-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smus_mad_mouse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3710


Не ну что за пиииииии.......????????????????????

Вторник, 20 Января 2009 г. 15:07 + в цитатник
Ну всё таки что такое "НЕ ВЕЗЁТ!" и как с этим бороться????? сегодня день начался много значительно!!! Во-первых я проспала!!! во-вторых опоздала на всё что можно и не льзя!!! маршрутка до выхино показала мне свою попу, на стации Люберцы электричка сделала тоже самое!!! следующую вообще отменили я 13 минут торчала на платформе!! результат опоздала на работу на 40 минут!! Начальство ходит косится!!! Вчера ошиблась в перетяжке сейчас перевывожу всё!!! мне дурно от такой хрени!!! на обед сегодня не пошла поскольку даже есть не хочу!!!! думаю, что же будет дальше? либо я сойду с ума, либо я сорвусь!! нужна реабилитация!!!

Благо вчерашняя тренировка нормально прошла!! ну относительно нормально, не считая ободраного локтя и растянутой мышцы на ноге!!!До дома вообще смешно добиралась!!! решила не идти пешком от станции Панки, а вышла в Люберцах!! на последнюю маршрутку не успела!!! она уехала, да шустренько так!!! пришлось идти до Гвастронома!!! думала крякнусь окончательно!!! но, там эта сволочь тормазнула и стояла еще минут 15!! народ собирала!! видимо ей не понравилось у станции стоять!!! вобщем до дома добралась с горем пополам! но хорошо, что ещё добралась!!!
Блин кого бы помучать??? заставить,чтоб каждый день мне делал растяжку!! на спинку давил!!! а то теми методами, что меня там тянут у меня сухожилия лопнут!!!
всё выговорилась!!!!))))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку