flash=600,500,h
Немного юмора. |


|
Слишком жизнь быстротечна... Анна Опарина |
|
![]() |
|
|
Притча "Из чего сделана женщина" |

К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась, и не пытайся её переделывать
|
Зимняя пародия. Вячеслав Макуть |
![]()
|

|
|
Куркума и ее лечебные свойства |
Вы никогда не будете страдать от приступов кашля! Натуральное средство, можно даже ребенку давать.
Мало кому известно, что раньше куркуму использовали лишь в качестве красителя. Целебные свойства этой специи постепенно обнаруживали в течение нескольких тысячелетий. Сегодня же куркума успешно применяется во многих областях нашей жизни. Для любимых читателей подборка из 14 веских причин, почему куркуму употреблять нужно употреблять каждый день.
Как принимать куркуму в лечебных целях
1. Напиток с куркумой способен победить артрит!
«Золотое молоко» — одно из самых эффективных средств для лечения пораженных суставов. Приготовить напиток просто: вам понадобится 2 столовых ложки куркумы, 1 стакан молока и 1 стакан воды.
Залейте куркуму водой и прокипятите в течение 10 минут. В результате у вас получится паста, которую можно хранить 1 месяц в холодильнике. Подогревайте молоко, добавляйте в него 1 столовую ложку пасты и пейте на здоровье.

|
Гнев - плохой советчик... Циля Вайнер |
|
|
|
|
|
Вот так!... Ирена Буланова |
Серия сообщений "Ирена Буланова-2":
Часть 1 - Я у тебя не сбываюсь никак...
Часть 2 - Не то, чтобы Она - не...
...
Часть 45 - А годы, как шальные пули...
Часть 46 - А что у нас с любовью?...
Часть 47 - Вот так!...
|
|
Если не видно картинки на Лиру |
|
|
Однажды любовь заглянула ко мне... |

Однажды любовь заглянула ко мне.
На краешек стула тихонечко села.
Попили чайку. Речь зашла о весне:
«Пора, — говорит, — приниматься за дело!»
«Как? Снова любить? И ночами не спать?
Желанья загадывать, глядя на звёзды?
Безумно и глупо ко всем ревновать?
Надеяться, верить?.. Не слишком ли поздно?»
Вздохнула любовь, поднялась: «Нет так нет».
И к двери пошла: мол, с тобою всё ясно.
«Ах, нет же, постой! — я ей бросилась вслед,
— Всё снова начать? Да согласна! Согласна!»
Так дружим с тех пор, и года нипочём,
Земные пути нам легко с нею мерить.
Мне в горе любовь подставляет плечо.
И с нею надеяться проще и верить.
|
|
Китайская живопись Wan An |
|
|
Звонила Весна! |
|
Любовь - это... |
![]()
Любовь – это то чувство о котором наверно, человечество говорит и думает больше всего. При этом все знают, что у каждого своя любовь, кто-то скажет, что любовь – награда, а кто-то скажет, что это не так, значит она разная? Вот что по поводу любви говорят различные толковые словари, такая подборочка получилась…

|
Цитата сообщения BARGUZIN
Роботы собаки могут открывать даже двери Видео. |
Цитата |
Робототехники американо-японской технологической корпорации, которые представляют компанию Boston Dynamics, решили оснастить автономную "собаку" программным обеспечением. Оно позволяет ей "соображать", каким образом открывать двери.
Как рободоги способны выбираться из закрытого помещения, помогая при этом друг другу, показано в ролике на Youtube-канале компании.
Предлагаю посмотреть и вам!
|
|
Комментарии (0) |
25 цитат о любви Эриха Мария Ремарка |
|
План Даллеса. Полный текст. Уничтожение русских. Это страшная правда. |
|
|
А что у нас с любовью?... Ирена Буланова |
|
Серия сообщений "Ирена Буланова-2":
Часть 1 - Я у тебя не сбываюсь никак...
Часть 2 - Не то, чтобы Она - не...
...
Часть 44 - Когда-нибудь...
Часть 45 - А годы, как шальные пули...
Часть 46 - А что у нас с любовью?...
|
|
С Днем влюбленных! |
В мире, где много тревог и сомнений, счастлив лишь тот, кто умеет любить. Можно прожить без нарядов и денег, но без любви невозможно прожить. ![]() Любовь — чувство, о котором слагали поэмы, писали романы и ради которого делались великие дела. Позвольте же пожелать, чтобы в День влюбленных каждый из вас обрел это чувство, которое способно не только перевернуть мир, но и потрясти целую вселенную. Любите и будьте любимыми. С Днем влюбленных, с Днем счастливых! Пусть не меркнет свет в душе! Каждый день имейте силы Сохранить, что есть уже! Чувства — это дар бесценный! Теплоты вам и добра! Чтобы миг обыкновенный Был для вас ярче костра! Мой подарок для вас. Новый ролик о Любви Влюбленным чаще говорите о любви И каждый взгляд их с радостью ловите! Порхают пусть слова, как соловьи, Но только искренне, от сердца говорите! |
|
Бросивший однажды - будет брошен... |

Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть
гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не
прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло
питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом
будущее бьет,
Все твое тебе же отдает.
|
|
Ты прекрасная, нежная женщина... Эдуард Асадов |
|
|
Упал листок с календаря... Галина Воленберг |
|
|
|