-Метки

"евровидение-2011" alex sparrow eurovision get you olga_prime-time-i ya nikogda ne vspomniu ! «кто круче»- артур пирожков vs. тарзан алексей воробьев благодатный огонь блондинка учится вождению? в 6-ом на сапсане видео анекдот - миньетчица ruforum винтаж-танцы волгоградский маршрутчик воробьев вот это реакция!!....супер!!! время для жизни вся правда об электронных сигаретах! гет ю говорящая собака гонщикам жутко повезло девушки 21 века?! дима билан довыпендривался драка джигурда в прямом эфире полная версия дэ - 10 вещей дюссельдорф евровиде евровидение евровидение 2011 жертвы контакта(ппц) жесть!!!!! она думает что умеет петь!!! зрители и жюри со слезами на глазах интересные факты [13 часть] как воздействует алкоголь на поджелудочную железу? как воздействует алкоголь на сердце? как вывести webmoney в банк как повысить шанс на крупный выигрыш в лотерее как поет витас на самом деле !? как сделать робота-щетку? как стать ванильной дурой как умирают кошки:? кафе потеряных надежд краш-тест daewoo nexia это пипецццц! круговорот пёсика крутяк ваще создание песни! крушение поезда на перегоне ерал - симская кто ест суши 'смотреть всем!!!' купание по-венгерски куриное нападение полная версия леша воробьев лучшая подборка аварий за лето 2011г. мальчики мега танец)) минута славы с жириновским. лучшие моменты мы за здоровый образ жизни мэр дюссельдорфа настоящие страницы актеров сериала.! нервные дети=? нло заснятое на камеру наблюдения омон перепутал машину!!!? опель летает!? паша прилучный на 'жестоких играх' первый канал переозвучка ролика axe (треш-версия) песня планетарии tonhalle на берегу реки рейн подборка смешных видео про кошек подборка убойных трюков подставы на улице покормить кота попрошайка 80 уровня правда о цифровых наркотиках прикол приколы во время съемок любовь и голуби противостояние блондинки и эскалатора путин и обкуренная девочка пьяная женщина на хаммере (часть 1) реальная погоня гаи за преступником реклама жвачки ))) мега прикол ! россия россия строит звезду смерти самая нелепая смерть самосожжение ваз самые большие волны в каспийском море свадебные приколы случай в маршрутке смешные демотиваторы снотворный кот события недели. неизданное стая птиц вырисовывает причудливые фигуры страна - трагедия!? странные фото супер финал концерта город 312 такое... только в россии -) смешное видео!!! тихоокеанский флот - если завтра война? ужас авария(2010) упала в обморок во время эфира! -( что ждёт нас в 2015 год часть 3 шоу-бизнес электричество можно получать бесплатно.

 -Цитатник

Интервью с блогерами.SOKOLOV_2007 - (0)

Интервью с блогерами.SOKOLOV_2007 Каждую пятницу вы можете побольше узнать про тех блогеров...

Ссылки на торренты!Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)! - (2)

Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)!     ...

Ссылки на торренты! - (6)

Ссылки на торренты! Привет всем посетителям сайта! В этом разделе сайта представлена лучшая по...

Винни-Пух на чеченском языке - (0)

Винни-Пух на чеченском языке!!!

Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! - (1)

Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! Скандальный ролик Тинькова.http://maik.tv   Некоторое ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии РЕПОРТАЖ
РЕПОРТАЖ
16:47 10.04.2012
Фотографий: 971
Посмотреть все фотографии серии АРТИСТЫ-2
АРТИСТЫ-2
22:44 09.09.2011
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии АРТИСТЫ
АРТИСТЫ
22:32 09.09.2011
Фотографий: 24

 -Я - фотограф

ВИНТАЖ 5 ЛЕТ


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOKOLOV_2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Цитатник-- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 11023
Комментариев: 52796
Написано: 69024


Голая Елена Беркова на красной дорожке премии MTV!

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:50 + в цитатник

 

Шок-выходка российской порнозвезды [видео+фото]

 

В минувшую пятницу в «Лужниках» на церемонии MTV RMA собрался, кажется, весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Звезды старались удивить общественность кто чем может. Например, группа «Serebro» подъехала к красной дорожке на милицейской машине (как рассказали сами девушки сначала они ехали на другом автомобиле, но по пути в «Лужники» попали в аварию и пришлось призвать на помощь стражей порядка).

Но сильнее всего гостей церемонии поразила порнозвезда и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Беркова, явившаяся на красную дорожку почти полностью обнаженной. Из одежды на скандальной теледиве присутствовали лишь миниатюрные трусики, а на животе красовался логотип MTV (незадолго до церемонии над телом девушки усердно поколдовали мастера боди-арта).

Елена Беркова на премии MTV RMA 2008 удивила всех.
Фото: Владимир СОКОЛОВ

 



Что касается самой церемонии, то особых сюрпризов она не принесла. Группой года стал вышеупомянутый музколлектив «Serebro». Три молодые девушки, впервые заявившие о себе полтора года назад на «Евровидении», оставили позади таких старожилов поп-сцены, как группы «Звери», «Мумий Тролль», «A'Studio».

В новой номинации «Секс» уверенную победу одержала группа «Винтаж» в компании с Еленой Кориковой, которые, напомним, вместе отличились в весьма откровенном видеоклипе «Плохая девочка».

Еще одна премьера прошедшей церемонии – номинация «Плагиат». За призовое место в ней «сражались» сразу несколько артистов: начиная от Тимати и заканчивая DJ Smash, но награда все же нашла своего героя, вернее героиню, и досталась Жанне Фриске за песню «Жанна Фриске», якобы копию известного хита Пэрис Хилтон Stars are blind. Впрочем, получать такой приз Фриске отказалась, и вместо нее на сцену вышел Филипп Киркоров, не понаслышке знающий каково это – быть обвиненным в плагиате.

В номинациях «Певец года» и «Певица года» победители были ожидаемы. Дима Билан и Макsим, соответственно. А вот «Артистом года» стал Сергей Лазарев.

Результаты церемонии MTV Russia Music Awards 2008

ВИДЕО
Дима Билан «Number one fan» (победитель)
Звери «Брюнетки и блондинки»
Павел Воля / ДжаниRадари «Самая лучшая песня»
Банд’эрос «Манхэттен»
Serebro «Дыши»

СЕКС
Винтаж / Елена Корикова «Плохая девочка» (победитель)
Настя Задорожная «Любовь - нелюбовь»
Валерия «Разрушить любовь»
ВИА Гра «Поцелуи»
Жанна Фриске «Я была»

СЕТЬ
Ноганно «Еб… Насос» (победитель)
Петр Налич «Гитар»
Barto «Танцпол»
Кач «Будут наказаны»
Чен «Анти-MTV»

ПЕВИЦА
МакSим «Мой рай» (победитель)
Настя Задорожная «Любовь – нелюбовь»
Жанна Фриске «Я была»
Верка Сердючка «Kiss please»
Валерия «The party’s over»

ПЕВЕЦ
Дима Билан «Believe» (победитель)
Тимати «Не сходи с ума»
Сергей Лазарев «Зачем придумали любовь»
Noize MC «За закрытой дверью»
Серега «Чики»

ГРУППА
Serebro «Опиум» (победитель)
A’Studio «Ангел»
Звери «Я с тобой»
Банд’Эрос «Про красивую жизнь»
Мумий тролль «Кунг-фу»

ДЕБЮТ
DJ Smash / Fast Food «Moscow never sleeps» (победитель)
Тигр’а «Тусуем»
Quest Pistols «Я устал»
Анна Семенович / Arash «На моря»
Женя Отрадная «Уходи»

DANCE
Дискотека Авария / DJ Smash «Паша-face control» (победитель)
DJ Smash / Fast Food «Moscow never sleeps»
Triplex «Ирония судьбы 2008»
Катя Чехова «Я не с тобой»
D.I.P. Project /
Инфинити «Где ты»

АРТИСТ
Сергей Лазарев «Зачем придумали любовь» (победитель)
Дима Билан «Number One Fan»
Звери «Брюнетки и блондинки»
Банд’Эрос «Про красивую жизнь»
Тимати «Не сходи с ума»

ХИП-ХОП
CENTR / Баста «Город дорог» (победитель)
Noize MC «За закрытой дверью»
Тимати «Не сходи с ума»
Банд’Эрос «Манхэттен»
Лигалайз «Рожденные в СССР»

ПОП
Дима Билан / Edvin Marton – Believe (победитель)
Отпетые мошенники / A’Studio «Сердцем к сердцу»
Жанна Фриске «Жанна Фриске»
МакSим «Мой рай»
Quest Pistols «Я устал»

ПЛАГИАТ
Жанна Фриске «Жанна Фриске» (победитель)
DJ Smash / Fast Food «Moscow never sleeps»
Quest Pistols «Я устал»
CENTR / Баста «Город дорог»
Tom&Jerry feat. Тимати «Любовь и мир»



Процитировано 1 раз

-lenks   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:57 (ссылка)
Я ожидала от премии чего-то большего... Фееричности, наверное...
Может, в Москве и было потрясающе, но по телевизору эта атмосфера не передалась, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюрька   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 15:01 (ссылка)
дура
Ответить С цитатой В цитатник
DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 15:42 (ссылка)
Такое ненатуральное надо прятать , а не выставлять напоказ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTaRiNa_PL   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 16:11 (ссылка)
от Лены можно оидат все что угодно
Ответить С цитатой В цитатник
--KykJIa--   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 16:15 (ссылка)
Вот хоть убейте,но все премии MTV неудачные.Не знаю почему,но.....всегда скучно,публика тухлая(почему то) и неорганизованно все.ИМХО.
зы А сколько разговоров про кризис было....Но видимо MTV больше всех он коснулся,так как из 7 часов эфира "прямого",часа 3 шла одна реклама.
Ответить С цитатой В цитатник
White-Star   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 18:26 (ссылка)
Какая она все таки красавица
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:44 (ссылка)
Все таки как-то постеснялась если сделала боди-арт.Но показуха,она и в Африке показуха.
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоБелка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:51 (ссылка)
да уж....даже не знаю что сказать, двоякое мнение: вроде и девушка симпотная, но шлюшка она и в африке....
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоБелка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:52 (ссылка)
да уж....даже не знаю что сказать, двоякое мнение: вроде и девушка симпотная, но ведет себя соответственно выбранной профессии! Шлюшка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку