Здраствуйте и досвидания!!) я не хочу больше вести днев!!(( т.к на днюхе у поли крис сказала мне одну интересную мысль.... " если ведешь днев надо писать эмоцыями ,высказывать чувства, а не тупо писать как прожил ты этот день! я бы написала но днев читают мои подруги и я не хочу что бы они читали!!(( т.к ...... я даже не могу объяснить почему ...!! может я заведу новый днев и буду ТАМ писть то что накопилось в душе, а накопилось много!!( естественно не кому из подруг и знакомых не буду давать название)Так что воть !!)(
P.S так как я тупая ,я не могу понять как удалить днев! поэтому Ксю в воскресенье мне его удалит!!!))))))
P.S и воть еще что я вас всех оч люблю !!))
Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:53
+ в цитатник
Настроение сейчас - серое
Последнии дни мне не весело и не грустно.мне не хочется плакать а хочется забыться!!! как же я устала от родителей ,друзей, от этой жизни!!так хочется побыть одной и не в комнате где так много воспоминаний ,а просто как призрак ходить по серым улицам и думать о своем!но к сожилению не могу!...... Эх может я поеду на каникулах в шан-хай к своей систре!!может я смогу забыть обо всем на некоторое время!)
сегодня день как день!!!...ничего необычного не произошло!!((........... иногда мне кажется что все дни одинаковые-пришела в школу ,отсидел 6 уроков , пошла домой!!!весело правда?(( Уже так хочется Нового года!!!)))))прям дождаться немогу !!! во первых с новым годом приходят зимнии каникулы!!Во вторых сам этот праздник это счастье веселье ... и подарочки!!!:yahoo: в третьих это КаниКУЛы !! не подумайте что я напрасно написала каникулы два раза!!!я написала потому что думая что каникул должно быть в ДВА раза БОЛЬШЕ!!!)) как же надоело мне учиться!!!((( вот наступят каникулы вот тогдая отторвусь! каждый день буду гулять!!!!))) ... все мне пора идти пока!!!)
Вот еще прошел один день!!!(( и он не принес ни чего хорошего!!!.... только зашла в класс как Ксю сообщила мне то что они с кенькой посорились в дребезги!!! я сказала что к концу года они уже померЯТсЯ НО она сказала что типо нет ,( действительно они будут врагами вечно)=)мне кажется они просто устали друг от друга и через некоторое время они помиряться!))))так что все наладиться!!!))
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 08:26
+ в цитатник
Приф))))Сёдня наконец-то пошла в школу после долгой болезни...так надоело сидить дома....тупо сижу дома...смотрю телек...играю в комп...вообщем скучна(((Соскучилась по друзьям)))Пришла в школу-многие меня были рады видеть)))а сёдня у нас на уроках сидел папа одного мальчика.Дело в том что недавно у нас было собрание(На котором слава богу ни я, ни мои родители не ходили)И там осуждали ужасное поведение нашего класса, и чтоб мы себя так не вели, у нас каждый день будет сидеть кто-то из родителей(((Кошмар(((