-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672





Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:03 + в цитатник
 (300x225, 28Kb)

Хайки всем......вот немного надоело каждый день сидеть и смотреть уставившишь в слишком гламурный экран компа ну это я про дизайн своего дневика а теперь я решила сделать новенкий более виселый ... и выбрала желтый цвет ...кстате как вам???? 


Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:01 + в цитатник
 (98x98, 10Kb)

Приветик сегодня немного лучше после вчерашнего но всеже это ужастно когда кто -то умирает на твоих глазах ........................радует то что мне купили цифровик с Муской уже нафоткались потом может и выставлю парочку фоток воть пока что это все о чем я хотела сказать ........


Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:14 + в цитатник
 (420x279, 102Kb)

Привет ..... 

сегодня неудачный день столько новостей

 и все они меня не радуют и

каждая по свойму меня просто убила ....................

 


Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 22:55 + в цитатник
 (300x407, 27Kb)

Хайки всем всем .... а вот и я давненько уже не писала хотя были такие события о которых можно было бы и рассказать ну это уже ладно все в прошлом да я и не помню уже ничего такого сейчас настроение просто супер среда все таки завтра вот две контроши по биологии и естестве так что надо хорошо подготовиться а то от этих работ зависят четвертные оценки воть ......... нусь жду не дождусь когда Муса выставит фотки на комп их у нах уже 200 фоточек и так много суперских фоток мммммм скорее бы их на компе посмотреть последнее время мы с Муской только и фоткаемся ну это так прикольно особенно прикольные вотки у нас получились на речке ну ладно осоьо рассказывать не буду потом сами все увидете а сейчас пойду учить учить учить ....... так не охото а надо ладненько всем пока всех лю .......

 

 


Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:04 + в цитатник
 (400x406, 61Kb)

Чем отличается ад от рая? Кипящими котлами?..

 Толпами чертей?.. Или чем-то иным?..



Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:40 + в цитатник
7432482_7205923_5578485_00000616 (300x400, 31Kb)

Приветик усем и всем всем всем воть песенка мне нрав. очень

Если бы ты знал как я счастлива теперь
утешать меня не нужно просто слушай и не верь
если бы ты знал как уютно в пустоте
одиноко и сводно все как ты того хотел 
не отбрасывай тень следом за тобой
Хочешь я допью эту чашу за  двоих
И сама растявлю точки в многоточиях твоих
Черное кольцо оказалось цифрой ноль
Это все что мне осталось так оставь его со мной .....
Я не верю все равно верю все равно
Только ты не узнаешь слез моих не увидешь
Не срастется во веке сломанная ветка
И меня погидаю  не когда не раскайся
И на веке прощаясь обмани но останься
Обмани но останься ........

 

 

Настроение у меня сейчас супер ...

погода просто зашибись так прикольно

солнышко светит все такое зелененькое

Долгожданное лето приближается полным ходом, соблазняя всех нас запахом моря, южных фруктов и, конечно же, солнечным светом и

возможностью загореть. Однако стоит помнить, солнце оставляет не только потрясающий бронзовый загар и красиво выгоревшие волосы,

иногда оно может стать источником солнечных ожогов.

 

 

 

 

 


Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:57 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)

Приветик проснулась хотя нет меня как обычно разбудила  Машик онау меня по выходным уже как вместно будильник .... ну я  и встала естественно смотрю в окно а там так здорово солнышко мммм поскорее бы на улицу пойти погулять вот это я понимаю выходные особенно если гулять с Мусом с ней никогда не бывает скучно ладненько я пойду а то скоро уже надо уходить ...поксик потом расскажу как погуляли ....


Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:54 + в цитатник
6030540_1_167 (300x479, 14Kb)

Хайки всем ..... сегодня какой то день не такой как обычно, все какое то не такое, как я привыкла видеть......с утра с Мусом хотели не пойти в школу ,а пойти куда нить погулять чтоль .... так и надо было сделать, а то в школе столько негативо было бррр .......настроения совсем испортилось ..... на последнем уроки изо ,ходили в темник рисоват  с " натурой " дали нам 5 различных точек и надо было какую нить одну выбрать и нарисовать , вот это не так сложно  но меня добило то что Данил ходил и все что то на меня гнал блин то же мне "вдохновение живое " благодаря ему и начало моему плохому настроению я ничего не нарисовала просто Ходила с Мусом ко всем и смотрели кто как рисует кстате пацаны не плохо нарисовали молодцы воть дальше уже не интересно что было да как всегда пришла домой Мус уехала домой вот сежу не знаю чем заняться стала рисовать а в таком настроение ничего не получается хочется кудато дется что бы небыло не кого только ты и все .........где бы мне такое место найти ..... хочу на море !!!!!!


Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:25 + в цитатник
Приветик вот песенка которую нам надо  петь на музыке .....
***
Загляни ты в сердечко мне
И скажи уходи .......зиме
Вкрер воет , аты грей меня
Небо стонет , а у нас ......весна
Попроси у облаком подарить нам белых снов
Ночь пройдет и мы за ней
В мир таинственных огней
Розгони ты тоску во мне
Неспокойно у меня в душе
Попроси у Облаков подарить нам белых сном
Ночь пройдет и мы за ней
В мир таинственных Огней
Попроси у облаков подарить нам белых снов
Ночь пройдет и мы за ней
А мир таинственных огней
Попроси у облаков ...

 

 

 

 


Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:49 + в цитатник
 (286x358, 10Kb)

Приветик сеня такой клевенький денек правдо сначало было скучно пошли гулять Я Мус и Дус воть сначало пошликак всегда в астри потом пошатались там и решили пойти домой отдохнуть Мусятина пошла эстишь переписывать а мы с Дуськой ко мне в компе посидеть через часик решили пойти опять гулять что дома то парится и поперлися мы на речку а там уже такое началось ( маленьким детям дальше не читать ) на речке мы решили пофоткаться на Муськин телефон слачала фоткибыли простые скромные .....дальше мы решили походить по воде сниля протухшие ботики и сели ногами в воду сфоткали все наши 6 ног это просто кадр ... ну дальше уже пошли совсем не скромные фотки захотелось нам сфоткаться на коряге сначала мы с Дусом нормальненько потом Мус и дус уже похежу а потом Мус и я да там вообще уже  ввалялись пару раз сфоткала я как Мусятина чуть в воду не падала ................блин меня уже писать дастало вообщем если рассказывать это то не так стебно может показаться это надо было видеть ..............так что в следующий раз давайте с нами погуляем будет не скучно ( а фоты потом выставлю когда на комп скинем ) ...............



Поиск сообщений в Solnqffka
Страницы: 24 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь