Вторник, 26 Января 2010 г. 18:56 
		 
  + в цитатник
        
        
                                
                                        В ноябре я сокрушалась над тем, что в наступающем новом киногоду мне особо нечего ждать. К 2009 я готовилась с трепетом и умирала от желания поскорее посмотреть "обитаемый остров" и "стиляг" а тут..
А теперь у меня разрывается мозг. Позже всех!!!!(что нехарактерно) посмотрела Шерлока Холмса, уже греет душу билет на Воображариум доктора Парнаса.( ночь в Художественном) и на подходе Дориан Грэй, которого я вообще не чаяла увидеть в широком прокате.
Теперь собственно о Холмсе. Сразу предупрежу, что не стоит сравнивать его ни с нашим великолепным Ливановым, ни даже с литературным первоисточником.Это экранизация комикса, но черт возьми какая экранизация!! Гай Риччи не подвел- именно такого драйвового коктейля экшена, черного юмора и неожиданных сюжетных ходов я от него и ожидала. 
Отдельный гигантский плюс за саундтрек!!! Буду качать и слушать.
Да, и этот Холмс просто очарователен!!!
                                        
                                        
          
          
          
         
              
Метки:  
   фильмы
  
 
    
  
  
	
    
	
		
			- 
				
				Запись понравилась
			
 
			- 
				0
				Процитировали
			
 
			- 
				0
				Сохранили
			
 -