-Метки

"евровидение-2011" alex sparrow eurovision get you olga_prime-time-i ya nikogda ne vspomniu ! «кто круче»- артур пирожков vs. тарзан алексей воробьев благодатный огонь блондинка учится вождению? в 6-ом на сапсане видео анекдот - миньетчица ruforum винтаж-танцы волгоградский маршрутчик воробьев вот это реакция!!....супер!!! время для жизни вся правда об электронных сигаретах! гет ю говорящая собака гонщикам жутко повезло девушки 21 века?! дима билан довыпендривался драка джигурда в прямом эфире полная версия дэ - 10 вещей дюссельдорф евровиде евровидение евровидение 2011 жертвы контакта(ппц) жесть!!!!! она думает что умеет петь!!! зрители и жюри со слезами на глазах интересные факты [13 часть] как воздействует алкоголь на поджелудочную железу? как воздействует алкоголь на сердце? как вывести webmoney в банк как повысить шанс на крупный выигрыш в лотерее как поет витас на самом деле !? как сделать робота-щетку? как стать ванильной дурой как умирают кошки:? кафе потеряных надежд краш-тест daewoo nexia это пипецццц! круговорот пёсика крутяк ваще создание песни! крушение поезда на перегоне ерал - симская кто ест суши 'смотреть всем!!!' купание по-венгерски куриное нападение полная версия леша воробьев лучшая подборка аварий за лето 2011г. мальчики мега танец)) минута славы с жириновским. лучшие моменты мы за здоровый образ жизни мэр дюссельдорфа настоящие страницы актеров сериала.! нервные дети=? нло заснятое на камеру наблюдения омон перепутал машину!!!? опель летает!? паша прилучный на 'жестоких играх' первый канал переозвучка ролика axe (треш-версия) песня планетарии tonhalle на берегу реки рейн подборка смешных видео про кошек подборка убойных трюков подставы на улице покормить кота попрошайка 80 уровня правда о цифровых наркотиках прикол приколы во время съемок любовь и голуби противостояние блондинки и эскалатора путин и обкуренная девочка пьяная женщина на хаммере (часть 1) реальная погоня гаи за преступником реклама жвачки ))) мега прикол ! россия россия строит звезду смерти самая нелепая смерть самосожжение ваз самые большие волны в каспийском море свадебные приколы случай в маршрутке смешные демотиваторы снотворный кот события недели. неизданное стая птиц вырисовывает причудливые фигуры страна - трагедия!? странные фото супер финал концерта город 312 такое... только в россии -) смешное видео!!! тихоокеанский флот - если завтра война? ужас авария(2010) упала в обморок во время эфира! -( что ждёт нас в 2015 год часть 3 шоу-бизнес электричество можно получать бесплатно.

 -Цитатник

Интервью с блогерами.SOKOLOV_2007 - (0)

Интервью с блогерами.SOKOLOV_2007 Каждую пятницу вы можете побольше узнать про тех блогеров...

Ссылки на торренты!Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)! - (2)

Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)!     ...

Ссылки на торренты! - (6)

Ссылки на торренты! Привет всем посетителям сайта! В этом разделе сайта представлена лучшая по...

Винни-Пух на чеченском языке - (0)

Винни-Пух на чеченском языке!!!

Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! - (1)

Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! Скандальный ролик Тинькова.http://maik.tv   Некоторое ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии РЕПОРТАЖ
РЕПОРТАЖ
16:47 10.04.2012
Фотографий: 971
Посмотреть все фотографии серии АРТИСТЫ-2
АРТИСТЫ-2
22:44 09.09.2011
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии АРТИСТЫ
АРТИСТЫ
22:32 09.09.2011
Фотографий: 24

 -Я - фотограф

ВИНТАЖ 5 ЛЕТ


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOKOLOV_2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Цитатник-- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 11023
Комментариев: 52796
Написано: 69024


Сколько заработали российские звезды за новогодние праздники

Вторник, 22 Января 2008 г. 12:01 + в цитатник

 

Сколько заработали российские звезды за новогодние праздники
В конце декабря и начале января эстрадникам выпадает шанс прилично заработать. Как известно, в предновогодние и новогодние дни звезды дают сразу по нескольку концертов, да и гонорары им платят заоблачные. Сейчас, когда знаменитости восстанавливаются после новогодней гонки в теплых краях и на модных горнолыжных курортах, можно подсчитать сколько им удалось заработать за это время.


Земфира

Не отстает от попсовиков и Земфира. Она пела на корпоративах у крупнейших российских компаний, в том числе и для большого поклонника певицы Романа Абрамовича. Два концерта Земфиры прошли и в Питере.

В обычные дни заказной концерт Земфиры стоит 50 тысяч долларов, но ближе к Новому году цена возросла до 100 000 «зеленых». Говорят, что в ночь на 1-е певица отказывалась работать, но, по слухам, в итоге согласилась за $500 000. В итоге новогодний заработок Земфиры составил около $1 млн. - как и у Галкина.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

В прошлом году Алла Борисовна взяла на время новогодних праздников тайм-аут. Но в этом - решила подзаработать. Обычно Пугачева выступает на корпоративах за 50 - 70 тысяч долларов. Однако в новогодние дни Алла Борисовна соглашалась петь только за $100 тысяч. Поговаривают, что она дала за праздники более пяти концертов. И всех удивила.

По слухам, один российский бизнесмен пригласил Пугачеву на свой семейный праздник, где певица выступала около часа. Говорят, что Алла Борисовна согласилась дать этот концерт только из-за рекордного для наших артистов гонорара - $1 миллион. Эту сумму бизнесмен заплатил Пугачевой из-за своей дочери, которая уже много лет является большой поклонницей певицы. В общей сумме Алла заработала в праздники около $1 млн. 500 тысяч.

Филипп Киркоров дал не более десяти заказных концертов в предпраздничные дни, но внакладе не остался. Благодаря очень высокому гонорару - $120 тысяч за выступление - Филипп в итоге заработал на новогоднем чесе около $1 млн. 200 тысяч.

Жанна Фриске

Как и в прошлом году, тело Жанны Фриске было весьма востребовано на корпоративах. Жанна просила за выступление 15 тысяч долларов. И получала. Говорят, что красотка дала около 12 концертов, заработав в сумме 180 тысяч долларов.

Максим Галкин

Популярный телеведущий и юморист регулярно старается подзаработать перед новогодними каникулами. Правда, за последние два года гонорары Галкина упали. Если еще пару лет назад Максим соглашался выступить перед рублевской публикой за 200 тысяч долларов, то в этом году юморист радовался и 100 тысячам баксов.

За праздники Галкин дал около десяти концертов. Причем некоторые в паре с Аллой Пугачевой. За время новогоднего чеса Галкин заработал около $1 млн.

Иван Ургант

Самый юморной телеведущий всегда охотно соглашался вести новогодние вечеринки. Но на этот раз из-за беременности своей невесты Натальи Кикнадзе Иван вел не более пяти праздников. Ургант выступает за гонорар не менее 70 тысяч долларов, а посему в праздники заработал около 350 тысяч «зеленых».

Группа «Фабрика»

Девушки «фабричные», как и положено ударницам труда, не отходили от станка не только в предпраздничные дни, но и в новогоднюю ночь. Правда, по слухам, трио выступало за весьма скромный гонорар в 10 тысяч долларов. Взяли свои тысячи девчонки упорным трудом и в несколько смен заработали в новогодние дни порядка 200 тысяч баксов.

Дима Билан

Один из самых популярных певцов в предновогодние дни дал около десяти концертов. Российская бизнес-элита платила Билану за выступление от 70 тысяч долларов.

В итоге Дима «намолотил» на новогодних елочках около 700 тысяч долларов.

Comedy Club

Резидентов Comedy Club в этом году охотно приглашали на праздничные вечеринки. За концерт молодым задорным платили от 30 тысяч долларов за концерт. А учитывая, что в горячую пору Comedy дали около 20 концертов, гонорар нетрудно посчитать - 600 тысяч долларов. Правда, делить придется на всю братву.

АУТСАЙДЕРЫ

Если в прошлом году в лидеры новогоднего чеса вырвались звезды шансона, то в эти праздничные дни певцы «Мурки» остались не у дел. К слову, небольшим спросом пользовались «Иванушки», Олег Газманов, группа «Звери», Верка Сердючка и группа Uma2rmaн.

Yulia_shadylady   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
я читала, что гонорары у звезд совсем другие! и они теперь берут не в долларах, а в евро! Фриске намного больше берез за концерты и заработала НАМНОГО больше, чем здесь написано. ну и кому верить-то?
Ответить С цитатой В цитатник
АлЮнчА   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:08 (ссылка)
звезда в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
сразу видно Россия, конечно Сердючку надо в черный список....у нас она как вегда сверкала!
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_bilan   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
Билан...ну всё прям богач))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку