-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SofkoO

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Learning_English

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 38


тупизм..оО

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - ПсиХея - ШШШ...
Настроение сейчас - паршивое

разучилась выражать мысли. всего-то полгода назад строчила огромаднийшие посты и получала по 50 комментов за пост.. ухаха славное было время. х))

не понимаю, зачем пишу и зачем вернулась. наверное, просто соскучилась. по этому ли.ру. лично не понимаю, куда он катица... люди так отсюда и сбегают, удаляют дневники..

щаз вот болею. ну "болею". до такой степени не хочу в школу, што симулирую. прям так и напрашиваюсь в театральноеее... ну я над этим подумаю.. х)
ходили гулять с Настей, жрали на холоде мороженное, штобы заболеть, выцарапывали горло, Настя даже спать в мокрых носках ложиласссь :DDD
иногда думаю "вот тупаки...". люди выздороветь не могут, а они блять, ходят, да исчо и радуюца тому, што их знобит х)
удивляюсь сипе всо больше и больше... а вапсче я медленно схожу с ума. пачму я так решил? я не знаю. но со мной што-то прям не то происходит. xD
не знаю, пойду ли я завтра в шарагу... мб, нас отправят... а вапсче у миня 2 за триместр по геометрии выходит, а я тут, сижу, и не рыпаюсь..

я тут ужо месяц страдаю от "безответки". не, не месяц, два месяца. наверное по этому и начинаю с ума сходить. медленно, но верно х)

хочу скорее новый тримест, штобы хоть в шарагу идти спокойно и наполучать новых двоек. пзц, куда я качусь? оО
Лера тут на аматори собралась 21 числа.. а миня не берет с собой... сучка мляя.. а когда-то мы были лучшими другами. пхаха, собутыльник, да и всо тут.

на душе последнее время очень паршиво. жить не хочецо.. пачму? хз.. наверное потому, што я тупак...

и, вернулась я тоже, не понимаю пачму... надо старых ПЧ поискать... вот только лень... пзц как лень..

никто не читает. мб, это к лучшему. да, к лучшему. надо научицо выговаривацо. и вапсче жить научицо.

*умир*

 (400x300, 37Kb)
Метки:  
Понравилось: 10 пользователям

_Queen_Victory_   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 12:46 (ссылка)
да не ходи в школу, дома лучше х))
Ответить С цитатой В цитатник
SofkoO   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:53 (ссылка)
_Queen_Victory_, дааа
Ответить С цитатой В цитатник
Polina-   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:06 (ссылка)
всё-таки комментарии не главное, ведь так? ты же здесь пишешь посты в первую очередь для себя, а не для кого-то.
а у мирать не надо.. у каждого человека есть смысл жить) найди в себе эту тягу к жизни и всё быстро встенет на свои места.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 00:19 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку