Вязание. Спицы. Пуловер.
Жакет узором "зигзаг" - (0)Жакет узором "зигзаг" 1. 2. 3. 4. 5. 6. Размещено с помощью приложе...
Вязаный ажурный жакет спицами - (0)Вязаный жакет спицами, схема http://cherpachjok.ru/blog/2020/06/13/vjazanyj-zhaket-spicam...
Пуловер поло сетчатым узором - (0)Пуловер поло сетчатым узором 1.
БЕЗРУКАВКА СПИЦАМИ ТЕНЕВЫМ УЗОРОМ - (0)Безрукавка спицами
Серия сообщений "идеи":Выбрана рубрика идеи.
Часть 1 - Идеи использования вязания в интерьере.
Часть 2 - Вязание абажуров и украшений из тонкой проволоки.
Часть 3 - Мастер-класс по оригинальному жакетику
Часть 4 - Много идей для вязания
Часть 5 - Рамочки крючком
Часть 6 - Красивые идеи для Пасхи.
Часть 7 - 6000+ свитеров, джемперов и пуловеров
Идеи использования вязания в интерьере. |
Здравствуйте, дорогие читатели, предлагаю Вам вдохновиться на использование вязки для оформления предметов декора в интерьере. Ведь вязать можно не только красивую одежду и салфеточки, да сумочки :)
В конце этой странички Вы сможете позаимствовать не только идеи, но и схемы для вязания крючком абажуров и комплектов для ванной комнаты.
Согласитесь, очень красиво смотрится в интерьере книга в вязаном переплете :)
Кстати, при помощи обвязки можно преобразить обычный журнальный столик и сделать его очень стильным.
Метки: вязание для дома идеи |
Вязание абажуров и украшений из тонкой проволоки. |
Да.уж.., и чего только не придумают ! Посмотрите, какие нежные получаются изделия из вывязанных из тонкой флористической проволоки. Загляденье и только :)) И чего только не связала из проволоки Yael Falk, работы которой здесь предоставлены. отличная идея, которой , надеюсь, Вы воспользуетесь :)
Давайте же раскрутим свои идеи , просмотрев этот вернисаж :)) приятного Вам просмотра !!!
Метки: вязание для дома подарки проволока |
Мастер-класс по оригинальному жакетику |
Метки: Вязание уроки жакет женские модели |
Много идей для вязания |
Метки: Вязание идеи журналы |
Рамочки крючком |
Рамочки для фотографий, картинок или для распечаток на принтере можно связать крючком. Для работы вам понадобится основа - деревянное кольцо, пластмассовый обруч или квадрат из проволоки, которые обвязываются толстой пряжей
Метки: вязание поделки игрушки подарки для дома |
Красивые идеи для Пасхи. |
Метки: Вязание идеи подарки праздники |
6000+ свитеров, джемперов и пуловеров |
Новая сенсационная книга одного из самых известных в мире авторов вязальных бестселлеров Мелиссы Липман предоставляет читателю удивительные возможности!
Теперь, чтобы связать свитер мечты любого фасона и размера, не нужно никаких предварительных расчетов! Просто выбираете силуэт, рукава, карманы, воротник или капюшон, вид отделки края, подставляете свои данные в соответствующие таблицы и получаете готовую подробнейшую пошаговую инструкцию по вязанию. Ваша фантазия не ограничена множеством рутинных операций, расчетов и построением выкройки. Необыкновенно логичная и стройная инновационная система, и невероятное количество вариантов джемперов, свитеров, пуловеров, жилетов. Эта удивительная книга заменит собой целую библиотеку. Удачи вам в творчестве.
Метки: Вязание книги по вязанию |
Страницы: | [1] |