-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SMP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 223


Хватит бухать на улице!

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:53 + в цитатник
Сегодня ходил с девушкой в кинотеатр на "Эвана Всемогущего". Впервые смотрел этот фильм, мне понравился. Но суть не в этом.

Слева от меня сидели две девушки и два парня. С начала они 15 минут открывали пиво, затем полтора часа ели чипсы из шелестящих упаковок. Упаковки эти производили такой шум, что сконцентрироваться на экране было затруднительно. Очень хотелось вырвать этот пакет и высыпать моей соседке на голову. Сдержала железная сила воли.

Мне надоели “девушки”, которые одной рукой беспрерывно жрут чипсы, а другой заливают в себя пиво из пластиковых бутылок. Эта разновидность млекопитающего появилась в Киеве несколько лет назад. И теперь она захватила город, они везде - в метро, на улице, на пляже, в кино.

На выходные на Крещатик наблюдается просто нашествие этих прямоходящих. У каждой второй девушки в одной руке - литровая бутылка Славутича Міцне (7.4 градуса, на секундочку), в другой - некая жидкость откровенно неестественного цвета, обычно лилового или фиолетового. У специалистов называется алькопопс. Пьют сидя, лежа, на ходу. Утром, днем, вечером. Такое ощущение, что эти бутылки у них как ноги. Без них просто не пойдут.

Раньше мне запрет на употребление алкоголя в общественных местах казался диким. Теперь мне это не кажется такой уж плохой идеей. Уж больно режет глаз.

___Алёна___   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
Смирись, запрет не поможет, я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
SMP   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:57 (ссылка)
Максимум, что мне нужно - не бухать на людях. Тем более на центральных площадях\проспектах\парках. Как минимум - на детских площадках, школьных стадионах\ кинотеатрах, лавочках у детского садика. Мне не кажется это слишком сложным для исполнения, но глазам и душе от этого станет неимоверно приятней.
Ответить С цитатой В цитатник
___Алёна___   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:00 (ссылка)
SMP, будут продолжать по привычке - и их родители так делали, и их дети скорее всего будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy10   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Eto zavisit ne ot vospitanija,a ot moral'nix tsennostej,esli 4elovek ne yvazhaet drygix,zna4it ne ispitivaet yvazhenija i k sebe,eto otnositsja kak k devyshkam tak i k rebjatam.. Oni sami sozdajyt svoj mir... Ploxo,4to vernomisljashix ludej malo.
Ответить С цитатой В цитатник
SMP   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
таки да. к величайшему сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
___Алёна___   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
Анекдот в догонку

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с
новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые
люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу.

Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку