-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solnce_za_pazuhoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 404


О ЧЮ у мира

Вторник, 14 Мая 2013 г. 16:05 + в цитатник


Знакомьтесь, наш подарочек от Вселенной. Еще одно космическое коте в коллекцию или новая кошечка в прайде :)






Когда вчера мой шикарный муж проэсемесил "нужен ли нам котенок ориентала", я честно подумала, что он стебается над моей пропащей кошачьей душонкой. Но все оказалось гораздо веселей! Эту мордочку срочно пристраивали у них на работе и решив, что это знак, муж взял мне это чудо в подарок. 

Я до сих пор немного в прострации)) У меня 6 лет сфинкс живет, я думала меня ничем не удивить *наивная* но это создание настолько непохожа на всех кошек, что я видела до сих пор, что у меня всерьез возникает вопрос "а с какой вы планеты, сударыня?".

Хотя ее история оказалась гораздо проще: дорогой подарок, который, в конце-концов оказался никому не нужен. Так бывает, увы. Но я в последнее время не верю в случайности, наверное только так эта кошка могла попасть к нам в дом, а то, что она "наша" я уже не сомневаюсь. Я покорена этим созданием. А еще не устаю восхищаться моим мужем, который умеет ТАК меня удивлять и делать ТАКИЕ подарки. =))

 

Кстати, кошечку мы назвали Ликаной (надо было придумать на "Л" ибо так в родословной написано). Весь вечер придумывала, а потом это имя само пришло. Причем ассоциаций на оборотней у меня вообще не было, пока муж не подсказал. Но менять не стали, ей подходит, мне кажется. 

Больше всех удивился Сэма. Всю ночь он был в шоке, боясь приблизиться к кровати, где спало "это" grin Ну а сегодня уже посмелее, нюхает, но все равно пугается,когда она начинает с ним играть =))

А вот Кузя отнесся проще, может потому что он ходячий позитиф, может у них корни общие) Сидят, втыкают, пришельцы космические)) 

В общем, кошка осваивается, коты оправляются от шока, а мы просто радуемся :))

Рубрики:  Без кота и жизнь не та.
Метки:  

NPemaYogini   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2013 г. 17:29 (ссылка)
alencha_hoja, А я вот как раз на днях гадала- как жить в частном доме мне и вообще, ведь Тара не вечная... А тут моя стараю любовь к ориенталам, Алена, все не случайно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Мая 2013 г. 19:47ссылка
NPemaYogini, я вот тоже самое недавно думала про своего сфинкса, наверное в качестве ответа и пришла эта малышка. Хехе, мне кажется, когда мы все-таки будем жить в своем доме у нас будет такоооой зверинец, если уж мы в полуторке трех кошаков развели))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку