Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 06 Января 2005 г. 12:53
+ в цитатник
Mne postojano piset odin kakojto malcik
on takoj prikolnij. :))))))))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3938121/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3938121/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Января 2005 г. 12:47
+ в цитатник
Mi s SASOJ posorilis.Potomu cto on lezit kuda ninado.
Nu ladno mog bi izvrnica.
Videma on nixocit
no ninado
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3938080/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3938080/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Января 2005 г. 12:43
+ в цитатник
Novij God ja praznovala kruto
ja gulala do 4:00
v eto vremja tokoe slucilos no eto ja nimogu rasskazat :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3938041/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3938041/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Января 2005 г. 12:37
+ в цитатник
Peret novim godom ja posla dorit podarki
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3874396/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3874396/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:20
+ в цитатник
Ja niponimaju.:(((((((((((
niznaju pocimu Lesa takoj grustnij.:((((((((((((
Stratno.:((((((((((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3874349/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3874349/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:16
+ в цитатник
Zavtro novij god :))))))))))))
URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :)))))))))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3874319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3874319/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:13
+ в цитатник
Mi segodnja xodili na katok :)))))))))
Lizun,Ja,Kristina.
Tak prikolno.
A potom posli v LIDO kusat
tak vkusno bilo.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3862219/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3862219/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:12
+ в цитатник
Stix!!!!!!!!!!!!!
Lublu,zdu tebja i ponimaju
Lublu bez tebja ja umeraju
Lublu bol moja ne utexaet
Lublu,cto ze delat ja neznaju!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3862086/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3862086/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:01
+ в цитатник
Mi segodnja xodili k Romi, peli karaoke
A Sasa,Lesa,Artur i Roma igrali v komp.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3861979/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3861979/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:53
+ в цитатник
Mne segodnja podorili podarki
Kristina,Sasa i Lesa
Skoro Novij God eto kruto
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3839847/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3839847/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:00
+ в цитатник
Mne segodnja pozvanila Ella i rasskazala to sto ej rasskazala Julja.
Nu kak vsegda eto dura Julja
Nacela navodit spletni.
Videma ona xocet posorit menja s Elloj i Lizoj,i ix na svoju storonu.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3813019/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3813019/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Декабря 2004 г. 12:40
+ в цитатник
:(((((((((((((((((( -Neznakomic- :))))))))))))))))))
Dozdik Let,snek idet
Ja idu v temnatu
Cto isu sama neznaju mozet niznakomca,a?
Kakto on mne raz skazal,
Ti vse mozis,ti selna
Ti dolzna idti vperet
Tolko tak i tolko tak
Ja idu kuda niznaju
On menja viget, vetu
Dalnuu dorogu
Kuda videt pakazet vremja
Videma eto est moja sudba.
BOROTSJA.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3812877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3812877/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Декабря 2004 г. 12:18
+ в цитатник
U menja takaja mecta stobi mne na novij god
podorili stonibut osobenogo.
Eto tolka 1 mecta,ja potom ise raskazu moi mecti.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3806873/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3806873/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:55
+ в цитатник
Настроение сейчас - :-*
Olinenok-Eto moja ludsaja podruga,ona viselaja,klevaja,nikogda ni brosit vbide.
Limonad-Eto toze moja ludsaja podruga,veselaja,dobraja,klassnaja, vobse beslov
Kristina-Eto smesnaja,zizni radosnaja divcenka
Lesa-Eto samij,samij ludsij drug ili ..........
Sasa-Eto moj brat vsegda vislusaet kogda tezelo
Ella-Eto ocen govorlivaja podruga.
Artik-Eto moj ocen ocen xorosij drug i smesnoj i samoe glavnoe klevij
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3773157/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3773157/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:59
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3771407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soluniska/post3771407/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:17
+ в цитатник
Moi Druzja eto-
Olinenok,Limonad,Ella,Kristina,Sasa,Lesa,Artik.