-Метки

"евровидение-2011" alex sparrow eurovision get you olga_prime-time-i ya nikogda ne vspomniu ! «кто круче»- артур пирожков vs. тарзан алексей воробьев благодатный огонь блондинка учится вождению? в 6-ом на сапсане видео анекдот - миньетчица ruforum винтаж-танцы волгоградский маршрутчик воробьев вот это реакция!!....супер!!! время для жизни вся правда об электронных сигаретах! гет ю говорящая собака гонщикам жутко повезло девушки 21 века?! дима билан довыпендривался драка джигурда в прямом эфире полная версия дэ - 10 вещей дюссельдорф евровиде евровидение евровидение 2011 жертвы контакта(ппц) жесть!!!!! она думает что умеет петь!!! зрители и жюри со слезами на глазах интересные факты [13 часть] как воздействует алкоголь на поджелудочную железу? как воздействует алкоголь на сердце? как вывести webmoney в банк как повысить шанс на крупный выигрыш в лотерее как поет витас на самом деле !? как сделать робота-щетку? как стать ванильной дурой как умирают кошки:? кафе потеряных надежд краш-тест daewoo nexia это пипецццц! круговорот пёсика крутяк ваще создание песни! крушение поезда на перегоне ерал - симская кто ест суши 'смотреть всем!!!' купание по-венгерски куриное нападение полная версия леша воробьев лучшая подборка аварий за лето 2011г. мальчики мега танец)) минута славы с жириновским. лучшие моменты мы за здоровый образ жизни мэр дюссельдорфа настоящие страницы актеров сериала.! нервные дети=? нло заснятое на камеру наблюдения омон перепутал машину!!!? опель летает!? паша прилучный на 'жестоких играх' первый канал переозвучка ролика axe (треш-версия) песня планетарии tonhalle на берегу реки рейн подборка смешных видео про кошек подборка убойных трюков подставы на улице покормить кота попрошайка 80 уровня правда о цифровых наркотиках прикол приколы во время съемок любовь и голуби противостояние блондинки и эскалатора путин и обкуренная девочка пьяная женщина на хаммере (часть 1) реальная погоня гаи за преступником реклама жвачки ))) мега прикол ! россия россия строит звезду смерти самая нелепая смерть самосожжение ваз самые большие волны в каспийском море свадебные приколы случай в маршрутке смешные демотиваторы снотворный кот события недели. неизданное стая птиц вырисовывает причудливые фигуры страна - трагедия!? странные фото супер финал концерта город 312 такое... только в россии -) смешное видео!!! тихоокеанский флот - если завтра война? ужас авария(2010) упала в обморок во время эфира! -( что ждёт нас в 2015 год часть 3 шоу-бизнес электричество можно получать бесплатно.

 -Цитатник

Интервью с блогерами.SOKOLOV_2007 - (0)

Интервью с блогерами.SOKOLOV_2007 Каждую пятницу вы можете побольше узнать про тех блогеров...

Ссылки на торренты!Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)! - (2)

Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)!     ...

Ссылки на торренты! - (6)

Ссылки на торренты! Привет всем посетителям сайта! В этом разделе сайта представлена лучшая по...

Винни-Пух на чеченском языке - (0)

Винни-Пух на чеченском языке!!!

Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! - (1)

Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! Скандальный ролик Тинькова.http://maik.tv   Некоторое ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии РЕПОРТАЖ
РЕПОРТАЖ
16:47 10.04.2012
Фотографий: 971
Посмотреть все фотографии серии АРТИСТЫ-2
АРТИСТЫ-2
22:44 09.09.2011
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии АРТИСТЫ
АРТИСТЫ
22:32 09.09.2011
Фотографий: 24

 -Я - фотограф

ВИНТАЖ 5 ЛЕТ


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOKOLOV_2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Цитатник-- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 11023
Комментариев: 52796
Написано: 69024





СКАЗОЧНЫЕ ЧЕЛСИ

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:21 + в цитатник
1  (699x466, 121Kb)



Процитировано 1 раз

ДАКОТА

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:23 + в цитатник
С КАМЕРОЙ (699x466, 121Kb) (466x699, 100Kb)  (466x699, 125Kb)



Процитировано 3 раз

ЮЛЯ ПАРШУТА

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:21 + в цитатник
1 (400x600, 88Kb)  (400x600, 68Kb)



Процитировано 1 раз

24 самых странных и удивительный земных созданий:

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
24 самых странных и удивительный земных созданий:

Ай-ай (Aye-aye)


 
Читать далее...



Процитировано 56 раз

10 заповедей вечной молодости

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:03 + в цитатник



Хотя человеку генетически "гарантированы" сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы - до 78, немцы и американцы - до 76. У русских и турков нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше - примерно в 47 лет. Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала "десять заповедей", следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.

1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.
2-я заповедь: меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний - сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.
 3-я заповедь: попытайтесь найти подходящую для себя работу! Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.
4-я заповедь: найдите себе пару в жизни! Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.
5-я заповедь: имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.
6-я заповедь: двигайтесь! Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.
7-я заповедь: спите в прохладной комнате! Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.
8-я заповедь: время от времени балуйте себя! Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.
 9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе! Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64 процента респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.
10-я заповедь: тренируйте головной мозг! Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей; одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.
(с)



Процитировано 106 раз

Для всех любителей кошек

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:02 + в цитатник



Процитировано 9 раз

ЖИЗНЬ ХОМЯЧКОВ

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:01 + в цитатник



Процитировано 8 раз

Осенняя пора часть 3

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:00 + в цитатник



Процитировано 4 раз

Авиация

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:58 + в цитатник

ДЕН ПЕТРОВ

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:55 + в цитатник
1 (466x699, 147Kb) (466x699, 123Kb)

ИРАКЛИ

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:49 + в цитатник
ИРАКЛИ И ХОППЕР (699x466, 108Kb)  (400x600, 79Kb)

ТИМАТИ))

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:42 + в цитатник
1 (466x699, 126Kb) (466x699, 111Kb)  (466x699, 102Kb)



Процитировано 1 раз

АНЯ КОЛОДКО

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:36 + в цитатник
1 (466x699, 89Kb) (466x699, 121Kb)  (699x466, 91Kb)



Процитировано 1 раз

ГР ФАБРИКА

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:09 + в цитатник
1  (466x699, 180Kb)

САША САВЕЛЬЕВА

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:08 + в цитатник
1 (466x699, 136Kb)  (466x699, 153Kb)

СЕРЕБРО

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:12 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Все О Наращивание Ресниц )

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:19 + в цитатник

Наращивание осуществляется по одной реснице на каждую естественную. Преимущество этой технологии: реснички держатся от 1 до 3-х месяцев, затем выполняется коррекция . (Неограниченный срок носки) Вы можете их носить постоянно, при этом не причиняя никакого вреда своим; - не боятся воды и неприхотливы в уходе; смотрятся более естественно и гораздо эффектнее. Для наращивания используется натуральный материал.




Читать далее...



Процитировано 2 раз

Анекдоты

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:11 + в цитатник
Стоит красивая девушка в мини-юбке на вокзале. Подходит к ней мужик:
- Сколько?
Девушка ему:
- А сколько не жалко!
- Что, и 20 рублей хватит?
- Конечно, хватит!
Мужик радостно дает ей 20 рублей. Девушка, визгливым голосом:
- Дай бог тебе здоровья, добрый человек!

Читать далее...



Процитировано 1 раз

Нумерология

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:08 + в цитатник


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Наш день рождения - не только повод в очередной раз отметить круглую или не очень дату. Календарная дата рождения любого человека дает представление о том, что стоит за его мыслями и действиями, показывает скрытые внутренние качества, таланты, которые важно учитывать при выборе жизненного пути. Эти "теневые" стороны характера - ключ ко многим необъяснимым поступкам, поэтому знание их поможет кое-что понять и даже предотвратить ошибки.
Читать далее...



Процитировано 18 раз

Профессиональные работы Platinum, FMD

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:46 + в цитатник



Процитировано 3 раз

Осенняя пора ЧАСТЬ 2

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:45 + в цитатник



Процитировано 3 раз

САМОЛЁТЫ

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:44 + в цитатник

Горы

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:42 + в цитатник



Процитировано 2 раз

Города

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:39 + в цитатник



Процитировано 50 раз

РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:03 + в цитатник
1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/



Процитировано 208 раз

АЛЕКСА НОВЫЙ ОБРАЗ

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:17 + в цитатник
1 (466x699, 140Kb) (466x699, 119Kb)
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ,,,,,,,,,,



Процитировано 2 раз

КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, РАССКАЖУТ ЧИСЛА

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:30 + в цитатник

В начале ХХI века мы возвращаемся к старым методам определения личности и будущих событий. После астрологии настала очередь… номерологии. Эта "наука", которая интерпретирует числа, закодированные вы ваших имени и фамилии, а также складывающиеся из даты рождения. Мы здесь займемся только именем и фамилией. Метод прост. Достаточно воспользоваться помещенной ниже таблицей, чтобы расшифровать личность свою или знакомых. Все характеристики относятся как к женщинам, так и к мужчинам.
Читать далее...



Процитировано 19 раз

Анекдоты

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:29 + в цитатник
 (500x503, 64Kb)
Звонок в милицию:
- Все украли!!! Руль - украли, педали - сперли,
приборную доску - украли!
Трубку бросают. Через минуту - звонок:
- Командир прости, сел на заднее сиденье...



-Скажите, нет ли у Вас, случайно,духов с запахом компьютера?
-???
-Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа...

Молодой человек с девушкой сидят на лавочке. Девушка настроена игриво:
- Ой, а меня щечка болит.
Парень целует ее в щечку:
- Теперь не болит?
- Нет... Ой, теперь шейка болит!
Он целует ее в шейку:
- А как теперь?
- Теперь не болит.
Сидящий рядом пенсионер вдруг спрашивает:
-Молодой человек, а вы случайно геморрой не лечите?

Падает женщина с небоскреба,с самого верхнего этажа. Ну летит вниз тут на 60-м этаже ее хватают мужские руки.
Голос спрашивает:-Как насчет минета?
Она:-Да вы что!!! С ума сошли????!!
Ее отпускают,летит она дальше,тут на 40-м этаже ее опять хватают мужские руки:
-Дашь?
-Да вы вообще все охренели что ли совсем? Нет конечно!!!
Ее отпустили,падает она дальше вниз и тут уже на 20-м этаже ее снова хвататют мужские руки.Она:
Читать далее...



Процитировано 8 раз

ОБЪЯВЛЕНЫ НОМИНАНТЫ ЦЕРЕМОНИИ "MTV Russia Music Awards 2007"

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:21 + в цитатник
Номинанты MTV RMA 2007

«Лучший дебют»
1. SEREBRO
2. Бьянка
3. Алексей Воробьёв
4. Стася
5. Челcи

«Лучший хип-хоп\рэп\R’n’B проект»
1. Банд’ Эрос
2. Лигалайз
3. Бьянка
4. Серёга
5. Тимати

«Лучшая исполнительница»
1. МакSим
2. Лера Массква
3. Бьянка
4. Вика Дайнеко
5. Лена Терлеева

«Лучший исполнитель»
1. Сергей Лазарев
2. Дима Билан
3. Дмитрий Колдун
4. Алексей Воробьёв
5. Серёга

«Лучший рок-проект»
1. Сплин
2. Тоkio
3. Город 312
4. Би-2
5. Звери

«Лучшее видео»
1. Сплин – «Скажи, что я её люблю»
2. SEREBRO – SONG NUMBER ONE
3. ВиаГра – «Цветок и Нож»
4. Дискотека Авария и Жанна Фриске – «Малинки»
5. A’ STUDIO – «Ещё люблю»

«Лучший поп-проект»
1. Сергей Лазарев
2. Дима Билан
3. SEREBRO
4. Чили
5. MaкSим

«Лучшая композиция»
1. SEREBRO – SONG NUMBER ONE
2. МакSим – «Знаешь ли ты»
3. A’STUDIO «Eщё люблю»
4. Дима Билан «Невозможное возможно»
5. Лена Терлеева «Солнце»

«Лучшая группа»
1. A’STUDIO
2. ВиаГра
3. Банд’Эрос
4. TOKIO
5. Сплин

«Артист года»
1. Дима Билан
2. Сергей Лазарев
3. ВиаГра
4. МакSим
5. A’STUDIO

«Лучший зарубежный артист»
1. Justin Timberlake
2. Cristina Aguilera
3. Mika
4. Fergie
5. Avril Lavigne




Процитировано 1 раз

ТАЙНЫ ОФИСА))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:05 + в цитатник
ВНИМАНИЕ!
Всем сотрудникам на заметку. Босы, шефы и прочие начальники проходят мимо, чтобы не спалить нычку ))
Все очень просто. Для того, чтобы спрятать пиво в офисе, а еще сделать так, чтобы оно было холодным жарким летом, надо в первую очередь спрятать в офисе ... Смотрим далее.


Офисный девайс (3 фото)

Офисный девайс (3 фото)

МИНИ ХОЛОДИЛЬНИК 41 41 41

Офисный девайс (3 фото)
 
 

Поддержим Ли.Ру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Сегодня в прямом эфире рунета пройдёт ток-шоу "Первый после бЛога".
Проголосуй и поддержи наш Ли.Ру!!!!!
http://www.dp.ru/blogs/resutls/

Прямая трансляция начнётся в 14:30 по Московскому времени.
Результаты объявят в 16:00.

ЖИВОТНЫЕ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 01:52 + в цитатник



Процитировано 1 раз

РАЗНОЕ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 01:36 + в цитатник

НОВЫЙ КЛИП АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЁВА

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
1 (699x466, 148Kb) (699x466, 105Kb) (699x466, 113Kb) (699x466, 113Kb)
ОСТАЛЬНОЕ ДАЛЬШЕ...........



Процитировано 2 раз

НОАВЯ НОМИНАЦИЯ ЗА КОГО ГОЛОСУЕТЕ?

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:48 + в цитатник
НОВАЯ НОМИНАЦИЯ ! ЗА КОГО ГОЛОСУЕТЕ ВЫ?

1. ЗА КОГО ГОЛОСУЕТЕ ВЫ?
Алексей Кузнецов
                          Маргарита Герасимович
               Татьяна Богачева

Подборка собачек

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:18 + в цитатник



Процитировано 18 раз

Осенняя пора

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:16 + в цитатник



Процитировано 5 раз

Природа

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:14 + в цитатник



Процитировано 3 раз

Эротические рисунки от Кейт Гарв

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:10 + в цитатник



Процитировано 3 раз

Для всех любителей кошек

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:08 + в цитатник



Процитировано 7 раз

Анекдоты

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:04 + в цитатник
3-е чyваков оппыхались мyльки, смотpят, а вpемя позное, метpо не ходит. Hадо
тачкy ловить. Один говоpит:
- Так нас ни однин таксист не повезет обкypеных.
- Да ничего. Мы сядем тихо и всю доpогy бyдем молчать. Он и не догадается.
Поймали такси. Сели. Едyт. Молчат. Вдpyг таксист:
- Ребята, вы что, обкypились что ли ?
- А как ты догадался ? 8-|
- Да вы сели втpоем на пеpеднее сидение и молчите
Читать далее...

Флэшка : А ты меня любишь,ага?

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник



Процитировано 13 раз

ПОРТФОЛИО - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:43 + в цитатник

ПОРТФОЛИО - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:41 + в цитатник

Кошатникам)

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:52 + в цитатник



Процитировано 5 раз

СМСки для молодоженов

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:48 + в цитатник
 (176x220, 84Kb)Предупреждаем, что горячие сердца, как и горячую печь, нельзя оставлять без присмотра. Будьте внимательны! Добровольная пожарная дружина. * * * Узнали о Вашей свадьбе тчк Поздравляем вскл Очень ждем Роддом * * * Настоятельно рекомендуем молодой супружеской паре застраховать свою жизнь от семейных бурь. В качестве взносов прилагаются любовь, взаимопонимание, внимание, чуткость и т. п. вещи. Госстрах. * * * Выражаем соболезнование дорогой (имя невесты) в связи с потерей девичьей фамилии. Общество старых дев * * * Молодой семье желаем, чтоб из двух берез выросла роща. Леспромхоз * * * Поздравляем со вступлением в брак и в общество пчеловодов на один месяц. Медовый месяц Дорогие (имена молодых)! Поздравляем и напоминаем, что у нас можно приобрести все для детей, но самих детей пока в продаже нет. Детский мир. * * * Молодожены! Желаем Вашим детям богатых родителей. Сберкасса * * * (Имена молодых)! Ни грома, ни молнии в вашей совместной жизни. Бюро прогнозов * * * Теща! Не плачь о дочери, скоро будут внуки, начнется вес сначала. Сочувствующие бабушки. * * * Дорогие молодожены! В ближайшие 50 лет заявления о расторжении брака не принимаются. Народный суд. * * * Запряглись - так тяните! Общество извозчиков (Имя мужа)! Если жена вспыхнет, звоните 01. Общество пожарников * * * (Имя жены)! Срочно вышлите размер шеи мужа,- вышлем хомут. База посылгорга * * * Уведомляем, что курсы но вождению детских колясок временно отложены в связи с отсутствием пассажиров. ДОСААФ * * * С законным браком поздравляем! Заблаговременно уведомляем, что горячий поцелуй допускается на расстоянии не менее 1 метра от легковоспламеняющихся предметов. Пожарная охрана * * * Поздравляем с хорошей добычей! Уведомляем, что сезон охоты на невест для Вас окончен. Общество охотников * * * Ждите, через девять месяцев буду! Аист * * * Узнала, что женишься. Очень сожалею. Твоя холостяцкая жизнь (Имена молодых)! Работники Госстраха поздравляют Вас со знаменательной датой и просим застраховаться от ненависти, грусти и скуки. ГОССТРАХ. * * * (Имена)! Сотрудники электросети советуют (имя мужа), если жена не в духе, не трогай ее, а то получится короткое замыкание. ГОРСЕТЬ * * * (Имя мужа), не руби с плеча, а ты (имя жены), пили, но знай меру. Лесхоз * * * С нетерпением ждем встречи. Скоро будем. Встречайте. Семейные хлопоты. * * * Чтобы ночью спать спокойно зпт научи своего ребенка говорить папа тчк Подруги * * * Если мужа найдешь в канаве головой по направлению к дому - не ругай его: он был на правильном пути тчк Друзья мужа



Процитировано 4 раз

Фото HDR: фотограф Emin Kuliyev

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник



Процитировано 2 раз

Рассветы и закаты, и буйство природы

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:34 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Анекдоты

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:32 + в цитатник
Разговаpивают две женщины:
- Целый день на pаботе, потом кpyтишься по хозяйствy.
Я совсем вымоталась. Пpидy домой, постиpаю,
пеpемою посyдy. Завтpа нyжно помыть пол на кyхне и
окна...
- А как же мyж?
- Hy вот еще! Он и сам пpекpасно может помыться!

.
Читать далее...

ПОРТФОЛИО - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:27 + в цитатник


Поиск сообщений в SOKOLOV_2007
Страницы: 172 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь