-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smashing_Pumpkin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 311


Тыква из обсидиана

Среда, 03 Марта 2010 г. 10:15 + в цитатник

 (300x300, 22Kb)
Этот талисман изготовлен из обсидиана, его используют чтобы сохранять вас от злых сил. Лучше всего положить его в сумку и повсюду носить с собой. Тыква в Китае считается мощным талисманом, который вбирает всю злую энергию и сохраняет вас.



Легенда гласит:

Плод тыквы-горлянки ху-лу ранее широко использовался как емкость для переноски воды. Чистая вода, пригодная для питья, была ценностью, поэтому данный вид тыквы стал талисманом, помогающим людям.

В практике Фэн-шуй (фен шуй, феншуй) считается, что тыква-горлянка собирает в себя здоровье, накапливает его и не позволяет ему рассеиваться. Диапазон применения этого талисмана очень широк, так как здоровье для человека важнее всего.

Если в доме есть больной, тыква способна отвращать действие злых сил, улучшать душевное состояние и настроение. Благотворно действует на здоровье ху-лу с изображением дракона, так как дракон — символ удачи и счастливых перемен. А для заболевшего человека счастливые перемены — это выздоровление. Отводит болезни горлянка с рассеивающими трубочками, которую вешают над рабочим местом или, напротив, над местом отдыха.

Рубрики:  mix


Процитировано 1 раз

Сладкий_зай   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 14:44 (ссылка)
я и недумала что тыква это так интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Smashing_Pumpkin   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 16:39 (ссылка)
Lady_BlacK_DeviL, тыква это супер)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку