-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SoftSoul

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2004
Записей: 746
Комментариев: 3031
Написано: 3715


идея распространения таких писем - бредова без

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:24 + в цитатник
идея распространения таких писем - бредова без сомнения, и фраза: "Отошли это десятерым друзьям, иначе всю жизнь будешь несчастен" - полная ахинея, но слова в данном конкретном письме действительно правильные! их надо помнить и верить в них!

Подумайте о нижеследующем. Возможно, Вы не задумывались об этом, но
это 100%-ная правда. По меньшей мере 2 человека в этом мире любят Вас так сильно, что готовы умереть за Вас. По крайней мере 15 человек в этом мире любят Вас в какой-то степени.
Единственная причина того, что кто-то ненавидит Вас, - его (ее)
желание быть похожим на Вас. Ваша улыбка может принести счастье любому, даже если вы не нравитесь этому человеку. Каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.
После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы верите в свои силы,
рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости. Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним.
Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть
замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.


Процитировано 1 раз

Vol@tch   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Кроме последней строчки - всё полный бред
Ответить С цитатой В цитатник
SoftSoul   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:00 (ссылка)
Vol@tch, НЕТ! не бред!
Ответить С цитатой В цитатник
BernFree   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Рита, говорю: Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! Вчера был умильный вечер, когда мой любимый малыш (Рита) пришел ко мне делать мой долбанный стрим, в пятницу вечером, после института, вечернего института, после семинара, и проторчал у меня до полдвенадцатого ночи, вот за такие моменты я еще больше тебя обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SoftSoul   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:58 (ссылка)
BernFree, и я тебяяяяяяяяяяя!
Ответить С цитатой В цитатник
Визит_Дамы   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Бред, бре, бр-р-р, бббб...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку