ушла эпоха... |
Был в тяпницу на Дне Физика... и вот торжественное завершение праздника... под песнь "Виват Король.." провожали декана... 17 лет руководил факултетом. Сняли... Провожали шикарно... Пела Краснова (если кто знает, такая и зпроэкта "шанс")... играл на саксофоне паренек на саксе... вобщем красиво... танцевали девочки кан-кан и тд... вобщем было шоу... были вручения топлой студентов цветов декану... були "проводы"... Ушло наше время. С ним ушло что-то что было незыблемо когда мы учились. Ушла наша эпоха...
Прощай!.. Мы будем скучать за временем студенчества. Но мы выросли... И теперь еще больше.
Эх... по-встречал однокласников(ц)... Хорошо все выглядят... Мы еще не стареем ,а взрослеем... хотя... вобщем было приятно :) Настолько что даже пива не хотелось. Правда был недостаток... мне надо было на работу в костюме... а при жаре сами понимаете....
Вобщем... "We are the Champions, My friend, And we'll keep on fighting to the end..."
|
|
3/4 года... |
|
|
ДФ |
).|
|
бум... |
|
|
Крестины.... |
|
|
Может.... |
Может ты и права...
Думаю стоит очистить понимание от пелены лишних эмоций и тумана памяти... Взглянуть на все более "трезво"... Успокоится.
НАчнем с дневника... Как говорится - "С чистого листа...". С завтрашнего дня старые записи скроются и ... всё будет чище.
Для читателей - просьба , - обновите страничку ctrl-F5. Спасибо :)
|
|
хммм.... |
Кажется у язнал вещь которую никак не мог понять но... осознал на собственной шкуре. Когда ты любишь... а тебя - нет.
Хм... забавно.
Всем поки ;)
|
|
аааа |
|
|
Смысл. |
Я вспомнил одного земного юношу, ключник. Он рос обычным мальчиком, в меру умным, когда положено - шалил и смеялся, когда случалось - боялся и плакал.
А когда настала его пора покидать детство, мальчик впервые подумал: а в чем он, смысл жизни? Он был начитанным мальчиком и стал искать ответ в книгах. Те книги, что говорили: смысл жизни в том, чтобы умереть за родину или за идею, он отверг сразу. Смерть, пусть даже самая героическая, не может быть смыслом жизни.
Мальчик подумал, что смысл жизни - в любви. Таких книг тоже было немало, и верить им оказалось куда легче и приятнее. Он решил, что ему непременно надо влюбиться. Огляделся вокруг, выбрал подходящую девочку и решил, что он влюблен. Может быть, мальчик хорошо умел убеждать сам себя, а может быть, пришел его час, но он действительно влюбился. И все было хорошо, пока любовь не ушла.
К тому времени мальчик уже стал юношей, но расстраивался так же искренне, как в детстве. Он решил, что это была какая-то неправильная любовь, и полюбил снова. И снова, и снова - когда любовь уходила. Он верил сам себе, когда говорил "люблю", и он не врал. Но любовь гасла, и юноше пришлось поверить - так случается на самом деле.
Тогда юноша решил, что смысл жизни - в таланте. Он стал искать талант у себя, хотя бы самый пустяковый. Ведь юноша уже знал, что настоящая любовь может разгореться от слабой искры, значит, и талант можно растить. И он нашел у себя талант, крошечное зернышко таланта, и стал растить его бережно и любовно, так же как растил в себе любовь. И у него получилось. Его полюбили за его дела, он стал нужен людям, в жизни его вновь появился смысл.
Но прошло время, юноша стал взрослым мужчиной и понял, что обрел смысл своих умений, а не смысл своей жизни.
Он снова очень расстроился и удивился. Он стал искать смысл жизни в удовольствиях - но они радовали только тело и стали смыслом только для желудка.
Он искал смысл жизни в Боге - но вера радовала лишь душу, и лишь для нее стала смыслом.
А для чего-то маленького, жалкого, наивного, что не было ни телом, ни душой, ни талантом, - вот для этого, составлявшего личность мужчины, смысла так и не было.
Он попробовал все сразу - верить, любить, радоваться жизни и творить. Но смысл так и не нашелся. Более того, мужчина понял, что среди немногих людей, ищущих в жизни смысл, никто так и не смог его найти...
Человеку пришлось пройти еще много дорог, - сказал Мартин. - Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил.
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину.
Жизнь не имеет смысла.
Смысл это всегда несвобода.
Смысл - это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга.
Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но все это - лишь рамки.
В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность.
В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это
важнее тысячи придуманных смыслов.
|
|
Мдяяяяяяя |
Вобщем... На Евровидении победили Сербы. Красивая песня. Наше чудо-шоу (гыыыы .... мдя) заняло 2-е место. России дали 3-е.. чот непонятно и обидно, что Колдуну давали совсем мало баллоф...
Ну... Европа сделала свой выбор. А мы отдельный респект Поляким и Литве! ;) ... а Албанцам -фу! :)
|
|
Дилема |
Дилема выходного дня - чем завтра заняться?! Поехать с друзьями поопать яму и скушать шашлыки или все ж заняться наконец уборкой в месте где живу?! :)
Ато как-то в будние не выходит... втал-поел/умылся_и_тд-ушелнаработу-пришелсработы-поел-спать.... и некогда и убраться-то ;)
|
|
ДФ |
вчера гуляли с другом по Петровке (книжный рынок) и я встретил свою бывшую одногрупницу. Хех, "скока лет скока зим" мы не виделись...
Оказывается у нас 18-го ДФ... Илья почечу-то начала отказыватся идти на его празднование... а зря... в тоти раз мы с ним нехила "оттянулись" :)
Ну... наверное пойду... надо ж как-то "по-нормальному" развлекаться... гыгыг.
ЗЫ: Для незнающих ДФ - День Физика.
|
|
Ну вот и свершилось.... |
Я временно (понятие временно еще не определено) живу у друга на квартире за "символичные" 200 уе в месяц... ХЕХЕХЕ.... в 2-х комнатной квартире... 1-ый взнос - мы поставили металлическую дверь.. .Привез от друга ТВ... вобщем... В НЕТе я буду редко. ТОчнее - редко вечером.
И все-таки это тяжкий дял внутреннего мира шаг. Будь я там с любимой - без проблем. А один?!... буду привыкать. Надеюсь что ЗАя меня там будет чаще навещать, что б я не умер от одиночества ;)...
Вот. Писатель из меня плохой. Ремонта там много... проблемы с тем что мы когда-то (проблемы с трубами ) затопили соседку.... вобщем... буду потом писать что и как.
Жду Танюшку.... скучаю. Да, тяжелая вещь любовь ,если не имеешь возможности часто видеть любимую. Точнее когда она не видит тебя... Я. как мужик да и работающий, немного легче разлуку переношу. Скучаю, но любовь - крепчает :)
|
|
C`est la vie |
Да уж, такова жизнь...
Новая работа. Много проблем. Денег все еще немного платят. но выучил уже много. Пытаюсь заниматься "багбастингом" в проге написаной на ВБ.... аааа... Майкрософт издевался над этим языком :)))
Вобщем устаю. А самое тяжелое - давно Заю не видел.
Хочу снимать за небольшие деньги у друга квартиру. много чего еще хачу.... но тут мне родители "лажу" подкинули, финансовую, но сие не важно... один месяц без 200 уе проживу ... надеюс...
Вобщем говорить мало о чем. нормальная "взрослая" жизнь. Только дома никто не ждет :)
|
|
Мне "ставят рога" - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Танюша -1 - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
|
|
Христос Воскрес!... |
С Пасхой всех!!!
Праздник, конечно, специфический, но правильный и хороший. !!! Уря...
Я болею... одинокий и грустящий.
С Таней почти не общаемся :(... ХМ.... к чему бы это, а?!
|
|
...... |
Вот.... Зайка побыла 2 выходных и опять уехала... Как одиноко без нее... Даже не знаю что со мнйо :) Реальночто-то творится. Наверное это любовь ;) )))
|
|
Там, ента, в клипе мой друг клавишником... |
http://video.proext.com/Melissa/1/ - вот тут. Но поют они ... рідною мовою...
|
|
Наставления самураям перед битвой |
У меня нет родителей - моими родителями стали Небо и Земля.
У меня нет очага - Единое Средоточие (сайка тандзен) станет моим очагом.
У меня нет божественного могущества - честность станет моим могуществом.
У меня нет средств к существованию - покорность природе станет моим средством к существованию.
У меня нет волшебной силы - внутренняя энергия (ки) - моя магия.
У меня нет ни жизни, ни смерти - вечность для меня и жизнь и смерть.
У меня нет тела - смелость станет моим телом.
У меня нет глаз - вспышки молнии - мои глаза.
У меня нет ушей - пять чувств - мои уши.
У меня нет членов - мгновенное движение - мои члены.
У меня нет закона - самосохранение станет моим законом.
У меня нет стратегии - свобода убивать и свобода даровать жизнь(саккацу, дзидзай) - вот моя стратегия.
У меня нет замыслов - случай - мой замысел.
У меня нет чудесных свойств - праведное учение придаст мне чудесные свойства.
У меня нет принципов - приспособляемость ко всему (ринкёкэн) вот мой принцип.
У меня нет тактики - пустота и наполненность (кёдзицу) - вот моя тактика.
У меня нет талантов - быстрота духа-разума (тои сокумё) - вот мой талант.
У меня нет оружия - доброжелательность и правота - моё оружие.
У меня нет крепостей - невозмутимый дух (фудосин) - моя крепость.
У меня нет меча - растворение духа в Пустоте (му-син) - вот мой меч.
| источник: Трактат макимоно |
|
|
Испытание Бандзё |
|
|
Чье сокровище лучше |
Некий князь имел множество диковинных сокровищ. Чего только у него не было: и рога бородатого льва, и рыбий пуп, и веер тэнгу и даже набедренная повязка бога грома Каминарисама!
Князь очень гордился своими сокровищами. Но предметом его особой гордости был золотой петух. Хотя он и был сделан из золота, выглядел петух совсем как настоящий. Каждый день, едва лишь начинало светать, он выкрикивал три раза: "Кукареку!"
Самым большим наслаждением для князя было время от времени вынимать свои сокровища и рассматривать их. Драгоценностями, которые ему особенно правились, он никогда не уставал любоваться.
Было у князя восемь главных слуг, И каждый из них, как и подобало княжеским слугам, тоже имел свое сокровище - какую-нибудь редкость, которой гордился.
И вот однажды князь созвал этих слуг и сказал им:
- Вот что: завтра вечером я устраиваю смотр сокровищ. Приходите все в замок со своими драгоценностями. Тот, чье сокровище окажется лучшим, получит щедрую награду.
Слуги обрадовались:
- "Смотр сокровищ"! Вот интересно!
- Награду получу я!
- Ну, уж нет - я!
Так переговариваясь, разошлись они по домам.
Наступил вечер следующего дня. Князь достал золотого петуха и стал ждать слуг с их редкостями.
Вскоре появился первый слуга. Он принес свое сокровище - "глаз дракона".
Второй слуга принес маленький череп.
- Вот череп теленка, - самодовольно сказал он. Третий слуга принес ведьмин фонарь. Четвертый - желудок барсука. Пятый - ботинки для воробья. Шестой - крылья и лапки голубя-вертуна. Седьмой - искусственное ухо для глухого.
Один за другим собрались со своими диковинками семеро слуг и стали ждать восьмого, но он все не появлялся.
- Где же он? Что с ним приключилось?
- Ему, наверное, нечего показать!
- Поэтому он и не пришел! Жаль, но... Пока семеро слуг вели такой разговор, появился восьмой слуга. Он почтительно поклонился князю.
- Я опоздал, нет у меня никакого оправдания.
- Потом будешь извиняться. Покажи скорее, какое сокровище ты принес?
- Да, да... Только у меня нет такого сокровища, которое можно назвать особенным. Я не знал, что мне принести сегодня вечером, и взял с собой сокровище самое обыкновенное.
- Хо! Обыкновенное сокровище? Что это еще такое? Показывай скорее!
- Я оставил его перед воротами замка.
- Что же ты, иди скорей за ним!
- Да, да. Сейчас!
Восьмой слуга пошел и сразу же вернулся со своим сокровищем. Это были четыре послушных мальчика и четыре прехорошенькие девочки. Дети стали парами и вежливо поклонились.
Весь большой зал посветлел от сияния оживленных детских лиц. А золотой петух князя и диковинки его слуг сразу потускнели.
- М-да... - вздохнув, заговорил князь, - в самом деде, это замечательное сокровище. Прекрасные дети! Чего уж обыкновенное, - а рядом с ними наши редкости и драгоценности все равно, что мусор. Я завидую тебе, потому что у тебя есть первое сокровище Японии - дети. Ты победил. Первая награда принадлежит тебе. Поздравляю! Поздравляю!
Услышали другие слуги слова князя, и им стало стыдно. Низко опустили они головы и долго не поднимали их.
| источник: японские народные сказки |
|
|
Как сороконожку за лекарем посылали |
В старину, далекую старину, как-то раз под вечер шло у цикад большое веселье.
Вдруг одна из них жалобно заверещала:
— Ой, больно! Ой, не могу! Ой, голову ломит!
Поднялся переполох. Решили цикады скорее послать за лекарем. Тут заспорили они между собой:
— Пошлём ту, нет, лучше эту…
А самая старая и мудрая цикада посоветовала:
— Надо сороконожку послать. У неё ног много, она скорее всех добежит.
Попросили цикады сороконожку сбегать за лекарем, а сами стрекочут возле больной:
— Потерпи немного, потерпи, потерпи!
Стонет больная, а лекаря всё нет как нет. «Где же наша сороконожка? Отчего она до сих пор лекаря не привела?» — тревожатся цикады. Пошли они посмотреть, не вернулась ли сороконожка к себе домой. Видят: сидит сороконожка, обливаясь потом, на пороге своего домика, а перед ней — ворох соломенных сандалий.
Спрашивают её цикады:
— Что же лекарь так долго не идёт?
А сороконожка в ответ:
— Не видите разве, я спешу изо всех сил. Как раз двадцать первую ногу обуваю. Надену сандалии на все свои ноги и сразу же побегу за лекарем.
Тут только догадались цикады, что сороконожка ещё только обувается в дорогу. Хорошо, что больная тем временем и без лекаря выздоровела.
Недаром старики говорят: «Первым добежит не тот, кто быстрее всех бегает, а тот, кто скорее всех в дорогу соберется».
| источник: японские народные сказки |
|
|
300 Спартанцев. |
Мы компанией ходили на сей фильм. Красиво. Красочно и... не исторично. Но ведь историчности никто не обещал. Но моменты сделаны.... очень красиво.!!!!
А вот пару фоток нас после сеанса :)

|
|
Притча про счастье |
|
|
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" |

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
Рисунок (с) Хонториэль.|
|
Пища для размышлений... |
|
|
Чуть не забыл... |
Когда последний раз был вгостях у Тани, то мы с ее братом имели прогулку в музей ... на выставку доспехов. Решил выложить пару цикавых фоток :)
Пикчер первый! Такая мода была у шведов :))))

Интересно вспышка отразилась:

И что он там видел???! :

Мда.... ну и .... вобщем ясно ;) :
|
|
С 8 Марта... |
Пусть приины этого праздника ищут ленивые....
Пусть жадные и ленивые ворчат мол: "Что это за праздник такой?!"...
А я скажу только одно: "С Праздничком, женщины, девушки, девочки...." И пусть праздник у вас будет не только кв эьтот день... Пусть любимые мужчины часто дарят вам цветы... Пусть чолнышко улибается для вас. Улыбайтесь и вы ,вам это идет.
А еще ,я очень хочу поздравить свое любимое Чудо... Зайку... Смысл своей жизни - Танюшу. С праздничком тебя. Хотя я и не могу обнятьт тебя, подарить цветочек или же просто уделить внимания, но я всегда мысленно с тобой....
Люблю тебя, Зайка, и очень скучаю...
|
|
...... |
Вот и пролетело 2 замечательных дня, и ... таких коротких. Спасибо тебе, Зайка, что приехала... Как я ненавижу свое безсилие ,в отношении того, что не мог тебя в Киеве оставить... Не на день-два... навсегда. Это моя меча. Хочу чтобы ты была все время рядом. Хочу знать, что ты всегда рядом и ждешь меня...
Как много я хочу, и как мало могу.....
Но, еще раз спасибо тебе ,Танюша, за то всремя счастья, что ты мне подарила. Хоть я иногда и вел себя так, будто ты и не уедешь, но это лишь потому, что я не хотел думаьь о том времени, когда ты уедешь....
Люблю тебя. Скучаю.
|
|
Ха..... |
Прошла практически неделя на новой работе. Урря....
Все выходные пытаюсь чуть подлечить себя (ибо в транспорте меня обчихали/обкашляли)... Ездить на работу час... на 9-ть.... ужос )))))
ЗЫ: И все-таки все хорошо, .... кроме.... кроме что очень скучаю п оЗайке... Целую тебя, моя малышка....
ЗЫЫ: Блин, и как все-таки в Киеве купить квартиру??!
|
|
))) |
Ура... Меняю работу. Мног опроблем... бегатни... забот.... Теперь я ЧП.... гыгы-к.... Ниче. Еще не известно кем стану через пару месяцев... программер... тестировщик... Саппорт Инженер....
Проблем немало, но это Огромный шаг вперед...
Вобщем... бегу спать... устаю... еще напишу. Хочу сказать только доно:
Танюша, я ОЧЕНЬ тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
|
|
Полугодовщинка.... |
У нас с Зайкой пол года встреч... Пол года как я встретил самую замечательную девушку... самую красивую и нежную, - ТАнюшу.
Целую тебя нежно-нежно... жаль не могу лично.
Как тяжело было от тебя уезжать... как опять грустно на душе от осознания разлуки. Я уже скучаю, малыш.
|
|
УРЯ!!!! |
Сегодня 13 февраля 2007 года... Девушке которую я люблю исполнилось 20 лет...
Счастья тебе, здоровья и любви.
![]()
И, - с наступающим Днем Всех Влюбленных!!! ;)
|
|
Без заголовка |
Ночь.... завтра рано вставать. И я это понимаю, но... неспится. Не могу....
Но я так и не пообщался сегодня с любимой. У нее аська "убивала" комп. А на форуме ты мне, Зайка, так и не ответила. И я не могу спать. Мне хреново и грустно. Я очень соскучился... ждать еще полторы недели.
Прошу людей читающих ЭТО не подумать что я нытик и постоянно обвиняю всех вокруг, хожу с опущенными руками и тд. Нет... я жизнерадостный человек. Стараюсь быть веселым и дарить улыбку людям. Плохо что я не могу подарить улыбку и спокойствие любимой. И даже если бя был сейчас рядом, то только мешал бы ей готовится. Такая вот штука учеба.
Но так тяжело улыбаться, когда все попытки изменить жизнь упираются в невидимую стену, что разбивает их в пух и рах. И чего больше всего я боюсь, так это того, что стена подсознательно когда-то была создана мной. А это во сто крат хуже, ведь тайное обо мне, - знаю только я. Не знаю. Не могу я преодолеть все то что готовит постоянно мне Судьба. Согласен, иначе это не была бы жизнь и мне б стало скучно, но ведь не так же издеваться?! ;)
Хотя чего я так все негативно. Я все ж ищу работу. У меня есь девушка которую я люблю и, надеюсь, это заимно (точнее я почти уверен в этом, но не умею читать чужих мыслей
. Я живу и почти здоров. Не слаб, во всех смыслах. И вроде все ничего, но ... но откуда берется это угнетенное состояние?! Не пойму...
ЗЫ: Любимя я очень по тебе скучаю. И не могу понять, почему ты не хочешь эти дни со мной общаться. "Избегаешь" меня. Не отвечаешь на СМС. Не общаешься в НЕТе... :(. НО... C'est la vie.
|
|
Мне ответили.. таковы правила, и они мне нравятсо! |
|
|
гы |
Гы.... оказалось что все ок. Дипресс - прошел... все намано.. начался нервный срыв
....
Вобщем утро как утро... ну хреновое... ну кровь ночью шла... ближе к обеду узнал что уменрла моя бабушка... Потом траблы по работе... потом... ЗАйка вышла в НЕТ и сказала что её поход "подравнять чёлку" окончился тем ,что она оказалась пострижена почти под "карэ"
.... Убилбы ту сцучку что это сделала
... будь это в Киеве - ее б уже выгнали с учебы и она никогда не нашла бы себе работы парикмахера!!!! Потом мой оператор радостно сообщил, что смс в Страны СНГ станут в 2 раза дороже.... Потом у меня поорвался чехол(сумочка) от телефона... и куча других "приятных" мелочей.... хочется утопиться/повеситься/застрелиться....
Единственное чт о меня спасает - моя ЗАйка, - Танюша... спасибо что она есть... я ее очень люблю и готов ради нее жить... хоть и ее теперь немного жизнь "покоцала" ![]()
|
|
Депрессс.... |
|
|
мля... |
Все. Списывайте меян в утиль и фтопку!!!
Собираю знакомому комп. А неделя была ужасной... особенн оее окончание... уставший... невыспавшийся... Ну и накозячил... много раз проверял что с компом почему не запускается и тд... Нашел... по-сути я впихнул но не вставил проц ))... обшлось... работает.... НО!!! Хозяин всего еще при привезении уронил "веник"... и всьо... аааа.... теперь на конторе буду пытаться поменять... а потом опять ставить систему... разбираться... грррр....
Завтра ехать к дяде помогать устанавливать тв-тюнер... эх...
Пипец, а не деньки...
Танюшка, почему ты не рядом?! :)... я б уже полз к тебе... а так - нет денег на поезд :(. а дойти - не смогу. Силофф просто нет.
|
|
Без заголовка |
Полторы недели назад Зайка уехала домой. Как это было недавно и давно.
За окном - "Зима". Иначе Это и не напишешь. Хотя, если честно, меня вобщем-то устраивает )) ну сыро... ну мокро... зато тепло ) Хотя... это рассадник болезней и тд. Соответственно будем ждать Февраля. Авось он подтвердин наше название месяца - Лютый.
На работе шей "запарил". Даже уволить пригрозил. Правда я сказал: "Согласен!". Чего же это я?! Наверно потому, что все-равно работу меня ть собирюсь )) Ну надоело выслушивать беспочвенные обвинения. Выполнять работу из раздела "Пойди туда не знаю куда ...". А когда бегаешь занимаешься ЭТИМ тебе вставляют почему не сделал позавчера работу, которую дали пол часа назад. ))
Эх... Скучаю я за любимой. Как мне сейчас хочется быть с ней рядом и поддержать. А просто ее тепло и нахождение рядом придаст мне сил и уверенности. Держусь...
|
|
Без заголовка |
|
|
выходные |
В выходные в присутствии чоего "чуда" было отпраздновано с друзьями моё ДР. Гымц. Неплохо посидели. Праздновали там же где и жили - на квартире у друга... Было преглашено чуть более друзей но... И сия честная компания в лице меня, Танюши, Ильи, Макса и Андрея отмечала почти тихо (как могла). Подарок от ребят оказалсо очень.... неожиданным. Вакидзаси - короткий японский меч (фото прилагаетсо). Вобщем классс... Потом был концерт еще одного нашего знакомого но .... мы не очень долго задержались там... ибо выступали они в чем-то тип кафе или паба с депозитом столика в 60уе )) По дороге втретился с ещё одним старым другом, Мариком...
Далее была ночь... Но мы не об этом... а о том что 2-ой вечер мы сидели, как всехда, в пабе "Сундук"... Эх... вот там поотдыхали... погуляли. Опять-таки ;) По-танцевали... вобщем.... гуляли.
И был понедельник... и опять расставание... опять разлука...
ЗЫ: И было сегодня утром, когда с другом, хозяином той квартирки, мы поехали на квартиру, ибо где-то что-то прорвало и "мы" затопили соседей... мля... срезали трубы... поставили вентили... ужос... Утро угроблено... Нагоняй от шефа и тд... гымц.
ЗЫЫ: А хозяйка квартиры снизу и не знала что на выходных там кто-то был... Незачод нам... 

|
|
24ре года назад... |
|
|
хм... |
|
|
Эх... |
|
|
Тебе, малышка.... |
|
|
И все-таки осень... |
|
|