-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solnse93

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

заниматься театром и выступать мне нравиться болтать по телефону рисовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 241




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПЛЁЧКИ И Д.Р ЧЕЛОВЕЧКИ

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:41 + в цитатник
у меня глючит ливеинтернет и если ето зависит от одного чела я зделаю это и ему
Kizee_Popo_by_aelin.jpg (300x325, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:33 + в цитатник
я поставлю это для Олега из Лондона
277594_268991_cg37po.jpg (323x401, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:47 + в цитатник
приветик всем как настроение
691088_487530_3139643.gif (99x109, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:12 + в цитатник
да уменя уже стал говняный дневникто симпы неставит и нечего не пишет !
I_am_not_amused___by_VanillaKitsune.jpg (300x355, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:11 + в цитатник
приветик всем я сейчас буду делать уроки вабще так не хочу!!!!!
artstatuspic.gif (585x350, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:12 + в цитатник
да я дерзко пишу это всем извено что я не умею заполнять днев !!!!! Rollin___About_the_Dirt_by_samantharobinson.jpg (300x425, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:08 + в цитатник

Ладненько пока до вечера

friendspic.gif (480x350, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:06 + в цитатник

да  сегодня супер денёк и + после вчерашнего!!!!!!! просто супер !!!!!!!!!!!!!

Fennec_foxes_by_shuvuuia.jpg (300x321, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:01 + в цитатник
вот тат спектакль ! ура у меня 9тая стр. assol.jpg (320x450, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:56 + в цитатник

Мда  стихи у меня хоть куда


Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:51 + в цитатник
Да жизьнь это штука и эта штука не игра а штука это  лишь возня !  из каторай мы должны выбераться! Sky__cel_like_format_by_banzai555.jpg (300x300, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:49 + в цитатник

У меня сейчас может быть будет 9 тая страничка !!!! урааааа

 

efe1892dffa9cd59.jpg (267x400, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:42 + в цитатник

ДА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ НИСЧЕМ НЕ СРАВНИТЬ БОЛЬШЕ МНЕ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ !

Goldy_Tiger_by_Luckywolf.jpg (300x248, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:39 + в цитатник
 ЭТО ЧТОТО
Kiddies__it__s_that_time_agian_.jpg (440x372, 112Kb)

как хорошо что я в театре

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:34 + в цитатник

ВЫ НАВЕРНОЕ НЕМОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК Я БЛАГОДАРНА СВОЕЙ МАМЕ ЧТО ОНА СЕЛКОМ ПРЕТОЩИЛА МЕНЯ В ТЕАТР СЦЕНА ЭТО МОЙ ДОМ ПИДАГОГ ВТОРАЯ МАМА И Я НЕЗНАЮ КАК Я БУДУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ ! ВЧЕРА КОГДА У НАС БЫЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ НАШЕМУ ТЕАТРУ ИСПОЛНЯЛОСЬ 10 ЛЕТ ТО ВСЕ ПЛАКАЛИ ЭТО НАСТОЛЬКО ЗАХВАТЫВАЛО ЧТО ПЕРЕДАТЬ НЕВОЗМОЖНО! НАШИ ДЕВЧЁНКИ ИЗ СТАРШЕЙ ГРУППЫ ПЕРЕДЕЛАЛИ ДВЕ ПЕСНИ НА ТЕМУ НАШ ТЕАТР И СПЕЛИ ЕЁ РИЖЕСЁРУ И Я ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДИЛА ЧТО ОНА ПЛАЧЕТ И У МЕНЧЯ У САМОЙ СЛЁЗЫ ИЗ ГЛАЗ ПОШЛИ ПГОТОМУ ЧТО ЭТО НАСТОЛЬКО ПЕРЕДОВАЛОСЬ ЧТО ННЕТ СЛОВ !ПОТОМ МЫ ТАНЦЕВАЛИ И Я ПЕРВЫЙ РАЗ ТАНЦИВАЛА МЕДЛЯК С МАЛЬЧИКОМ КАТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО БЫЛО ЧТОТО Я ТАК БЫЛА РАДА !

Bambi_Satou_by_celesse.jpg (300x382, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:26 + в цитатник

кто хочет посмотреть спектакль то повторно он пройдёт в ноябре приходите не пожелеете!

Alohacooldude_And_Austar_by_Ribera.jpg (300x372, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:21 + в цитатник
я там учавсвовала и мне кажется что спектакл прошел на ура мне подарили две розы  но разные люди это так пиятно вы не предстовляете! Alien_of_the_Opera_by_Ribera.jpg (300x427, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:18 + в цитатник

КАРОЧЕ КТОНИБУТЬ СЛЫШАЛ ПРО СПЕКТАКЛЬ Алые паруса я там играла вчера роль девчёнок каторые дрязнят Асоль . он прошел на ура всем понравилось и это радует

____Meerkat_obsession_____by_Tabbiefox.jpg (300x181, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:10 + в цитатник
__Lost_pup___by_Tabbiefox.jpg (300x371, 23Kb)
ПРИВЕТИК ССОРИ ЧТО Я ТАК ДОЛГО НЕ ПИСАА ПРОСТО БЫЛО НЕКОГДА ! Я ВООБЩЕ ДУМЫЮ ДНЕВ УДАЛИТЬ ИЛИ ПРОСТО НЕЗАПОЛНЯТЬ А ЕСТЬ В ЭТОМ СМЫСЛ ЕДС СИМПЫ НЕСТАВЯТ И ТО ПЕРЕСТАЛИ МНЕ КОМЕНТЫ ПИСАТЬ !

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:41 + в цитатник
клёво я нашла сайт и там есть у мекоточеловечках такие фигнюшки
xxxxxxxxxx______xxxxxxxxxxx
___xxxpassxxxxxx___xxxxxxxxxxxxx
___xxxxxxxxxxxxxx_xxxxxxxxxxxxxx
___xxxxxxxthexxxxxxxxxxxxxxxxxxx
____xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
_____xxxxxxxxxheartxxxxxxxxxxxx
______xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
_________xxxxtoxxxxxxxxxxxx
___________xxxxxxxxxxxxx
_____________xxxxxallxx
______________xxxxxx
_______________thex
_______________xxx
_______friends__xx
_____________x
_you_______x
_________xx
___care_xx
_____xxxx
__xaboutx
___xxxxxxx
____xxthexxx
______xxxxxxxx
_most!!_xxxxxxxx
_________xxxxxxx
_________xxxxxxx
________xxxxxx
Sarin_by_KitsuneZero.jpg (300x355, 22Kb)


Поиск сообщений в solnse93
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь