Фиалковая туника для пляжа |
Туничку связала в подарок,до лета далеко,поэтому и фотки не на модели. Но фасончик простой,прямой,понятно,как она будет сидеть. Очень понравился рисунок,сразу захотелось связать именно пляжную тунику.Цветочек не пришивала,это на усмотрение хозяйки.


|
Мясо по французски «1001-й вариант» |
|
Салат «С Победой» |
|
кофточка |
|
Белая туника. Россыпь узоров |

Модель туники из журнала "Сабрина. Спецвыпуск" №6/2013.
Размеры: 36/38 (42/44)
Вам потребуется: 350 (450) г белой пряжи Divino (75% хлопка, 25% вискозы, 110 м/50 г); крючок № 4 (№ 4,5).
Серия сообщений "вязаные платья, туники":вязание платья крючком, вязаные платья крючком со схемами
|
ШОКОЛАДНЫЙ БРАУНИ С ВИШНЕЙ |
|
Квадратный мотив с рельефными столбиками |
|
Пончо для девчушки |
|
ФИЛЕЙНАЯ ЗАНАВЕСКА "МИШКИ" |
|
жакард крючком(видео) |
|
300 купальников с описаниями |
Эта подборка для тех, кто начинает готовиться к лету или стильному отпуску - сотни моделей вязаных летних купальников и пляжной одежды. Все это модели, которыми поделились пользовательницы сайта Knits4Kids из разных стран. Тут только предосмотр. Всю коллекцию с ссылками на описания смотрите здесь knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload?g_id=48
Кстати, на портале Knits4Kids около 1 миллиона моделей на все случаи жизни - для детей, взрослых, кукол и даже домашних питомцев! Ну и не жадничайте, конечно, делитесь с подругами в сети этим богатством, зовите их на сайт! Он освободит Вас от файлообменников, рекламы, принудиловки и запретов.
|
платье |
|
жилетка с капюшоном |
|
ЛЕТНЯЯ ЖЕЛТАЯ КОФТОЧКА |
|
ФИЛЕЙНАЯ ЗАНАВЕСКА "БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ" |
|
Коралловая туника |
|
Топ с люрексом |
|
Топ нежно-розового цвета |
|
жакет |
|
Схема ананасный "Мишка" |
|