-Метки

"евровидение-2011" alex sparrow eurovision get you olga_prime-time-i ya nikogda ne vspomniu ! «кто круче»- артур пирожков vs. тарзан алексей воробьев благодатный огонь блондинка учится вождению? в 6-ом на сапсане видео анекдот - миньетчица ruforum винтаж-танцы волгоградский маршрутчик воробьев вот это реакция!!....супер!!! время для жизни вся правда об электронных сигаретах! гет ю говорящая собака гонщикам жутко повезло девушки 21 века?! дима билан довыпендривался драка джигурда в прямом эфире полная версия дэ - 10 вещей дюссельдорф евровиде евровидение евровидение 2011 жертвы контакта(ппц) жесть!!!!! она думает что умеет петь!!! зрители и жюри со слезами на глазах интересные факты [13 часть] как воздействует алкоголь на поджелудочную железу? как воздействует алкоголь на сердце? как вывести webmoney в банк как повысить шанс на крупный выигрыш в лотерее как поет витас на самом деле !? как сделать робота-щетку? как стать ванильной дурой как умирают кошки:? кафе потеряных надежд краш-тест daewoo nexia это пипецццц! круговорот пёсика крутяк ваще создание песни! крушение поезда на перегоне ерал - симская кто ест суши 'смотреть всем!!!' купание по-венгерски куриное нападение полная версия леша воробьев лучшая подборка аварий за лето 2011г. мальчики мега танец)) минута славы с жириновским. лучшие моменты мы за здоровый образ жизни мэр дюссельдорфа настоящие страницы актеров сериала.! нервные дети=? нло заснятое на камеру наблюдения омон перепутал машину!!!? опель летает!? паша прилучный на 'жестоких играх' первый канал переозвучка ролика axe (треш-версия) песня планетарии tonhalle на берегу реки рейн подборка смешных видео про кошек подборка убойных трюков подставы на улице покормить кота попрошайка 80 уровня правда о цифровых наркотиках прикол приколы во время съемок любовь и голуби противостояние блондинки и эскалатора путин и обкуренная девочка пьяная женщина на хаммере (часть 1) реальная погоня гаи за преступником реклама жвачки ))) мега прикол ! россия россия строит звезду смерти самая нелепая смерть самосожжение ваз самые большие волны в каспийском море свадебные приколы случай в маршрутке смешные демотиваторы снотворный кот события недели. неизданное стая птиц вырисовывает причудливые фигуры страна - трагедия!? странные фото супер финал концерта город 312 такое... только в россии -) смешное видео!!! тихоокеанский флот - если завтра война? ужас авария(2010) упала в обморок во время эфира! -( что ждёт нас в 2015 год часть 3 шоу-бизнес электричество можно получать бесплатно.

 -Цитатник

Интервью с блогерами.SOKOLOV_2007 - (0)

Интервью с блогерами.SOKOLOV_2007 Каждую пятницу вы можете побольше узнать про тех блогеров...

Ссылки на торренты!Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)! - (2)

Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)!     ...

Ссылки на торренты! - (6)

Ссылки на торренты! Привет всем посетителям сайта! В этом разделе сайта представлена лучшая по...

Винни-Пух на чеченском языке - (0)

Винни-Пух на чеченском языке!!!

Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! - (1)

Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! Скандальный ролик Тинькова.http://maik.tv   Некоторое ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии РЕПОРТАЖ
РЕПОРТАЖ
16:47 10.04.2012
Фотографий: 971
Посмотреть все фотографии серии АРТИСТЫ-2
АРТИСТЫ-2
22:44 09.09.2011
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии АРТИСТЫ
АРТИСТЫ
22:32 09.09.2011
Фотографий: 24

 -Я - фотограф

ВИНТАЖ 5 ЛЕТ


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOKOLOV_2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Цитатник-- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 11023
Комментариев: 52796
Написано: 69024





подборка фото-приколов о нашей любимой и родной милиции.

Среда, 13 Мая 2009 г. 13:50 + в цитатник



Процитировано 2 раз

Антикризисная подборка

Среда, 13 Мая 2009 г. 13:47 + в цитатник

Видео-запись: Породия на ?=))))))))

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:54 + в цитатник
Просмотреть видео
73 просмотров

))




Процитировано 1 раз

Видео-запись: Дима Билан - Евровидение По-Нашему

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:49 + в цитатник
Просмотреть видео
156 просмотров

очень прикольно




Процитировано 2 раз

КОМУ БИЛЕТ НА ЕВРОВИДИНИЕ?

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:30 + в цитатник

ОТДАМ БИЛЕТ НА 12 ЧИСЛО И НА 13 ЧИСЛО  ЗА 1000 КОМЕНТАРИЕВ!

 (700x525, 120Kb)

ТОРТ ПЧЁЛКА

Суббота, 09 Мая 2009 г. 02:08 + в цитатник

Для медовых коржей:

Обсыпка боков торта - крошка медовых коржей с измельченными грецкими орехами

 

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 168 раз
Понравилось: 3 пользователям

РАЗНОЕ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Мая 2009 г. 16:05 + в цитатник

Фотографии SOKOLOV_2007 : РАЗНОЕ

евровидение изнутри!


 

     

Стали известны имена ведущих "Евровидения": Супермодель Наталья Водянова сос

Четверг, 07 Мая 2009 г. 20:04 + в цитатник

 

Супермодель Наталья Водянова и Андрей Малахов станут ведущими полуфинала музыкального конкурса
 

Супермодель Наталья Водянова и Андрей Малахов станут ведущими полуфинала музыкального конкурса

Константин Эрнст в пресс-центре "Олимпийского" раскрыл главную тайну музыкального конкурса

Смотрим Далее больше...>>

Видео-запись: Репетиция конкурсного номера Светланы Лободы на сцене "Евровидения

Четверг, 07 Мая 2009 г. 18:14 + в цитатник
Просмотреть видео
210 просмотров

очень сложные трюки


Видео-запись: Светлана Лобода показала журналистам нижнее белье

Четверг, 07 Мая 2009 г. 18:13 + в цитатник
Просмотреть видео
408 просмотров

Очень необычно началась накануне пресс-конференция экс-солистки группы «ВИА Гра», а ныне представительницы Украины на «Евровидении» Светланы Лободы. По сути, присутствующие журналисты стали свидетелями самого настоящего секс-шоу в исполнении обворожительной красавицы.

Сразу после продолжительной репетиции конкурсного номера на сцене «Олимпийского», Лобода направилась в специальный зал, где ее уже ждали многочисленные репортеры. Оказавшись на месте, певица тут же взобралась на стол и… весело пританцовывая, исполнила припев своей песни. Представителям СМИ, которые оказались у ног разгоряченной украинки, открылась буквально вся подноготная артистки.

 

В начале пресс-конференции Светлана Лобода забралась на стол и спела для удивленных журналистов
В начале пресс-конференции Светлана Лобода забралась на стол и спела для удивленных журналистов
Фото: Владимир СОКОЛОВ

Короткое платье Светланы, «благодаря» ритмичным танцевальным движениям певицы, никак не могло скрыть соблазнительные прелести и эротичное нижнее белье секс-дивы. Увы, откровенное шоу продолжалось недолго. Вскоре Лобода спустилась на пол, села за стол и принялась отвечать на вопросы журналистов.

Присутствующим представителям СМИ, оказавшимся у ног разгоряченной украинки, открылась в буквальном смысле вся подноготная артистки
Присутствующим представителям СМИ, оказавшимся у ног разгоряченной украинки, открылась в буквальном смысле вся подноготная артистки
Фото: Владимир СОКОЛОВ

Оказалось, выбрать песню для конкурса Светлане помогла… корова. Отдыхая в Индии, Лобода что-то напевала себе под нос, в этот момент к ней подошло священное животное и лизнуло артистку. Девушка решила, что это хороший знак и приехала в Москву с песней Be my Valentine, которую позже переименовала в Anticrisis girl (что в переводе значит «Антикризисная девушка»).

Ну а в конце пресс-конференции певица призналась, что уже несколько месяцев не занималась сексом – не хватает, мол, времени. Но после победы на «Евровидении» Лобода пообещала вернуться к «полноценной жизни».

Видео-запись: Настю Приходько взяли под усиленную охрану

Четверг, 07 Мая 2009 г. 18:05 + в цитатник
Просмотреть видео
90 просмотров

Повышенные меры безопасности предпринимают продюсеры представительницы России на конкурсе «Евровидение» 22-летней Анастасии Приходько. В частности на днях было решено увеличить число охранников, сопровождающих певицу в течение дня. Если раньше вместе с артисткой постоянно находился один секьюрити, то теперь девушку оберегают сразу трое крепкий парней.

По сведениям из информированных источников, причиной вышеперечисленного стали многочисленные угрозы, поступающие в последние дни в адрес Насти. И хотя, по предварительным оценкам, они не несут серьезной опасности, было решено подстраховаться. Кроме того, нельзя исключать возможность провокаций.

Заметим также, что до того, как Настя Приходько победила в отборочном туре среди кандидатов на участие в «Евровидение», девушка не пользовалась услугами охраны и самостоятельно передвигалась по городу, в том числе и на общественном транспорте


Путеводитель по «Евровидению»

Четверг, 07 Мая 2009 г. 02:24 + в цитатник

 В Москве полным ходом идут репетиции участников «Евровидения». Каждый исполнитель до 10 мая дважды побывает на главной сцене конкурса, чтобы опробовать площадку и оценить, как его номер будет смотреться на этом масштабном музыкальном полигоне. А зал действительно впечатляет размерами. Достаточно сказать, что он вмещает 25 тысяч зрителей, - в истории конкурса это рекордно большое крытое помещение.

КТО КОГДА ПОЕТ

1-й полуфинал

(12 мая, 20.00*)

1. Черногория - Андреа Димитрович**

2. Чехия - группа Gipsy.cz 

3. Бельгия - Патрик Оушен

4. Белоруссия - Петр Елфимов

5. Швеция - Малена Эрнман

6. Армения - Инга и Ануш

7. Андорра - Сюзанна Георги

8. Швейцария - группа Lovebugs

9. Турция - Хадиса

10. Израиль - Ноа и Мира Авад

11. Болгария - Крассимир Аврамов

12. Исландия - Йоханна

13. Македония - дуэт Next time

14. Румыния - Елена Георге

15. Финляндия - Waldos People

16. Португалия - Флер де Лис

17. Мальта - Кьяра

18. Босния и Герцеговина - группа Regina

 

2-й полуфинал

Смотрим Далее больше...>>

Видео-запись: ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ЕВРОДОМ!В НУТРИ

Среда, 06 Мая 2009 г. 02:06 + в цитатник
Просмотреть видео
7212 просмотров

КЛЁВО


ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ЕВРОДОМ!В НУТРИ

Среда, 06 Мая 2009 г. 01:38 + в цитатник

!

 (699x210, 224Kb)

СМОТРИ ВИДЕО

 


Видео-запись: ФАБРИКА Казахстан.

Среда, 06 Мая 2009 г. 01:26 + в цитатник
Просмотреть видео
98 просмотров

!!!)))


Видео-запись: И ДАЖЕ ТАКИЕ ПРИХОДЯТ НА ФАБРИКУ!

Среда, 06 Мая 2009 г. 01:21 + в цитатник
Просмотреть видео
168 просмотров

№2 !))))))))))))???


Видео-запись: Брутальная девушка - Алиса фрик пати отдыхает

Среда, 06 Мая 2009 г. 01:12 + в цитатник
Просмотреть видео
223 просмотров

мега жесть


Видео-запись: ВОТ ТАКИЕ ПРИХОДЯТ НА ФАБРИКУ!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 03:00 + в цитатник
Просмотреть видео
582 просмотров

МЕГА ЖЕСТЬ




Процитировано 8 раз

КОШАЧИИ АНЕГДОТЫ

Вторник, 05 Мая 2009 г. 02:12 + в цитатник

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар?
- Да! У вас что-нибудь срочное?
- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете он прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!

* * *
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе.
- Откуда котята?

* * *
- Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
- Красавица!
- А что вы хотели? Стерва, вот и царапает.

* * *

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 2 раз

КОШАЧЬИ ПРИМЕТЫ, ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ

Вторник, 05 Мая 2009 г. 02:09 + в цитатник
5D[1] (622x467, 48Kb)

 

    • У котов есть хвост. Если хвост трубой - к морозу.
    • У котов есть хвост. Если хвост баранкой - к урожаю.
    • У котов есть хвост. Если хвост морковкой - к зайцам.
    • Те, кто не любит котов - собаки.
    • Коты умеют тарахтеть, как механизмы, но они живые.
    • Коты мало похожи на ежей. У ежа много колючек, а у кота - мало. К тому же, коты умные.
    • Женские коты называются кошками.
    • У котов много электричества в шерсти и глазах. Это видно ночью.
    • Коты не умеют разговаривать по-человечески, зато люди не умеют разговаривать по-кошачьи.
    • Коты бывают гладкие, полосатые и пятнистые. Если кот в клеточку, значит, его покрасили.
    • Коты любят молоко, но коров доить не умеют.

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 2 раз

Большая женская энциклопедия - все для женщины и семьи

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 14:31 + в цитатник



Процитировано 15 раз

ДЕТИ АНГЕЛОЧКИ

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 13:53 + в цитатник



Процитировано 125 раз
Понравилось: 1 пользователю

Женщины, они как Чебурашка...?

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 13:46 + в цитатник

 

 (600x485, 34Kb)

 

 Человек создал такое общество, где дружба между мужчиной и женщиной невозможна.

Помни: дружба настолько ценна, что, независимо от обстоятельств, всегда оставайся другом даже своей жене, даже своему мужу, предоставляя полную, абсолютную свободу друг другу.

 

Но человек создал общества, культуры, цивилизации, правила, законы, и весь мир стал искусственным. Вот почему мужчина и женщина не могут быть друзьями. Мужчина и женщина становятся мужем и женой, а это совершенно отвратительно; они начинают владеть друг другом...
 
Люди - не вещи, ими нельзя владеть. Если я вижу, что твоя жена прекрасна, и подхожу к ней, то ты сердишься, ты готов броситься в драку, ведь я приближаюсь к твоей собственности. Ни одна жена никому не принадлежит, ни один муж никому не принадлежит. Какой мир создал человек? Людей низводят до уровня вещей, а отсюда ревность и ненависть.
Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 1 раз

Кошарики

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 13:42 + в цитатник



Процитировано 7 раз

Видео-запись: Лера Козлова спела свой новый хит

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:02 + в цитатник
Просмотреть видео
7269 просмотров

Лера Козлова  спела свой новый хит


Видео-запись: Почему Лера Козлова ушла из Ранеток?

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:00 + в цитатник
Просмотреть видео
9302 просмотров

Почему Лера Козлова ушла из Ранеток?


Где разрешат оставить автомобиль во время «Евровидения»

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 00:52 + в цитатник

 (674x699, 205Kb)

Милиционеры подготовили карту парковок вокруг «Олимпийского»

 

3 мая стартует «Евровидение» - в этот день в московском СК «Олимпийский», пройдут полуфиналы и финал конкурса, начнутся первые репетиции участников.

Организаторы «Евровидения» уверяют, что постарались преусмотреть все – и как разместить гостей, и как дать возможность посмотреть шоу тем, кто не смог купил билеты (огромный экран планируют установить прямо на Красной площади).

В свою очередь ГУВД Москвы запретило продажу алкоголя в местах проведения конкурса.

Обеспечивать порядок в «Олимпийском» и на прилегающей к нему территории будут 800 милиционеров. ГИБДД предусмотрела стоянки для автомобилей гостей и зрителей конкурса возле спорткомплекса «Олимпийский». Сегодня публикую эту карту.


ШАШЛЫК ПАТИ ИЛИ Маринады для шашлыка

Суббота, 02 Мая 2009 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




1240728307_ca876db3d392 (640x426, 78Kb)




1.Простой маринад для мяса дичи.

Смотрим Далее больше...>>

Видео-запись: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ астероид упадёт на Землю?

Суббота, 02 Мая 2009 г. 00:19 + в цитатник
Просмотреть видео
132 просмотров

Вероятный сценарий: Астероид падает в Тихий океан. Разлом земной коры достигнет глубины в 10 километров. Ударная волна распространится со сверхзвуковой скоростью. Обломки от удара окажутся на околоземной орбите, откуда вновь упадут на землю. По Земле пронесётся огненная буря, уничтожая всё живое, и планета станет необитаемой всего за один день. Доказано, что подобное происходило в истории планеты не менее шести раз


Видео-запись: ЗАКУЛИСНАЯ Информация О МЕТРО!

Пятница, 01 Мая 2009 г. 19:45 + в цитатник
Просмотреть видео
54 просмотров

ВСЁ ЧТО СКРЫТО ПОЗНОВАТЕЛЬНО!


Шашлыки из рыбы

Пятница, 01 Мая 2009 г. 13:18 + в цитатник

Возможно для кого то покажется совершенно излишним шашлык из китового мяса, однако классический шашлык из осетра, без сомнения, понравится многим.




Процитировано 6 раз

Гуляш из филе курицы с креветками и бананами, обжаренными в беконе

Пятница, 01 Мая 2009 г. 13:03 + в цитатник


 

 

Ингредиенты:

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 1 раз

ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА О ЧЕРНОБЫЛЕ!

Пятница, 01 Мая 2009 г. 11:56 + в цитатник




Процитировано 6 раз

Видео-запись: ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА О ЧЕРНОБЫЛЕ!

Пятница, 01 Мая 2009 г. 03:11 + в цитатник
Просмотреть видео
729 просмотров

ЭТО ПРОСТО УЖАС!





Процитировано 3 раз

1 мая в парке открывается летний сезон

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:58 + в цитатник

Отрываемся на аттракционах в Измайловском парке

На колесе обозрения можно кататься до самого вечера.
На колесе обозрения можно кататься до самого вечера.
Малое колесо обозрения (в северной части парка) взрослым обойдется 80 руб., детям - 30 руб.

Провести час на парковом пруду - 150 руб. Залог за лодку - 200 руб.

Смотрим Далее больше...>>

У солистки «Ранеток» от любви «снесло крышу»

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:57 + в цитатник

Съемки популярного сериала под угрозой срыва

 

 

Неожиданная и безумная влюбленность 19-ти летней солистки известной молодежной группы «Ранетки» и героини одноименного сериала, демонстрирующегося на телеканале «СТС», стала причиной большого переполоха на съемочной площадке. Производство новых эпизодов сорвано, продюсеры в панике ищут способ «вернуть с небес на землю» юную девушку.

Виновником проблем, неожиданно, как снег на голову, свалившихся на утомленную долгими съемками производственную группу сериала, называют 23-летнего Аслана Бижоева, который буквально за пару недель умудрился влюбить в себя талантливую артистку, что называется, до беспамятства.

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 1 раз

Видео-запись: У солистки «Ранеток» АНИ от любви «снесло крышу»

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:56 + в цитатник
Просмотреть видео
26371 просмотров

!




Процитировано 1 раз

КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ ?

Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:35 + в цитатник
 (525x700, 173Kb)

 

Предисловие 

Окончательно я уяснил себе план этой лекции в середине августа 1999 года, когда сидел у фонтана перед Казанским собором в СПб и праздно улавливал боди-флюиды гуляющих дам.

Как распознать присутствие дьявола в привлекательной, сексапильной, волнующей воображение молодой женщине? Впервые я задумался над этим много лет назад, прочитав программное произведение Якова Шпренгера и Генриха Инститориса "Молот Ведьм" (Германия, XV век).

Вряд ли вы заглядывали в эту книгу. И правильно. Современный ум отнесет этот текст к разряду неудобочитаемых. Тяжелый, трудный язык, мрачный средневековый формализм, неважная репутация книги (со школьных еще времен).

И — гениальные находки и озарения!

"Молот Ведьм" — это вполне эффективное, реалистическое руководство. Я понял это, едва дочитав до половины. По этой старой методике ВОЗМОЖНО ОТЛИЧИТЬ ВЕДЬМУ.

Смотрим Далее больше...>>

ДОМИКИ НА НОЖКАХ

Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:30 + в цитатник



Процитировано 8 раз

Видео-запись: Автограф-сессия «Ранеток»

Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:21 + в цитатник
Просмотреть видео
88 просмотров

Автограф-сессия «Ранеток»




Процитировано 1 раз

Экс-Ранетка ЛеРа КОЗЛОВА ищет двойников!

Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:10 + в цитатник

 

 


Мечтаешь познакомиться с ЛеРой? Выиграй конкурс двойников!


Если ты похожа на Леру Козлову, загружай на наш сайт свою фотографию, напиши несколько строк о себе (имя, фамилия, возраст, город, контактные данные) и почему тебе нравится ЛеРа.

Фото и свой рассказ продублируй на адрес konkurs@lera.tv

Победительница получит суперприз - ужин с Лерой в Москве!

Видео- и фото репортаж из ресторана мы разместим на KP.RU, и тогда огромное количество людей смогут увидеть тебя с любимой артисткой!

Фотоконкурс продлится до 15 мая.

Хотите набрать побольше голосов? Разошлите ссылку со своим фото всем друзьям и подружкам.
 

Загрузить фото

Фото форматов: JPG, GIF или PNG. Предпочтительно не меньше 400 пикселей шириной.

Перед публикацией на сайте вы сможете немного подредактировать фото прямо в браузере: правильно разместить его в рамочке, увеличить или уменьшить. После каждой операции не забывайте нажимать кнопку «Готово».

 


ПОБЕДИТЕЛЬ «Евровидения» УЖЕ ИЗВЕСТЕН! СМОТРИТЕ!

Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:08 + в цитатник

Известный экстрасенс назвал заветное имя победителя «Евровидения»

 

Считанные дни остаются до старта международного музыкального конкурса «Евровидение», который, как известно», в этом году пройдет в Москве. Имена участников уже давно известны, лучшего из лучших 16 мая определит многомиллионная армия телезрителей  путем традиционного sms-голосования. Хотя, зачем ждать так долго? По просьбе «Комсомольской правды», победитель популярного телешоу «Битва экстрасенсов-6» Александр Литвин, заглянул в будущее и предсказал результаты «Евровидения-2009».

Смотрим Далее больше...>>

Видео-запись: Известный экстрасенс назвал заветное имя победителя «Евровидения»

Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:05 + в цитатник
Просмотреть видео
13640 просмотров

Считанные дни остаются до старта международного музыкального конкурса «Евровидение», который, как известно», в этом году пройдет в Москве. Имена участников уже давно известны, лучшего из лучших 16 мая определит многомиллионная армия телезрителей  путем традиционного sms-голосования. Хотя, зачем ждать так долго? По просьбе «Комсомольской правды», победитель популярного телешоу «Битва экстрасенсов-6» Александр Литвин, заглянул в будущее и предсказал результаты «Евровидения-2009».

Внимательно изучив фотографии конкурсантов, а также ознакомившись с их личными данными, Александр Литвин определил потенциальных победителей главного музыкального конкурса Европы. Заметим, что информация, предоставленная организаторами, оказалась недостаточно полной – отсутствовали некоторые важные параметры, необходимые для того, чтобы сделать максимально точный прогноз, но, тем не менее, Александр с уверенностью назвал шестерку наиболее вероятных кандидатов на победу.

Александр Литвин творит чудеса на яву
Александр Литвин творит чудеса на яву
Фото: KP.RU

Главной в списке фаворитов значится представительница Великобритании Джейд – по словам Литвина, она имеет высочайшие шансы на успех.

Еще один претендент на то, чтобы уехать из Москвы под звуки фанфар –
обаятельный грек Сакис Рувас. По мнению Александра, эмоциональное состояние певца на день выступления можно считать также весьма располагающим к победе.

Джейд Ивен - победительница
Джейд Ивен - победительница "Евровидения-2009" по мнению экстрасенса Литвина
Фото: официальный сайт "Евровидения"

Естественно, особо пристальное внимание экстрасенс уделил представительнице России Анастасии Приходько. По словам Александра, Анастасия имела бы шансы на успех, если бы не тематика выбранной песни. Внутренний конфликт и неурядицы в семье помешают Насте сосредоточиться, ее захлестнут эмоции, и в результате она не сможет выступить на пределе своих возможностей.

К сожалению, победу Насте Приходько не обещают ни Литвин, ни букмекеры
К сожалению, победу Насте Приходько не обещают ни Литвин, ни букмекеры
Фото: Владимир СОКОЛОВ

Участница от Франции – любимая в России Патрисия Каас – также вряд ли может претендовать на призовое место. Александр Литвин, сравнивая энергетику певицы с энергетикой других участников конкурса, не видит ее в числе фаворитов.

То же самое касается украинской певицы, экс-участницы группы «ВИА Гра» Светланы Лободы, а также достаточно популярного в России исполнителя Араша, который будет выступать за Азербайджан.

Высоких результатов должны, по мнению Александра, добиться участница из
Андорры, Сюзанна Георги, в том случае, если изменит цвет волос, а также
представитель Венгрии Золи – если поработает над стилем своей песни. Стоит также
обратить внимание на Игоря Цукрова от Хорватии, Бринка из Дании и Лидию
Копанию от Польши – Александр убежден, что выступления этих участников
также будут яркими. Однако, повторимся, лавры победителя Александр все же отдает
представительнице Великобритании Джейд Ивен.

Между тем…
Для клиентов букмекерских контор «Евровидение» уже давно началось. Ежедневно они голосуют собственными деньгами за понравившихся им участников музыкального состязания. По последней информации, максимально число ставок получил уроженец Белоруссии Александр Рыбак, который на «Евровидении» представит Норвегию. Второе место неофициального хит-парада занимает грек Сакис Рувас. За ним следуют представители Украины и Мальты. Насте Приходько букмекеры пророчат лишь 15-е место.




Процитировано 2 раз

фотографий привидений

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 22:10 + в цитатник

Странная легенда окружает железнодорожный переезд на юге Сан Антонио, штат Техас. Говорят, что тут произошел несчастный случай в котором погибло несколько школьников, привидения которых остались в этой местности и время от времени они подталкивают стоящие автомобили на переезд, хотя дорога и идет вверх. Дочка Энди и Дэби Чесни с несколькими друзьями недавно поехали на переезд чтобы проверить легенду. Девушка сделала несколько снимков - на одном из них можно увидеть прозрачную фигуру.
15 самых известных фотографий привидений

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 5 раз

МАКРО ЖИЗНИ

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 22:07 + в цитатник



Процитировано 5 раз

До России "свиной грипп" пока не добрался??

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:54 + в цитатник
 (360x203, 16Kb)

 

Новое заболевание, от которого в Мексике скончались более 100 человек, и получившее название "свиной грипп", добралось до США и Канады, первый случай заболевания в понедельник уже был подтвержден в Европе. В России заболевших пока нет, однако Россельхознадзор считает, что избежать попадания "свиного гриппа" в страну вряд ли удастся.

Глава Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен заявила, что вспышка заболевания имеет "потенциал пандемии", а генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал вспышку "свиного гриппа" чрезвычайной ситуацией международного масштаба.

Обама избежал "свиного гриппа", но визы мексиканцы получат лишь после 5 мая

По словам администрации Барака Обамы, президент США избежал заражения "свиным гриппом" во время своего визита в Мексику в середине апреля этого года.

"Поездка президента в Мексику не поставила под угрозу его здоровье", - заявил пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс.

Сам Обама призвал американцев не впадать в панику в связи со случаями заражения "свиным гриппом".

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 1 раз

Кофейные коктейли с алкоголем

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 20:55 + в цитатник

Кофе «Амаретто»

Для приготовления кофе «Амаретто», в бокал 45 мл наливают ликер Амеретто. После этого, добавляют свежесваренный эспрессо, а сверху украшают взбитыми сливками и ягодой вишни.

Венский коктейль

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 3 раз

Напитки с алкоголем

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 20:53 + в цитатник

ГРОГИ

Грог - напиток, приготовляемый с помощью чая, но алкогольный.

Классический рецепт грога в обязательном порядке включает в себя чай, причем очень крепкий. Его смешивают с крепким спиртным напитком (ромом, водкой и т. п.), добавляют сахар и пьют горячим.
 
Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 4 раз

ЦИТАТЫ ЖИЗНИ

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 20:49 + в цитатник
 (462x698, 48Kb)

 Когда я с тобой, у меня голова кружится.
И я перестаю мечтать. Просто потому, что у меня уже все есть

Открыть тело в наше время куда менее опасно, чем обнажать душу

Только неудачники говорят "я сделаю все, что в моих силах", а настоящие мужики просто идут и трахают королеву бала.


Любовь, деньги и заботы скрыть невозможно.

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 5 раз

ШАШЛЫК ПАТИ ИЛИ Маринады для шашлыка

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 20:33 + в цитатник


1240728307_ca876db3d392 (640x426, 78Kb)




1.Простой маринад для мяса дичи.

Смотрим Далее больше...>>



Процитировано 33 раз

Поиск сообщений в SOKOLOV_2007
Страницы: 220 ... 123 122 [121] 120 119 ..
.. 1 Календарь