приехали!здравствуй,дом родной!
|
|
Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:52
+ в цитатник
В колонках играет - ария-потерянный райНастроение сейчас - фротки смотрю!)всем добрый день!тоесть ночь!ну или утро! особого зеначения не имеет!
сегодня мы приехали из Питера!!
не-знаю даже,что и как вам рассказазовать и имеет ли это смысл!?) буду с большим количеством фоток!
в первый-же день,мы пошли ужинать в..... макдональдс!!!!как это и пологаеться не спали долго! нашли в сумке йогурт,которым таня кормила веру в поезде!он окозался даже на её очках! 
прийдя в номер,и распоковавшись начали наблюдать пеёзаж из окна(мы жили на первосм этаже,и через стенку мальчишки,которые постоянно стучалсь к нам!

незнаю,что этой фотокой мы хотели скаать,но помню что наверхк точно были таблеки!и у меня это всё свалилось по всем полу в тот момент когда в дверь стучалась анна федоровна!
мы мноого ездили во всякие муцзеи и дворцы,и вобще по разным достопримечательностям!вот что я помню:
исаакиевский собор
екатерининский дворец
питергоф
эрмитаж
петропавловская крепость
казщанский сабор
экскурсия по каналам вот самые лучшие фотки:
это просто город,в первый день фоткалаЁ!обиделась на фотоаппарат,не ожидала что он настолько нехороший что явная половина фоток смазанна!

если память не изменяет,там крепость петропаволовская!но меня прикольнуло,а внутри этой церкви гробницы,много,и все фоткают,жуть!
перергоф!в каком-то странном режиме!
очень люблю эжту фоту!в эрмитаже!
там-же...
а вообще мне понравилось!хорошо погуляли!к тене брат сережа приежал...
экскурсоводы в питере нервные!
зато в питере очень много каналов,развод мостов ооочень красивый,людей многа,компания хорошая...
вчера,с девченками болтали долго-долго,не давали беднной савине поспать...но она всё-таки уснула,,но спала оочень безпокойно,к нам девченки постоянно приходили,а сашка спала,в конце концов(у нас в комнате 2 кровати и диван раскладной)мы с таней спали на диване а саша одна на диване! а еще почти белые ночи...
а вобще питер город очень коасивый,очень романтичный,исторический и вдохновляющий!те кто не был-съездите!кто был еще раз ехайте)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-