-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smerty

 -Интересы

жизнь/смерть и ... все такое %)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1940




Жизнь... это место и время для поиска той одной половинки тебя, которая есть на Белом Свете.....

Прогноз погоды в Києві » Україна 

 


ушла эпоха...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:13 + в цитатник

Был в тяпницу на Дне Физика... и вот торжественное завершение праздника... под песнь "Виват Король.." провожали декана... 17 лет руководил факултетом. Сняли... Провожали шикарно... Пела Краснова (если кто знает, такая и зпроэкта "шанс")... играл на саксофоне паренек на саксе... вобщем красиво... танцевали девочки кан-кан и тд... вобщем было шоу... были вручения топлой студентов цветов декану... були "проводы"... Ушло наше время. С ним ушло что-то что было незыблемо когда мы учились. Ушла наша эпоха...

Прощай!.. Мы будем скучать за временем студенчества. Но мы выросли... И теперь еще больше.

Эх... по-встречал однокласников(ц)... Хорошо все выглядят... Мы еще не стареем ,а взрослеем... хотя... вобщем было приятно :) Настолько что даже пива не хотелось. Правда был недостаток... мне надо было на работу в костюме... а при жаре сами понимаете....

Вобщем... "We are the Champions, My friend, And we'll keep on fighting to the end..."


3/4 года...

Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:30 + в цитатник
3/4 ггода... это много или мало!?... 9 месяцев... для души - это вечность...

ДФ

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:09 + в цитатник
Не знаю чего, но мне пробило еще написать... Работаю много, видать нужна разрядка дял мозгоф...
Так вот, сегодня праздник нашего факультета (phys.univ.kiev.ua). Для нас, все его студентов, это праздник. Есть возможность втсретится с одногрупниками и однокурсниками... посмотреть на "молодежь", что пришла после нас... Вобщем... много чего. Преподавателей по-встречать (главное в этот раз не послать декана ).
Я туда еду, там много знакомых будет.... ура!!! Соскучился я за факультетом.

только одна проблема. что-то сердце шалит. Но, - не важно... Это то что мы переживем :D

ЗЫ: Хех... завтра праздник "у нас"... 19 мая... будет 9 месяцев... :)

бум...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:31 + в цитатник
Слушаю новый альбом Korpiklaani - Tervaskanto .... музыка стала еще "отрывнее" и заводнее... Класс... :) Хорошо подымает настроение... Кто не слышал - советую, ибо это "бомба", для любителей такой музыки! Из Славянских только "Троль гнет ель" так поет!... ииииха...

Крестины....

Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:28 + в цитатник
У меян у второй племяшки завтра крестины... ура. Я точно не буду крестным. Потом как говорят что характер крестных все же сказывается на крестниках. Не хочу что бы таких как я было много :) (разве что своих).

Может....

Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:26 + в цитатник

Может ты и права...

Думаю стоит очистить понимание от пелены лишних эмоций и тумана памяти... Взглянуть на все более "трезво"... Успокоится.

НАчнем с дневника... Как говорится - "С чистого листа...". С завтрашнего дня старые записи скроются и ... всё будет чище.

Для читателей - просьба , - обновите страничку ctrl-F5. Спасибо :)


хммм....

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:49 + в цитатник

Кажется у язнал вещь которую никак не мог понять но... осознал на собственной шкуре. Когда ты любишь... а тебя - нет.

Хм... забавно.

Всем поки ;)


аааа

Среда, 16 Мая 2007 г. 17:54 + в цитатник
На работе душно и жарко, даже бошка отказывается работать... А еще на Воркшоп идти по Тестингу. хех.
Зато прихожу на работу в "некультурном" виде - в футболке-безрукавке :)
Хочу куда-нить в лес или к воде :)

Смысл.

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:07 + в цитатник

Я вспомнил одного земного юношу, ключник. Он рос обычным мальчиком, в меру умным, когда положено - шалил и смеялся, когда случалось - боялся и плакал.
А когда настала его пора покидать детство, мальчик впервые подумал: а в чем он, смысл жизни? Он был начитанным мальчиком и стал искать ответ в книгах. Те книги, что говорили: смысл жизни в том, чтобы умереть за родину или за идею, он отверг сразу. Смерть, пусть даже самая героическая, не может быть смыслом жизни.
Мальчик подумал, что смысл жизни - в любви. Таких книг тоже было немало, и верить им оказалось куда легче и приятнее. Он решил, что ему непременно надо влюбиться. Огляделся вокруг, выбрал подходящую девочку и решил, что он влюблен. Может быть, мальчик хорошо умел убеждать сам себя, а может быть, пришел его час, но он действительно влюбился. И все было хорошо, пока любовь не ушла.
К тому времени мальчик уже стал юношей, но расстраивался так же искренне, как в детстве. Он решил, что это была какая-то неправильная любовь, и полюбил снова. И снова, и снова - когда любовь уходила. Он верил сам себе, когда говорил "люблю", и он не врал. Но любовь гасла, и юноше пришлось поверить - так случается на самом деле.
Тогда юноша решил, что смысл жизни - в таланте. Он стал искать талант у себя, хотя бы самый пустяковый. Ведь юноша уже знал, что настоящая любовь может разгореться от слабой искры, значит, и талант можно растить. И он нашел у себя талант, крошечное зернышко таланта, и стал растить его бережно и любовно, так же как растил в себе любовь. И у него получилось. Его полюбили за его дела, он стал нужен людям, в жизни его вновь появился смысл.
Но прошло время, юноша стал взрослым мужчиной и понял, что обрел смысл своих умений, а не смысл своей жизни.
Он снова очень расстроился и удивился. Он стал искать смысл жизни в удовольствиях - но они радовали только тело и стали смыслом только для желудка.
Он искал смысл жизни в Боге - но вера радовала лишь душу, и лишь для нее стала смыслом.
А для чего-то маленького, жалкого, наивного, что не было ни телом, ни душой, ни талантом, - вот для этого, составлявшего личность мужчины, смысла так и не было.
Он попробовал все сразу - верить, любить, радоваться жизни и творить. Но смысл так и не нашелся. Более того, мужчина понял, что среди немногих людей, ищущих в жизни смысл, никто так и не смог его найти...
Человеку пришлось пройти еще много дорог, - сказал Мартин. - Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил.
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину.
Жизнь не имеет смысла.
Смысл это всегда несвобода.
Смысл - это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга.
Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но все это - лишь рамки.
В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность.
В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это
важнее тысячи придуманных смыслов.


ДА уж...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:17 + в цитатник

Вот она оказывается какая, - мечта!!! :)

 

 (440x282, 31Kb)

Мдяяяяяяя

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:09 + в цитатник

Вобщем... На Евровидении победили Сербы. Красивая песня. Наше чудо-шоу (гыыыы .... мдя) заняло 2-е место. России дали 3-е.. чот непонятно и обидно, что Колдуну давали совсем мало баллоф...

Ну... Европа сделала свой выбор. А мы отдельный респект Поляким и Литве! ;) ... а Албанцам  -фу! :)


Дилема

Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:40 + в цитатник

Дилема выходного дня - чем завтра заняться?! Поехать с друзьями поопать яму и скушать шашлыки или все ж заняться наконец уборкой в месте где живу?! :)

Ато как-то в будние не выходит... втал-поел/умылся_и_тд-ушелнаработу-пришелсработы-поел-спать.... и некогда и убраться-то ;)


ДФ

Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:49 + в цитатник

вчера гуляли с другом по Петровке (книжный рынок) и я встретил свою бывшую одногрупницу. Хех, "скока лет скока зим" мы не виделись...

Оказывается у нас 18-го ДФ... Илья почечу-то начала отказыватся идти на его празднование... а зря... в тоти раз мы с ним нехила "оттянулись" :)

Ну... наверное пойду... надо ж как-то "по-нормальному" развлекаться... гыгыг.

ЗЫ: Для незнающих ДФ - День Физика.


Ну вот и свершилось....

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:54 + в цитатник

Я временно (понятие временно еще не определено) живу у друга на квартире за "символичные" 200 уе в месяц... ХЕХЕХЕ.... в 2-х комнатной квартире... 1-ый взнос - мы поставили металлическую дверь.. .Привез от друга ТВ... вобщем... В НЕТе я буду редко. ТОчнее - редко вечером.

И все-таки это тяжкий дял внутреннего мира шаг. Будь я там с любимой - без проблем. А один?!... буду привыкать. Надеюсь что ЗАя меня там будет чаще навещать, что б я не умер от одиночества ;)...

Вот. Писатель из меня плохой. Ремонта там много... проблемы с тем что мы когда-то (проблемы с трубами ) затопили соседку.... вобщем... буду потом писать что и как.

Жду Танюшку.... скучаю. Да, тяжелая вещь любовь ,если не имеешь возможности часто видеть любимую. Точнее когда она не видит тебя... Я. как мужик да и работающий, немного легче разлуку переношу. Скучаю, но любовь - крепчает :)


C`est la vie

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:21 + в цитатник

Да уж, такова жизнь...

Новая работа. Много проблем. Денег все еще немного платят. но выучил уже много. Пытаюсь заниматься "багбастингом" в проге написаной на ВБ.... аааа... Майкрософт издевался над этим языком :)))

Вобщем устаю. А самое тяжелое - давно Заю не видел.

Хочу снимать за небольшие деньги у друга квартиру. много чего еще хачу.... но тут мне родители "лажу" подкинули, финансовую, но сие не важно... один месяц без 200 уе проживу ... надеюс...

Вобщем говорить мало о чем. нормальная "взрослая" жизнь. Только дома никто не ждет :)


Закат-1 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:07 + в цитатник

Мне "ставят рога" - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:04 + в цитатник

Танюша -1 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:02 + в цитатник
Фотографии Smerty : Приезд Тани. 31 марта 2007г.

Один из дней с любимой... Приятных дней... А какие еще могут быть с любимой? :)



Христос Воскрес!...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:18 + в цитатник

С Пасхой всех!!!

Праздник, конечно, специфический, но правильный и хороший. !!! Уря...

Я болею... одинокий и грустящий.

С Таней почти не общаемся :(... ХМ.... к чему бы это, а?!


......

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:15 + в цитатник

Вот.... Зайка побыла 2 выходных и опять уехала... Как одиноко без нее... Даже не знаю что со мнйо :) Реальночто-то творится. Наверное это любовь ;) )))


Там, ента, в клипе мой друг клавишником...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:37 + в цитатник

http://video.proext.com/Melissa/1/ - вот тут. Но поют они ... рідною мовою...


Наставления самураям перед битвой

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:15 + в цитатник

 У меня нет родителей - моими родителями стали Небо и Земля.
   У меня нет очага - Единое Средоточие (сайка тандзен) станет моим очагом.
   У меня нет божественного могущества - честность станет моим могуществом.
   У меня нет средств к существованию - покорность природе станет моим средством к существованию.
   У меня нет волшебной силы - внутренняя энергия (ки) - моя магия.
   У меня нет ни жизни, ни смерти - вечность для меня и жизнь и смерть.
   У меня нет тела - смелость станет моим телом.
   У меня нет глаз - вспышки молнии - мои глаза.
   У меня нет ушей - пять чувств - мои уши.
   У меня нет членов - мгновенное движение - мои члены.
   У меня нет закона - самосохранение станет моим законом.
   У меня нет стратегии - свобода убивать и свобода даровать жизнь(саккацу, дзидзай) - вот моя стратегия.
   У меня нет замыслов - случай - мой замысел.
   У меня нет чудесных свойств - праведное учение придаст мне чудесные свойства.
   У меня нет принципов - приспособляемость ко всему (ринкёкэн) вот мой принцип.
   У меня нет тактики - пустота и наполненность (кёдзицу) - вот моя тактика.
   У меня нет талантов - быстрота духа-разума (тои сокумё) - вот мой талант.
   У меня нет оружия - доброжелательность и правота - моё оружие.
   У меня нет крепостей - невозмутимый дух (фудосин) - моя крепость.
   У меня нет меча - растворение духа в Пустоте (му-син) - вот мой меч.
   

источник: Трактат макимоно

Испытание Бандзё

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:15 + в цитатник
Матаюро Ягью был сыном известного фехтовальщика. Его отец, поняв, что сын работает слишком посредственно, чтобы ожидать от него мастерства, отрёкся от него.
   Тогда Матаюро отправился на гору Футара и здесь нашёл знаменитого фехтовальщика Бандзё.
   Но Бандзё подтвердил мнение отца. - Ты хочешь научиться искусству фехтования под моим руководством? - спросил Бандзё. - Но не удовлетворяешь моим требованиям!
   - Но если я буду очень стараться, за сколько лет я смогу стать мастером? - настаивал юноша.
   - Тебе понадобится остаток твоей жизни, - ответил Бандзё.
   - Я не смогу ждать так долго, - объяснил Матаюро. - Я согласен трудиться день и ночь, если ты только согласишься учить меня. Если я стану твоим доверенным слугой, сколько это займёт времени?
   - О, может быть, лет десять, - смягчился Бандзё.
   - Мой отец стар, и скоро мне придётся заботиться о нём, - продолжал Матаюро. - Если я буду трудиться ещё больше, сколько это займёт времени?
   - О, может быть, лет тридцать, - сказал Бандзё.
   - Как же так? - спросил Матаюро. - Сначала ты сказал десять, а теперь тридцать? Я готов перенести любые трудности, лишь бы научиться этому мастерству в кратчайший срок.
   - В таком случае, - сказал Бандзё, - ты должен оставаться у меня семьдесят лет. Человек, который так спешит добиться результатов, редко учится быстро.
   - Хорошо, - заявил юноша, поняв наконец, что его упрекнули в невыдержанности. - Я согласен.
   Мастер предложил Матаюро никогда не заговаривать о фехтовании и не прикасаться к мечу. Он готовил еду учителю, мыл посуду, стелил ему постель, подметал двор, ухаживал за садом и ни слова не упоминал об искусстве фехтования.
   Прошло три года. Матаюро всё ещё работал. Думая о своём будущем, он становился всё печальнее. Он ещё даже и не начинал учиться искусству, которому посвятил свою жизнь.
   Но однажды Бандзё подкрался к нему сзади и ужасно сильно ударил его деревянным мечом. На следующий день, когда Матаюро варил рис, Бандзё опять неожиданно напал на него.
   После этого днём и ночью Матаюро должен был быть готов к защите от неожиданных ударов. Не проходило ни одной минуты, чтобы он не думал о нападении меча Бандзё.
   Он учился так быстро, что вызывал улыбку на лице своего учителя. Матаюро стал величайшим фехтовальщиком страны.

Чье сокровище лучше

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:08 + в цитатник

Некий князь имел множество диковинных сокровищ. Чего только у него не было: и рога бородатого льва, и рыбий пуп, и веер тэнгу и даже набедренная повязка бога грома Каминарисама!
   
   Князь очень гордился своими сокровищами. Но предметом его особой гордости был золотой петух. Хотя он и был сделан из золота, выглядел петух совсем как настоящий. Каждый день, едва лишь начинало светать, он выкрикивал три раза: "Кукареку!"
   
   Самым большим наслаждением для князя было время от времени вынимать свои сокровища и рассматривать их. Драгоценностями, которые ему особенно правились, он никогда не уставал любоваться.
   
   Было у князя восемь главных слуг, И каждый из них, как и подобало княжеским слугам, тоже имел свое сокровище - какую-нибудь редкость, которой гордился.
   
   И вот однажды князь созвал этих слуг и сказал им:
   
   - Вот что: завтра вечером я устраиваю смотр сокровищ. Приходите все в замок со своими драгоценностями. Тот, чье сокровище окажется лучшим, получит щедрую награду.
   
   Слуги обрадовались:
   
   - "Смотр сокровищ"! Вот интересно!
   
   - Награду получу я!
   
   - Ну, уж нет - я!
   
   Так переговариваясь, разошлись они по домам.
   
   Наступил вечер следующего дня. Князь достал золотого петуха и стал ждать слуг с их редкостями.
   
   Вскоре появился первый слуга. Он принес свое сокровище - "глаз дракона".
   
   Второй слуга принес маленький череп.
   
   - Вот череп теленка, - самодовольно сказал он. Третий слуга принес ведьмин фонарь. Четвертый - желудок барсука. Пятый - ботинки для воробья. Шестой - крылья и лапки голубя-вертуна. Седьмой - искусственное ухо для глухого.
   
   Один за другим собрались со своими диковинками семеро слуг и стали ждать восьмого, но он все не появлялся.
   
   - Где же он? Что с ним приключилось?
   
   - Ему, наверное, нечего показать!
   
   - Поэтому он и не пришел! Жаль, но... Пока семеро слуг вели такой разговор, появился восьмой слуга. Он почтительно поклонился князю.
   
   - Я опоздал, нет у меня никакого оправдания.
   
   - Потом будешь извиняться. Покажи скорее, какое сокровище ты принес?
   
   - Да, да... Только у меня нет такого сокровища, которое можно назвать особенным. Я не знал, что мне принести сегодня вечером, и взял с собой сокровище самое обыкновенное.
   
   - Хо! Обыкновенное сокровище? Что это еще такое? Показывай скорее!
   
   - Я оставил его перед воротами замка.
   
   - Что же ты, иди скорей за ним!
   
   - Да, да. Сейчас!
   
   Восьмой слуга пошел и сразу же вернулся со своим сокровищем. Это были четыре послушных мальчика и четыре прехорошенькие девочки. Дети стали парами и вежливо поклонились.
   
   Весь большой зал посветлел от сияния оживленных детских лиц. А золотой петух князя и диковинки его слуг сразу потускнели.
   
   - М-да... - вздохнув, заговорил князь, - в самом деде, это замечательное сокровище. Прекрасные дети! Чего уж обыкновенное, - а рядом с ними наши редкости и драгоценности все равно, что мусор. Я завидую тебе, потому что у тебя есть первое сокровище Японии - дети. Ты победил. Первая награда принадлежит тебе. Поздравляю! Поздравляю!
   
   Услышали другие слуги слова князя, и им стало стыдно. Низко опустили они головы и долго не поднимали их.
   
   

источник: японские народные сказки

Как сороконожку за лекарем посылали

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:05 + в цитатник

В старину, далекую старину, как-то раз под вечер шло у цикад большое веселье.
   
   Вдруг одна из них жалобно заверещала:
   
   — Ой, больно! Ой, не могу! Ой, голову ломит!
   
   Поднялся переполох. Решили цикады скорее послать за лекарем. Тут заспорили они между собой:
   
   — Пошлём ту, нет, лучше эту…
   
   А самая старая и мудрая цикада посоветовала:
   
   — Надо сороконожку послать. У неё ног много, она скорее всех добежит.
   
   Попросили цикады сороконожку сбегать за лекарем, а сами стрекочут возле больной:
   
   — Потерпи немного, потерпи, потерпи!
   
   Стонет больная, а лекаря всё нет как нет. «Где же наша сороконожка? Отчего она до сих пор лекаря не привела?» — тревожатся цикады. Пошли они посмотреть, не вернулась ли сороконожка к себе домой. Видят: сидит сороконожка, обливаясь потом, на пороге своего домика, а перед ней — ворох соломенных сандалий.
   
   Спрашивают её цикады:
   
   — Что же лекарь так долго не идёт?
   
   А сороконожка в ответ:
   
   — Не видите разве, я спешу изо всех сил. Как раз двадцать первую ногу обуваю. Надену сандалии на все свои ноги и сразу же побегу за лекарем.
   
   Тут только догадались цикады, что сороконожка ещё только обувается в дорогу. Хорошо, что больная тем временем и без лекаря выздоровела.
   
   Недаром старики говорят: «Первым добежит не тот, кто быстрее всех бегает, а тот, кто скорее всех в дорогу соберется».
   

источник: японские народные сказки

300 Спартанцев.

Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:45 + в цитатник

Мы компанией ходили на сей фильм. Красиво. Красочно и... не исторично. Но ведь историчности никто не обещал. Но моменты сделаны.... очень красиво.!!!!

А вот пару фоток нас после сеанса :)

 

 (699x523, 45Kb)

 

 (699x523, 44Kb)

Притча про счастье

Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:19 + в цитатник
 Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот.
- Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл. Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
- Что? - с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной.

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Древний дракон - вся мудрость мира

Люди живут и не знают, что между ними ходит один из Древних. Вы далеки от мирской суеты, не любите превращаться - вам хорошо в любом облике, ведь оболочка не мешает мыслить, а мысль - самое ценное. Мысль и знания. Разве что иногда вы, как всякий ящер, непрочь погреть чешуйчатое тело на большом валуне, но не столько чтобы насладиться теплом, сколько для размышлений об устройстве и назначении Солнца.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пища для размышлений...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Николай Носков - На Руси
Настроение сейчас - Скучаю по Зайке

 Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
- Господи! Это Ты! - воскликнула она с радостью.
- Да, это Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить? - спросила женщина.
- У меня можно купить все,- прозвучал ответ.
- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
- И это все?! - воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
- Да, это все,- ответил Бог и добавил: - Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?

Чуть не забыл...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:33 + в цитатник

Когда последний раз был вгостях у Тани, то мы с ее братом  имели прогулку в музей ... на выставку доспехов. Решил выложить пару цикавых фоток :)

Пикчер первый! Такая мода была у шведов :))))

 

 (525x700, 39Kb)

Интересно вспышка отразилась:

 

 

 

 (700x525, 29Kb)

И что он там видел???! :

 

 (525x700, 34Kb)

Мда.... ну и .... вобщем ясно ;) :

 

 (525x700, 28Kb)

С 8 Марта...

Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:07 + в цитатник

Пусть приины этого праздника ищут ленивые....

Пусть жадные и ленивые ворчат мол: "Что это за праздник такой?!"...

А я скажу только одно: "С Праздничком, женщины, девушки, девочки...." И пусть праздник у вас будет не только кв эьтот день... Пусть любимые мужчины часто дарят вам цветы... Пусть чолнышко улибается для вас. Улыбайтесь и вы ,вам это идет.

А еще ,я очень хочу поздравить свое любимое Чудо... Зайку... Смысл своей жизни - Танюшу. С праздничком тебя. Хотя я и не могу обнятьт тебя, подарить цветочек или же просто уделить внимания, но я всегда мысленно с тобой....

Люблю тебя, Зайка, и очень скучаю...


......

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник

Вот и пролетело 2 замечательных дня, и ... таких коротких. Спасибо тебе, Зайка, что приехала... Как я ненавижу свое безсилие ,в отношении того, что не мог тебя в Киеве оставить... Не на день-два... навсегда. Это моя меча. Хочу чтобы ты была все время рядом. Хочу знать, что ты всегда рядом и ждешь меня...

Как много я хочу, и как мало могу.....

Но, еще раз спасибо тебе ,Танюша, за то всремя счастья, что ты мне подарила. Хоть я иногда и вел себя так, будто ты и не уедешь, но это лишь потому, что я не хотел думаьь о том времени, когда ты уедешь....

Люблю тебя. Скучаю.


Ха.....

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Горшок - Жизнь

Прошла практически неделя на новой работе. Урря....

Все выходные пытаюсь чуть подлечить себя (ибо в транспорте меня обчихали/обкашляли)... Ездить на работу час... на 9-ть.... ужос )))))

ЗЫ: И все-таки все хорошо, .... кроме.... кроме что очень скучаю п оЗайке... Целую тебя, моя малышка....

ЗЫЫ: Блин, и как все-таки в Киеве купить квартиру??!



)))

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:42 + в цитатник

Ура... Меняю работу. Мног опроблем... бегатни... забот.... Теперь я ЧП.... гыгы-к.... Ниче. Еще не известно кем стану через пару месяцев... программер... тестировщик... Саппорт Инженер....

Проблем немало, но это Огромный шаг вперед...

Вобщем... бегу спать... устаю... еще напишу. Хочу сказать только доно:

Танюша, я ОЧЕНЬ тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Полугодовщинка....

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:41 + в цитатник

У нас с Зайкой пол года встреч... Пол года как я встретил самую замечательную девушку... самую красивую и нежную, - ТАнюшу.

Целую тебя нежно-нежно... жаль не могу лично.

Как тяжело было от тебя уезжать... как опять грустно на душе от осознания разлуки. Я уже скучаю, малыш.


УРЯ!!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - Butterfly Temple - Полны чаши вражьей крови!

Сегодня 13 февраля 2007 года... Девушке которую я люблю исполнилось 20 лет...

Счастья тебе, здоровья и любви.

И, - с наступающим Днем Всех Влюбленных!!! ;)



Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 03:38 + в цитатник
В колонках играет - ночь... иКитайские Ветряные Колокольчики
Настроение сейчас - угадайте

Ночь.... завтра рано вставать. И я это понимаю, но... неспится. Не могу....

Но я так и не пообщался сегодня с любимой. У нее аська "убивала" комп. А на форуме ты мне, Зайка, так и не ответила. И я не могу спать. Мне хреново и грустно. Я очень соскучился... ждать еще полторы недели.

Прошу людей читающих ЭТО не подумать что я нытик и постоянно обвиняю всех вокруг, хожу с опущенными руками и тд. Нет... я жизнерадостный человек. Стараюсь быть веселым и дарить улыбку людям. Плохо что я не могу подарить улыбку и спокойствие любимой. И даже если бя был сейчас рядом, то только мешал бы ей готовится. Такая вот штука учеба.

Но так тяжело улыбаться, когда все попытки изменить жизнь упираются в невидимую стену, что разбивает их в пух и рах. И чего больше всего я боюсь, так это того, что стена подсознательно когда-то была создана мной. А это во сто крат хуже, ведь тайное обо мне, - знаю только я. Не знаю. Не могу я преодолеть все то что готовит постоянно мне Судьба. Согласен, иначе это не была бы жизнь и мне б стало скучно, но ведь не так же издеваться?! ;)

Хотя чего я так все негативно. Я все ж ищу работу. У меня есь девушка которую я люблю и, надеюсь, это заимно (точнее я почти уверен в этом, но не умею читать чужих мыслей . Я живу и почти здоров. Не слаб, во  всех смыслах. И вроде все ничего, но ... но откуда берется это угнетенное состояние?! Не пойму...

ЗЫ: Любимя я очень по тебе скучаю. И не могу понять, почему ты не хочешь эти дни со мной общаться. "Избегаешь" меня. Не отвечаешь на СМС. Не общаешься в НЕТе... :(. НО... C'est la vie.



Мне ответили.. таковы правила, и они мне нравятсо!

Вторник, 30 Января 2007 г. 02:51 + в цитатник
Каждому, кто поставит в теме комментарий , я:
1. Скажу почему тебя зафрендил.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу случайный факт о вас.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

гы

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:20 + в цитатник

Гы.... оказалось что все ок. Дипресс - прошел... все намано.. начался нервный срыв ....

Вобщем утро как утро... ну хреновое... ну кровь ночью шла... ближе к обеду узнал что уменрла моя бабушка... Потом траблы по работе... потом... ЗАйка вышла в НЕТ и сказала что её поход "подравнять чёлку" окончился тем ,что она оказалась пострижена почти под "карэ"  .... Убилбы ту сцучку что это сделала    ... будь это в Киеве - ее б уже выгнали с учебы и она никогда не нашла бы себе работы парикмахера!!!! Потом мой оператор радостно сообщил, что смс в Страны СНГ станут в 2 раза дороже.... Потом у меня поорвался чехол(сумочка) от телефона... и куча других "приятных" мелочей.... хочется утопиться/повеситься/застрелиться....

Единственное чт о меня спасает - моя ЗАйка, - Танюша... спасибо что она есть... я ее очень люблю и готов ради нее жить... хоть и ее теперь немного жизнь  "покоцала"


Депрессс....

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:50 + в цитатник
люди, как такое лечитсся а???? Оч нуно... ну просто очень ))

мля...

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Кинайские мелодии
Настроение сейчас - успокаиваюсь... уставший

Все. Списывайте меян в утиль и фтопку!!!

Собираю знакомому комп. А неделя была ужасной... особенн оее окончание... уставший... невыспавшийся... Ну и накозячил... много раз проверял что с компом почему не запускается и тд... Нашел... по-сути я впихнул но не вставил проц ))... обшлось... работает.... НО!!! Хозяин всего еще при привезении уронил "веник"... и всьо... аааа.... теперь на конторе буду пытаться поменять... а потом опять ставить систему... разбираться... грррр....

Завтра ехать к дяде помогать устанавливать тв-тюнер... эх...

Пипец, а не деньки...

Танюшка, почему ты не рядом?! :)... я б уже полз к тебе... а так - нет денег на поезд :(. а дойти - не смогу. Силофф просто нет.



Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - Горшок - "Я алкоголик, анархист"
Настроение сейчас - утро... хочу спать... ПЯТНИЦО!!!

Полторы недели назад Зайка уехала домой. Как это было недавно и давно.

За окном - "Зима". Иначе Это и не напишешь. Хотя, если честно, меня вобщем-то устраивает )) ну сыро... ну мокро... зато тепло ) Хотя... это рассадник болезней  и тд. Соответственно будем ждать Февраля. Авось он подтвердин наше название месяца - Лютый.

На работе шей "запарил". Даже уволить пригрозил. Правда я сказал: "Согласен!". Чего же это я?! Наверно потому, что все-равно работу меня ть собирюсь )) Ну надоело выслушивать беспочвенные обвинения. Выполнять работу из раздела "Пойди туда не знаю куда ...". А когда бегаешь занимаешься ЭТИМ тебе вставляют почему не сделал позавчера работу, которую дали пол часа назад. ))

 

Эх... Скучаю я за любимой. Как мне сейчас хочется быть с ней рядом и поддержать. А просто ее тепло и нахождение рядом придаст мне сил и уверенности. Держусь...



Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:02 + в цитатник
Пишу с телефона, по-сему - коротко. 29во сутра встреТил Зайку. как я скучал. гррр. а дальше все завертелось. Друзья предложили свозить нас в Москву на Новый Год. Мы долго думали и ... отказались. вобщем - лопухнулись. Сам праздник встретили вдвоем с моим Чудом. ммм. в 3 ночи подорвали друзей и пошли в трезвом виде совершили пешую прогулку по Центру Киева. нагулялись. ... надо звонить. посему ...

выходные

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Николай Носков - На Руси
Настроение сейчас - Грустное

В выходные в присутствии чоего "чуда" было отпраздновано с друзьями моё ДР. Гымц.  Неплохо посидели. Праздновали там же где и жили - на квартире у друга... Было преглашено чуть более друзей но... И сия честная компания в лице меня, Танюши, Ильи, Макса и Андрея отмечала почти тихо (как могла). Подарок от ребят оказалсо очень.... неожиданным. Вакидзаси - короткий японский меч (фото прилагаетсо). Вобщем классс... Потом был концерт еще одного нашего знакомого но .... мы не очень долго задержались там... ибо выступали они в чем-то тип кафе или паба с депозитом столика в 60уе )) По дороге втретился с ещё одним старым другом, Мариком...

Далее была ночь... Но мы не об этом... а о том что 2-ой вечер мы сидели, как всехда, в пабе "Сундук"... Эх... вот там поотдыхали... погуляли.  Опять-таки ;) По-танцевали... вобщем.... гуляли.

И был понедельник... и опять расставание... опять разлука...

ЗЫ: И было сегодня утром, когда с другом, хозяином той квартирки, мы поехали на квартиру, ибо где-то что-то прорвало и "мы" затопили соседей... мля... срезали трубы... поставили вентили... ужос... Утро угроблено... Нагоняй от шефа и тд... гымц.

ЗЫЫ: А хозяйка квартиры снизу и не знала что на выходных там кто-то был... Незачод нам...


 (700x525, 45Kb)  (700x525, 45Kb)

24ре года назад...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Николай Носков - Романс
Настроение сейчас - хм... радость и грусть...

хм... 24-ре года назад произошло необычайное явление, точнее - обычайное, но все же...
Я - родился... Куда... кому ... зачем... хммм... но сие есть!
И вот теперь мне 24 года. Ха. Наконец я чего-то достиг. И это что-то - любовь. Что значат оценки, дипломы, награды, на равне с ней?! - пыль...
И вот он праздник?!... для кого. ДЛя мен пращздник будет в субботу. Приедет любимая (надеюсь), соберутся друзья (практически уверен) и мы отпразднуем то, что я стал на год старше (старее). Может я набрался мудрости за год?! Может опыта?! Может денег?! Не знаю... Знаю лишь что нашел свою любовь... Сберег старых друзей и нашел новых... Некоторые пока-что знакомые... но...
Спасибо всем кто поздравил меня... а особенно: самомой любимой и желанной Танюше (Chert_poberi), спасибо что ты есть!; Катюше, девочке с тапочком )) спасибо за самое первое поздравление в 11 по нашему, но в полночть по-Питерски ;) и может всегда поддержать надёжным словом в трудную минуту ((Тапуся); киевляночке Любе, спасибо... (riddle_love); Надюша ([user=Lastochka);ОЧЕНЬ хорошему человеку, котрый хоть и не старался быть первым, зато поздравил также от всей души (((Aiden); Моим друзьям, что всегда готовы поддержать меня Илья (он же Самурай), Андрей (Клим), Влад(котяра, ака madcat), Макса(ака Max_lama); Глумам (Але и Игорьку); Димке (Master); Витяю (Vitayt), ьудь здоров, человечище! ... и многим-многим другим, кто поздравил меня... всем спасибо!!! Очень было приятно знать что меня помнят...
А главное - спасибо тем, кто всегда обо мне помнит - моим родителям маме и папе... моей сестре с ужем и ... маленькой племяше (она же крестница) Софийке, - рости большой и здоровой.

А тебе, любимая... самое большое спасибо. То тепло что ты мне даришь, - больше самого большого костра. Ты озаряешь мою душу ярче солнца. Жду тебя, кошечка моя. Люблю... Спасибо что ты есть...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:15 + в цитатник

хм...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - Тишинаааа....
Настроение сейчас - Работа... много... устал...

Я люблю жизнь ,когда за день присесть некогда, когда дел много и они тебе интересны. Но когда их слишком много ... грррр... да при этом еще и "чердак" раскалывается. Это - уже неприятно... быстро устаешь. Но это хоть как-то "глушит" мысли.
Эх...

Эх...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:18 + в цитатник
Эх... подводит меня мое здраво :(
Какого-то поднялось давление... тудыть-эго-через-тудыть... ))
Ну... теперь прийдетсо следить за ним собой... гррррх... забросил бы все если бы... если бы небыло ради кого хранить здоровье ;)
Даже кофе сегодня не пил... вобщем - будем лечиццо ))

Тебе, малышка....

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:42 + в цитатник
ТЫ просишь меньше писать о любви, так как это раздражает из-за расстояния. Я понимаю... это боль... Это тяжело... Но ведь так хочется хотя б надеятся, что прочитав твои строчки человеку там, за Н-ное количество километров станет теплее и приятней. Я знаю, что хочется видется каждый день... каждую ночь...
И я жду этого и стремлюсь к этому...
Эх... как бы только найти возможность... я готов на многое, солонце, ради тебя.....

И все-таки осень...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:20 + в цитатник
Да уж... Осень ... осень ... осень...
Как тяжело когда любимая на ТАКОМ расстоянии...
И заботы, дела, проблемы... все есть отходят на второй план, благодаря любимой... но иногда это все накрывает волной... Гррр... и ты знаешь что спасет только ее взгляд, объятие, поцелуй... Ка жаль что это сейчас неосуществимо ,когда так ноебходиииииииииимо!!!
Но и ей нелегко... Да уж...
Любимая, знаю что ты это прочитаешь. Я тебя люблю и обожаю. И очень жду... Ты мой лучик солнца пасмурной зимней ночью!


Поиск сообщений в Smerty
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь