-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sobesednik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8140


Россия скорбит по погибшим в Перми

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 09:51 + в цитатник

Указом президента РФ Дмитрия Медведева в понедельник, 7 декабря 2009 года, в стране объявлен траур. На всей территории страны приспустят государственные флаги, а там, где конструкционная особенность флагштоков не позволит приспустить полотнища, их увенчают черными траурными лентами. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи. Подробнее в статье "В России День траура по погибшим в Перми".

Рубрики:  происшествия
трагедии
Метки:  

mimozochka   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 11:17 (ссылка)
Что в нашей стране вовремя,так это объявление траура,а живых людей не берегут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 10:22ссылка
Надежда, Вы правы. Но если бы каждый из нас оберегал ближнего, трагедий было бы гораздо меньше.
Valery1970   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 11:47 (ссылка)
Скажите, почему бизнес всей страны должен нести миллионные убытки (снятие дорогой телерекламы на федеральных каналах и других, отмену развлекательных передач, мероприятий и прочее) из-за тысячной прибыли пермских предпринимателей? Кто возместит эти убытки, не говоря уж об упущенной выгоде? Почему из-за продажности и глупости местных чиновников государство должно нести миллионные убытки, спасая людей, переправляя их самолетами за госсчет, организуя их лечение в столице? Где справедливость? Почему вся страна должна стоят на ушах из-за гулянки в каком-то «сарае» «Хромая лошадь» в далекой Перми? Я тут причем? Я взяток не брал, на гулянке не был? А платить должен?
Про чиновников. Совершенно правы многие граждане. Не работают!!! Они - слепые!
И отставки после пермских событий должны быть сверху до низу. НЕ хотят уходить по собственному желанию, то пинками их, пинками надо гнать от кормушек. Сами плохо работают, и подчиненных не гоняют. Благодушие и отписки. А мы должны страдать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 10:21ссылка
К сожалению, каждый из нас может стать виновником трагедии. Вспомните, что послужило причиной пожара во Владивостоке в 2007г? Нарушение правил пожарной безопасности, припаркованные в неположенном месте машины. Что-то поменялось хоть в обдном городе? Кто паркует машины? Кто не пропускает карету Скорой помощи? Чиновники прилетели не с другой планеты, все они вышли из народа.
Vferz   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 11:51 (ссылка)
не надо говорить за всю Россию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку