рукоделие |
|
музыка для души |
|
вязание спицами |
|
|
вязание спицами |
|
вязание спицами |
|
вязание спицами |
|
вязание спицами |
|
красота |
С возрастом веки могут опускаться. Глаза теряют свою выразительность и открытость. Кто-то прибегает к блефаропластике. Кто-то делает специальный макияж. Но поднять нависшее веко можно простым массажем. Сделать это можно своими руками, дома, за несколько недель.

С рождения мышцы очень эластичные. Они хорошо тянутся, омываются кровью. Но с возрастом становятся жесткими. Мышцы спазмируются от постоянного напряжения, активной мимики, из-за стресса. Если в юности они могут быстро восстанавливаться, то с возрастом спазм становиться постоянным состояние. Ухудшается кровоснабжение, на коже появляются морщины, овал лица плывет.
На лице много мышц. Но за состояние глаз отвечают лобная мышца и орбитальная. Так же может влиять гипертонус височной и жевательной мышцы. Необходимо их хорошо размять и снять напряжение. После расслабления все встанет на место.
Зажмите большим и указательным пальцем складку кожи у начала, кончика брови. Задержитесь и посчитайте до 10.

|
вязание спицами |
|
вязание спицами |
Очаровательный молодежный джемпер спицами для женщин, выполненный из тонкой смесовой пряжи на основе шерсти альпаки. Вязание модели осуществляется по приведенной в описании схеме ажурного узора, в схеме нет ничего сложного. Джемпер имеет укороченную длину и втачной рукав. Описание рассчитано для множества размеров.


|
вязание спицами |
|
вязание спицами |
|
вязание спицами |
|
вязание спицами |
Размеры38/40 (42/44) 46/48 Вам потребуетсяПряжа (100% шерсти альпака; 100 м/50 г) — 750 (800) 850 г песочной; спицы №4 и 4,5; круговые спицы №4,5. MORE>>>>>>>>>>>>> |
|
вязание спицами |
|
рецепты |
Нежный крем под карамелью – в испанской кухне этот десерт называют «флан», во французской – «крем-карамель». Вкус просто невероятный, а текстура нежнее нежного! Готовится этот чудо-десерт невероятно быстро (Вашего активного времени понадобится минут 15), но ему нужно дать время настояться и приобрести свой неповторимый вкус.
|
вязание спицами |


|
вязание спицами |

Сначала вяжут прямоугольник таким образом набирают 8 петель, вязать квадрат ниткой одного цвета.
Затем сменив цвет нити, провязать столько же.
Затем набирают петли по боковому краю связанного и вяжут поперек первой полоски.
Таким образом надвязывают полосы по всему периметру прямоугольника.
Когда прямоугольник достигнет нужной величины петли по краям закрывают.
Связать таким образом несколько прямоугольников, запрятать края ниток с изнанки в вязание и соединить прямоугольники
|
вязание спицами |
|
рукоделие |


|