Интервью с блогерами.SOKOLOV_2007 Каждую пятницу вы можете побольше узнать про тех блогеров...
Ссылки на торренты!Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)! - (2)Torrent - 579 ССЫЛОК ! ВСЕ Torrent МИРА)! ...
Ссылки на торренты! - (6)Ссылки на торренты! Привет всем посетителям сайта! В этом разделе сайта представлена лучшая по...
Винни-Пух на чеченском языке - (0)Винни-Пух на чеченском языке!!!
Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! - (1)Скандал! Оригнинал рекламы Тинькова! Скандальный ролик Тинькова.http://maik.tv Некоторое ...
http://vvsokolov.ru
если хотите общения Я тут
http://vvsokolov.ru
http://vk.com/sokolov2012
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000455084004
http://www.facebook.com/profile.php?id=100004113962415
Мраморная творожно- шоколадная запеканка |
|
рецепт ФРУКТОВОГО ТОРТА с ЖЕЛЕ. |
Торт получется легкий, летний, не сильно сладкий!)
|
ЛЕРА КОЗЛОВА ПРОСИТ ОТКЛИКНУТСЯ СВОЕГО ДВОЙНИКА! |
Свершилось! Из полутора тысяч фотографий ЛеРа выбрала снимок девочки, которая показалась ей наиболее похожей. Чтобы пересмотреть все фотографии нашей героине потребовалось четыре дня.
-Я очень рада, что в конкурсе моих двойников приняло участие так много девчонок из разных уголков нашей страны! Выбрать победительницу было нелегко, так как есть очень похожие девочки, но я обращала внимание не только на внешность, но и некоторое духовное родство! О нем можно было догадаться по вашим письмам. Я бы со всеми вами очень хотела встретиться, но особенно хотела бы отметить Машу из Рязани, Катю из Москвы, Катю из Оренбурга и Раису из Москвы.
А самый главный приз, встречу со мной, я подарю Жене из Подольска!
|
Прощание с Олегом Янковским состоится в пятницу |
Церемония прощания с актером Олегом Янковским состоится в пятницу, 22 мая, в театре Ленком, где он служил многие годы, сообщил РИА Новости директор театра Марк Варшавер.
По его словам, ориентировочно прощание начнется в 11.00.
«Отпевание пройдет в храме Николая Чудотворца в Хамовниках», - сказал Варшавер.
С местом захоронения ясность появится в течение дня
|
Скончался Олег Янковский |
|
РАЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ |
|
Напитки стран мира |
Есть немало благородных крепких напитков, хороших и разных, но водка среди них занимает особое место. Она -- и "средство коммуникации", и лекарство от болезни, и "растворитель" печали и радости. Водка -- продукт универсальный. Простота изготовления "беленькой" способствовала и широкому распространению по всему миру. И хотя эталоном русской водки считается 40-градусный напиток из ржаного спирта, аналоги аквавиты, производимые другими странами, имеют некоторые, а иногда даже существенные, отличия.
|
Овощная яичница по-итальянски |
|
Творожный торт-мороженное |
Ингредиенты:
* 500 г творога
* 1 банка сгущенки сырой
* фрукты, ягоды по сезону (я взяла большой персик и веточку винограда)
* (в оригинале еще 1 )3 стакана сахара, но я не добавляла, мне сладости было достаточно )
|
банановые маффины |
Завалялись у нас переспелые бананы, не знала куда их деть, и выкинуть жалко :) Вот нашла рецептик простенький и вкусный :)
Банановый запах на всю квартиру стоял еще долго :)))
|
программы для оформления фотографий |
Костюмы для фотомонтажа и др.:
|
Совместимость: мужчина |
|
КАК НА ТЕБЯ ВЛИЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР:?ПРОЙДИ ТЕСТ |
|
ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНО ПРО «Евровидение» |
Завершившийся в минувшие выходные конкурс «Евровидение-2009» стал рекордным: не только для страны-победительницы Норвегии, чей представитель набрал максимальное количество баллов за всю историю музыкального соревнования, но и для страны-организатора конкурса России.
Дорогое удовольствие
Как отметили журналисты из разных стран, шоу в Москве прошло по высшему разряду. И неудивительно, ведь оно стало одним из самых дорогих за всю историю «Евровидения». Известно, что бюджет мероприятия значительно превысил €24 млн — именно столько было затрачено на конкурс в прошлом году.
По словам норвежских журналистов, которые приехали в российскую столицу для освещения конкурса, такой высокий уровень проведения «Евровидения», который был представлен в Москве, сложно будет повторить в Норвегии в следующем году.
«Мы в восхищении от вашего города и от его памятников, — сказал РИА Новости один из журналистов, работающих на “Евровидении”, — мы даже не знаем, сможет ли наша страна устроить такой прием в следующем году».
Традиционно европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. Россия впервые приняла у себя «Евровидение» после победы в Белграде в 2008 году российского певца Димы Билана.
|
26 мая презентация Клипа на песню "Прямо сюда" |
26 мая в 20-00 в клубе кафе Без повода состоится концерт-презентация
видеоклипа на песню "Прямо Сюда" группы Fillin. ВСЕ гости, пришедшие
на праздник получат в подарок - специально изданный по такому случаю
диск, включающий себя все песни и ремиксы группы, мультимедиа
презентацию и собственно сам ВИДЕОКЛИП. А некоторые счастливчики
смогут получить в подарок еще и майки с логотипом группы!!!
Специальным гостем концерта - станет участница группы Куба и наша
очень хорошая подруга Саша Балакирева !!!!
Адрес клуба Без Повода: Большая Якиманка, д 50
www.cafe.bezpovoda.ru
|
Евровидение Официальное распределение мест и количество голосов: |
1. Норвегия, Александр Рыбак "Fairytale" - 387
2. Исландия, Йоханна "Is It True?" - 218
3. Азербайджан, Айсель и Араш "Always" - 207
|
17 СЕКРЕТОВ КАК БЫТЬ СЧАСЛИВАМ! |
1. Забудьте прошлое. Вы не будете счастливы, пока несете тяжелое бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был неприятный опыт в прошлом? Отпустите эти воспоминания - они не дают вам развиваться. Сосредоточьтесь на настоящем.
2. Несите ответственность за свою жизнь. Чтобы стать счастливым, нужно прежде всего стать свободным. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда выбираете сами, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.
3. Выстраивайте отношения. Это как раз то, что и дает нам счастье. Любовь должна оставаться главным приоритетом.
|
Продукты,содержащие углеводы |
Трудно переоценить влияние питания человека на состояние его здоровья. Для того, чтобы питание было сбалансированным, следует следить за его разнообразием. Здесь мы приводим таблицы, показывающие содержание в продуктах веществ, нужных организму.
СОДЕРЖАНИЕ СТРАНИЦЫ:
Таблицы содержания белков, жиров, углеводов
и энергетической ценности на 100 г продукта
∙ Мука, крупа, хлеб
∙ Мясо, птица
∙ Рыба, морепродукты
∙ Молочные продукты
∙ Овощи
∙ Фрукты
∙ Другие продукты
О замене одних продуктов на другие
∙ Таблица эквивалентной замены продуктов
|
Берегись клещей! |
![]()
Считается, что майские клещи — самые опасные и агрессивные. Только проснувшись после зимней спячки, эти паразиты очень голодны и поэтому активны. Так что поток дачников и любителей отдыха на природе — просто шведский стол для этих насекомых.
Первоочередное средство защиты от клещей — это одежда. Если на улице не очень жарко, оденьте «верх» с длинными рукавами на резинке, брюки и высокую обувь — чтобы насекомые не могли заползти под одежду. И обязательно головной убор! Клещи могут легко «приземлиться» на вашу голову, падая с веток деревьев и кустов, при этом в волосах их трудно заметить и почувствовать и не менее трудно поймать.
Если же погода заставила облачиться в шорты и маечку, обязательно пользуйтесь репеллентом против клещей. Но учтите, действуют такие препараты не более 4-5 часов; так что, если собираетесь пробыть на пикнике целый день, мазаться придётся не менее 2-х раз. Правда, есть риск, что средство вызовет аллергическую реакцию; особенно высока такая опасность для маленьких детей.
Ещё один способ защититься — держаться подальше от среды обитания насекомых. Если у вас голые ноги, старайтесь не заходить в высокую траву, не лазить по кустам и любым зарослям. Забыли панамку или куртку? Держитесь подальше от густых деревьев, не увлекайтесь лесными прогулками.
|
СХЕМЫ ЛИНИЙ МЕТРО |
Коллекция по годам |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
1940 | 1950 | 1960 | 1970 | 1980 | 1990 | 2000 | ||
1931 | 1941 | 1951 | 1961 | 1971 | 1981 | 1991 | 2001 | |
1932 | 1942 | 1952 | 1962 | 1972 | 1982 | 1992 | 2002 | |
1933 | 1943 | 1953 | 1963 | 1973 | 1983 | 1993 | 2003 | |
1934 | 1944 | 1954 | 1964 | 1974 | 1984 | 1994 | 2004 | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
1935 | 1945 | 1955 | 1965 | 1975 | 1985 | 1995 | 2005 | |
1936 | 1946 | 1956 | 1966 | 1976 | 1986 | 1996 | 2006 | |
1937 | 1947 | 1957 | 1967 | 1977 | 1987 | 1997 | 2007 | |
1938 | 1948 | 1958 | 1968 | 1978 | 1988 | 1998 | 2008 | |
1939 | 1949 | 1959 | 1969 | 1979 | 1989 | 1999 |
|
ВСЯ ПРАВДА О МЕТРО-2 |
Засекреченные места в Московском метро уже были до его рождения в 1935. В проекте второй очереди была станции «Советская» под Советской пл. между станциями «Театральная» (в те времена «Площадь Свердлова») и «Маяковская». В процессе строительства по личному распоряжению Сталина «Советскую» приспособили для подземного пункта управления Московского штаба ГО. Возникший вследствие ее закрытия необоснованно длинный перегон в самом центре Москвы был ликвидирован только 15.07.1979 строительством «Горьковской»-«Тверской». Реализация этого проекта обошлась очень дорого даже по временам застоя. Если внимательно смотреть на перегон перед «Тверской», можно увидеть следы «Советской».
|
подборка фото-приколов о нашей любимой и родной милиции. |
|
КОМУ БИЛЕТ НА ЕВРОВИДИНИЕ? |
ОТДАМ БИЛЕТ НА 12 ЧИСЛО И НА 13 ЧИСЛО ЗА 1000 КОМЕНТАРИЕВ!
|
ТОРТ ПЧЁЛКА |
Для медовых коржей:
Обсыпка боков торта - крошка медовых коржей с измельченными грецкими орехами
|
РАЗНОЕ - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Фотографии SOKOLOV_2007 : РАЗНОЕ
евровидение изнутри!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Стали известны имена ведущих "Евровидения": Супермодель Наталья Водянова сос |
|
Путеводитель по «Евровидению» |
В Москве полным ходом идут репетиции участников «Евровидения». Каждый исполнитель до 10 мая дважды побывает на главной сцене конкурса, чтобы опробовать площадку и оценить, как его номер будет смотреться на этом масштабном музыкальном полигоне. А зал действительно впечатляет размерами. Достаточно сказать, что он вмещает 25 тысяч зрителей, - в истории конкурса это рекордно большое крытое помещение.
КТО КОГДА ПОЕТ
1-й полуфинал
(12 мая, 20.00*)
2. Чехия - группа Gipsy.cz
3. Бельгия - Патрик Оушен
4. Белоруссия - Петр Елфимов
5. Швеция - Малена Эрнман
6. Армения - Инга и Ануш
8. Швейцария - группа Lovebugs
9. Турция - Хадиса
10. Израиль - Ноа и Мира Авад
12. Исландия - Йоханна
13. Македония - дуэт Next time
14. Румыния - Елена Георге
16. Португалия - Флер де Лис
17. Мальта - Кьяра
18. Босния и Герцеговина - группа Regina
2-й полуфинал
|
КОШАЧИИ АНЕГДОТЫ |
Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар?
- Да! У вас что-нибудь срочное?
- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете он прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!
* * *
Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе.
- Откуда котята?
* * *
- Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
- Красавица!
- А что вы хотели? Стерва, вот и царапает.
* * *
|
КОШАЧЬИ ПРИМЕТЫ, ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ |
|
Большая женская энциклопедия - все для женщины и семьи |
|
ДЕТИ АНГЕЛОЧКИ |
|
Женщины, они как Чебурашка...? |
Человек создал такое общество, где дружба между мужчиной и женщиной невозможна.
Помни: дружба настолько ценна, что, независимо от обстоятельств, всегда оставайся другом даже своей жене, даже своему мужу, предоставляя полную, абсолютную свободу друг другу.
|
Где разрешат оставить автомобиль во время «Евровидения» |
3 мая стартует «Евровидение» - в этот день в московском СК «Олимпийский», пройдут полуфиналы и финал конкурса, начнутся первые репетиции участников.
Организаторы «Евровидения» уверяют, что постарались преусмотреть все – и как разместить гостей, и как дать возможность посмотреть шоу тем, кто не смог купил билеты (огромный экран планируют установить прямо на Красной площади).
В свою очередь ГУВД Москвы запретило продажу алкоголя в местах проведения конкурса.
Обеспечивать порядок в «Олимпийском» и на прилегающей к нему территории будут 800 милиционеров. ГИБДД предусмотрела стоянки для автомобилей гостей и зрителей конкурса возле спорткомплекса «Олимпийский». Сегодня публикую эту карту.
|
Шашлыки из рыбы |
Возможно для кого то покажется совершенно излишним шашлык из китового мяса, однако классический шашлык из осетра, без сомнения, понравится многим.
|
Гуляш из филе курицы с креветками и бананами, обжаренными в беконе |
|
1 мая в парке открывается летний сезон |
Провести час на парковом пруду - 150 руб. Залог за лодку - 200 руб.
|
У солистки «Ранеток» от любви «снесло крышу» |
Неожиданная и безумная влюбленность 19-ти летней солистки известной молодежной группы «Ранетки» и героини одноименного сериала, демонстрирующегося на телеканале «СТС», стала причиной большого переполоха на съемочной площадке. Производство новых эпизодов сорвано, продюсеры в панике ищут способ «вернуть с небес на землю» юную девушку.
Виновником проблем, неожиданно, как снег на голову, свалившихся на утомленную долгими съемками производственную группу сериала, называют 23-летнего Аслана Бижоева, который буквально за пару недель умудрился влюбить в себя талантливую артистку, что называется, до беспамятства.
|
КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ ? |
Как распознать присутствие дьявола в привлекательной, сексапильной, волнующей воображение молодой женщине? Впервые я задумался над этим много лет назад, прочитав программное произведение Якова Шпренгера и Генриха Инститориса "Молот Ведьм" (Германия, XV век).
Вряд ли вы заглядывали в эту книгу. И правильно. Современный ум отнесет этот текст к разряду неудобочитаемых. Тяжелый, трудный язык, мрачный средневековый формализм, неважная репутация книги (со школьных еще времен).
И — гениальные находки и озарения!
"Молот Ведьм" — это вполне эффективное, реалистическое руководство. Я понял это, едва дочитав до половины. По этой старой методике ВОЗМОЖНО ОТЛИЧИТЬ ВЕДЬМУ.
|