-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в soffix

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Оригинальный_Стиль _LUMEN_and_TEM_ Deviant_ART Poseur_Stuff WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2936


Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - ноль-иду,курю!

делать нефига!сейчас вот делаю уроки...шутка!не делаю!
думаю не прийти завтра в школу!
живот блин болит!
долго-долго с сережий болтала про философию..ну точнее не про философию,а я пыталась ему объкеснить некоторые вещи,типа того что у каждого человека должен быть друг,котопый смоет реаольно открытья,без всяких тупых комплексов,приколов и всякой подрастковай фигни,который может предугадать твои действия и который вобще впринцыпе получает кайф от того что те весела,умеет радоваться за тебя и т.д.и ты ему тож етимже отвечаешь! вот!а еще пытаась рассказать как меня катузитт!а еще сёня с таней тож обсуждали что деньги это гне главное!и без них можно быть очнь счастливыми!вы не согласны? вот!
вчера,тоесть не вчера а во вторник гуляла с сережей,прошла много!от элеуктрозаводской(синяя) до преображенской площади!(красная!)незнала как идти домой!решила что проще поехать к маме чем дойти до дома! предо мной встал вопрос отсутствия денег и прездного который отсутствует впринципе!прошли вместе.приехала к маме.а там день рожденья у Гали.все там кушали и пили. Вадим-мамаин сотрудник играл нам на гитерке.весело.подвезли его и еще одну девушку до метро.он пьяненький был.но веселый.читпл мне есенина.а я пушкина.и цветаеву.
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами...
вобще вадимм-хорошимй человек.добрый и душевный.
художку сёня прогуляла!с нэнси не встретилась!
>хочу с кем нибуть по аське поговорить.толково.со смыслом.просто с хорошим человеком.дайте ктонить свою асю!плиз!а лучше все!))) к сожалекнию сейчас кроме мамы и того с кем разговор заканчиваеться на "и у меня дела ок"нет...даже те кто читает сообщение через два дня или вобще читает дайте асю,пока мою не взломали!ато эт переодически происходит!)
всем большой человеческий здрасте!
хочу с кем нибуть по аське поговорить.толково.со смыслом.просто с хорошим человеком.дайте ктонить свою асю!плиз!а лучше все!)))

Shoo   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Такой друг-это подарок судьбы.Оч редкий вид)))))))))))))).
А без денег действительно можно быть счастливым.Но при этом должно быть всё для комфортного существования...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_givenchy   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
деньгт-средство достижения многих целей..к сожалению, или к счастью..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку