-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_love_with_sunset

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей: 281
Комментариев: 75
Написано: 441


половинка меня...допоёт

Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:53 + в цитатник
холода
ни огонь ни вода

хуже всех для всех во благо всего святого и прекрасного!!!
кто узрит - простит
кто нет - просто сбережет себя
посему прощения не прошу
лишь ожидаю будущего
не буду спать - завтра быстрее придет
во избежании снов, натравленных обостренным чувством совести

Dima_wondersky   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
7. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обяза-тельств по настоящему Договору в случае возникновения после подписания договора обстоятельств непре-одолимой силы, которые ни одна из Сторон была не в состоянии предвидеть и/или предотвратить разум-ными мерами, и которые повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.
7.2. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказать влияния и за возникновение которых они не несут ответственности, в том числе землетрясения, наводнения, ураганы и другие стихийные бедствия; войны, военные действия, пожары, аварии, а также постанов-ления или распоряжения органов государственной власти и управления.
7.3. Сторона, которая не в состоянии выполнить свои обязательства по настоящему Договору в силу возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней информиро-вать другую Сторону о наступлении таких обстоятельств в письменной форме и сообщить данные о харак-тере обстоятельств, дать оценку их влияния на исполнение и возможный срок исполнения обязательств по настоящему Договору. Подтверждением наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодо-лимой силы будет являться справка, выданная компетентны органом.
7.4. Не извещение или несвоевременное извещение второй Стороны согласно п. 7.3 настоящего Догово-ра, а также не предоставление подтверждения из компетентного органа влечёт за собой утрату Стороной, в отношении которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, права ссылаться на эти обстоятельства.
7.5. Если обстоятельства, указанные в п. 7.2. настоящего Договора, продлятся более 20 (Двадцати) ка-лендарных дней, то любая из Сторон вправе предложить внести соответствующие изменения в Договор или расторгнуть его.
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda_Malak   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
что-то стало холодать...пора собираться домой..дети мои.....

Мы знаем точно, расстает лёд
В тиши полночной, Белая запоёт
И кареглазую девчёнкой, тёплою ото сна

В озябший мир прийдет весна

В озябший мир прийдет весна

В озябший мир прийдет весна
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:16 (ссылка)
Сомнений муки, отсутствие ежедневно , тоску демонам отдать, плыть, только тихо и спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку