Журнал: Tatting from burda |
В журнале много салфеток, штор, покрывал, скатерти, всевозможных форм,размеров и на все вкусы
|
Плетение из газетных трубочек. ОЛЕНЬ |
Любительницам плести из газетных трубочек хочу показать, как из них выглядит олень. Если захотите повторить работу, предлагаю сначала ознакомиться с описанием по созданию оленя из проволоки и из соломы, использованные материалы можно заменить на трубочки из газет или журналов


|
Винтажная елочка из газетных трубочек. Мастер-класс |
Винтажная елочка из газетных трубочек, с кружевом и элементами декупажа от Valeri-создаю волшебные мечты handmade. Источник http://stranamasterov.ru/node/693115


|
Плетение из газет. Коляска - кашпо для цветов |
|
С Наступающим Новым годом по старому стилю! Новогоднее плетение из газет |
Как же все-таки здорово, что мы имеем возможность еще раз встретить Новый год по старому стилю, еще раз поздравить друг друга, пожелать счастья, любви и здоровья! Еще раз загадать желание и не сомневаться, что самое лучшее в нашей жизни - еще впереди, в наступившем году! От всей души хочу вам пожелать, чтобы именно так и было! Чтобы вас и ваших близких в Новом году ожидало только самое лучшее, с отличным настроением, крепким здоровьем, в окружении любимых и дорогих сердцу людей! ЛИРУШЕЧКА! С Новым годом! Я вас всех люблю! Лошадиных сил вам)
Предлагаю посмотреть, как выглядят звездочки и елочки из газетных трубочек. Ниже и мастер-класс имеется)



|
Книголюбам - флеш бродилка |
Серия сообщений "Аудиокнига":
Часть 1 - Библиотека Максима Мошкова
Часть 2 - Здравствуй, Сёма !
...
Часть 22 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ К ПРАЗДНИКАМ
Часть 23 - Аудиокниги онлайн...
Часть 24 - Книголюбам - флеш бродилка
|
|
Рождественский Tatting ... фриволите |

|
Фриволите. Кайма, салфетки, аксессуары |
|
Фриволите. Снежинки фриволите |
|
Фриволите с биссером. Lace of Beads 16 - From Ideas to Lace |
|
Фриволите с биссером. Lace of Beads 15 - Translating Ideas into Lace |
|
Фриволите с биссером. Книга |
|
Фриволите с биссером. Lace of Beads 06 - One Shuttle, Lots of Beads |
|
Фриволите с биссером. Lace of Beads 07 - Knotting Beads into Lace |
|
Мотивы ирландского кружева. Подборка 28 |
|
Мотивы из журнала "Дуплет" |
Цветок |
Три тесьмы |
|---|---|---|
|
Ирландское вязание в Португалии |
Ирландия Юлии Суворовой |
Бабочки |
|
Роза крючком. Видеоурок |
Цветок калла |
Бабочка |
|
Розы сеточкой ирландского кружева |
|
Мастер-класс цветка витыми столбиками |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 27
|
риволите с биссером. Lace of Beads 14 - Assorted Rings |
|
Плетение из газет. Очередная подборка идей для вдохновения |
Плетение из газет. Очередная подборка идей для вдохновения от чешских мастериц. Еще на эту тему смотрите в моих рубриках:
Плетение из газет. Мастер-классы




|
МК фантазийная ромашка |
Автор мастер класса наташик23, далее текст и фото мастера !!!
За основу этого цветочка я брала мк герберы Натальи Вознюк http://stranamasterov.ru/user/183288, но в своей ромашке я поменяла серединку и размеры.

вот что нам понадобится для работы- фоамиран белый, желтый, зеленый, линейка , ножницы простые и зигзаг, утюг, клеевой пистолет, салатная пастель(можно и без нее)

шаблон лепестка, нам потребуется 27-30 шт, для одного цветочка.

|
Плетение из газет. ТУФЕЛЬКА на шпильке. Мастер-класс |
Уважаемые любительницы плести из газетных трубочек, поклонницы использования ненужного бросового материала) С огромным удовольствием хочу вам показать очередную работу польской мастерицы Анны Krucko, с автором я вас уже не раз знакомила и вдохновляла на творчество ее изумительными работами. Сегодня у нас кашпо для цветочных декоративных композиций - Туфелька на шпильке. Как всегда Анна делится с нами подробным мастер-классом, за что огромная ей благодарность! Желаю вам приятного просмотра, новых идей и успехов в творчестве!



|
Курочки из газетных трубочек |
|