-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Small_Elka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

есть ли жизнь после меня как научиться летать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 1066




Человек может все, если его вовремя не остановить

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Бррр, уже с прошлой среды не было тренировок, уже все тело возмущается! А следующая тренировка может быть только в следующую среду, в понедельник опять не попадаем. Обидно!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Танцы на стеклах,
Танцы не для слабых,
Танцы без правил -
Ты так не смогла бы.
Танцы на стеклах
Я бы все исправил.

Я могу, уже давно танцую, слишком давно, чтобы помнить как так - ходить по гладкому полу, ходить спокойно без впивающихся и режущих стеклЯщек. Наверное поэтому и по асфальту мне ходить не страшно.
Рубрики:  песни, толкнувшие сердце

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:37 + в цитатник
Если кто-нибудь сегодня мне скажет что-нибудь связанное с цифрами, я выпрыгну в окно

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:49 + в цитатник
Мама отожгла:
- Лена, выключи свет! А то мне жарко...

Х_х

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:05 + в цитатник
мои мозги, как кипяток,
я ненавижу бухучет

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:27 + в цитатник
Иногда легче спрятаться за логикой блондинки, чем объяснять элементарные вещи некоторым лицам противоположного пола

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:22 + в цитатник
Хм... Что-то я разругалась. Надо отдать должное - глупость со светом исправили быстро. Я уже в сети :) Да и на счет положили не 350 р, а 2000 :)
но расценки у них все равно грабительские!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:25 + в цитатник
Да, я согласна, я сволочь, я косяк.
Обсуждению не подлежит. Уговорил

АААА

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 07:38 + в цитатник
У меня есть интернет!!! наконец...
И уже есть много из-за чего я злюсь. Для начала - ставили его что-то долго, когда я уже не вытерпела и собиралась идти ругаться - позвонили, но я не смогла присутсвовать при том великом событиии, пришлось оставить маму. Вобщем все это время просидела как на иголках. Прихожу. Первым делом меня радуют - а знаешь, когда что-то там устанавливали под/над крышей не правильно соединили какие-то проводки... в общем теперь когда в подъезде включен свет - интернета нет... Х_х

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
я наконец посмотрела фильм- "12"
Ыыы!

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
спать, спать, спать
надо спать, хочу спать, могу спать!
чувствую мне опять приснится что-нибудь странное, яркое, логичное в своей нелогичности, что-то что запомнится надолго... знать бы еще-к чему снятся такие яркие сны
а завтра учиться, завтра тренировать себя на выдержку
но это как всегда, это я умею

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:08 + в цитатник
Хе:) первую неделю мы живем по новому расписанию. Слово-паразит этой недели - кошмар!!!
Холодно стало в этом мире. Я пока так промозгло не стало все почему-то ждала лето. Все казалось : вот-вот наступит лето, ну как минимум весна! а тут раз и наступила зима. "Не понятно" Это чей-то заговор. чей-то злой умысел!!!
Правда я тут же захотела много снега и новый год:) и сессию:) надоело ждать.
Кошмар!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:48 + в цитатник

Отчего ты умрешь?

Твое имя
Естественный вариантОт загадочной болезни
Неестественный вариантВ тебя вселится дождевой червь и съест твои внутренности

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:37 + в цитатник
А завтра как известно не бывает!!! :)

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:35 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:любить

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:35 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:быть любиым(ой)

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:27 + в цитатник

Перед сном :)

Твое имя
Тебе сегодня приснитсякошмар - не бойся, он не сбудется
Завтране наступит никогда
И вообще,жизнь прекрасна!

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник
с семинара по маркетингу:

"Что для вас, например, зубная паста - Завтрак!"

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:00 + в цитатник
с семинара по социологии:

"Норма для торгового работника: если покупатель смотрит на весы - обсчитывайте его, если на калькулятор - обвешивайте, если в потолок - обсчитывайте и обвешивайте одновременно"



Процитировано 1 раз

цветаева

Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:57 + в цитатник
... И если сердце разрываясь,
без лекаря снимает швы,
знай, что от сердца - голова есть,
и есть топор - от головы...
Рубрики:  Чужие стихи...и я их очень люблю...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:59 + в цитатник
Твои крылья ты купишь сам.
Главное в жизни – разложить всё по полочкам, тогда своей жизнью можно вертеть, как захочется. Ты решишь прогуляться по неизвестной тебе улице и поглазеть на магазины. В одной из витрин магазина антиквариата тебя очень заинтересует старинная книга под названием «Как достичь счастья». Ты зайдёшь в магазин, но тут же о ней забудешь, потому что увидишь висящую на стенке пару пыльных и мятых крыльев. «Продайте их мне» - серьёзно скажешь ты продавцу, с трудом сдерживая радость. «Да забирай прямо так» - махнёт рукой продавец. – «Они уже сто лет никому не нужны, людям сейчас нужна только роскошная мебель и украшения». Непорядок, подумаешь ты и оставишь продавцу приличную сумму. Дома ты бережно отчистишь крылья от грязи и копоти, протрёшь спиртом и отполируешь – только тогда окажется, что они из чистого золота. «Какая красота» - решишь ты, любуясь блеском обновки на солнце. Теперь после долгого рабочего дня ты будешь приходить домой, ужинать, принимать душ и только потом торжественно залезать в шкаф, одевать на себя золотые крылья, вылезать на крышу и аккуратно слетать с неё, чтобы никому не помешать. image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:48 + в цитатник
мы уходим каждый раз навсегда, мы приезжаем, не собираясь возвращаться,
мы есть,но нас нет,
мы думаем, что что-то знаем, но для нас это не имеет значения,
мы думаем, что что-то имеем, но это тоже не играет особой роли,
мы можем говорить все, что угодно, ибо правды не существует,
мы делаем выводы, но тут же о них забываем,
зачем мы здесь?

если я тебе поверю, я буду с тобой всегда
Рубрики:  просто загоняюсь

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:08 + в цитатник
Скорее всего вы принц даэдра Шигорат
Вы принц Безумия, ваши мотивы неизвестны.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:06 + в цитатник
Лабиринт заглянул в вашу душу и увидел веру в добро и спаведливость. Но вы не придерживаетесь законов, следуете своим суждениям. У вас доброе сердце и свободный дух. Вы - рейнджер, устраивающий засаду на злого богача.
Так что ваше желание обязательно сбудется.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Вы заглянули в воду и увидели лицо эльфа. Ваше лицо стало бледным, глаза приобрели зеленый оттенок, и *о боже* у вас были острые уши
Эльфы известны своей поэзией, песнями и магическими исскуствами. В минуты опасности они так тк же прекрасно владеют боевыми искусствами и стратегией.Они могут жить вечно, эльфы медленно приобретаю друзей, и так же медленно забывают их.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:56 + в цитатник
Ваше сердце начинает биться все медленней и перед собой вы видете рассветную солнечную дорогу. В рассветной дымке бушуют золотые волны и летят пенные брызги
Это путь в рай...
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:49 + в цитатник
Это были черные крылья падшего ангела
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:41 + в цитатник
Вскоре вы очнулись, перед вами стоял человек в темном плаще и потертой коричневой шляпе. За спиной у него был походный рюкзак. Это был ваш сир
Теперь вы вампир, дитя странника, вампира-оборотня.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:02 + в цитатник
Ваш круг чтения:
«Над пропастью во ржи» Сэлинджер Дж.  [ купить у «Жука» ]
«Полная иллюминация» Дж.П. Фоер  [ купить у «Жука» ]
«Вспоминать, чтобы помнить» Г. Миллер  [ купить у «Жука» ]
Оружие. Возникновение. Эволюция. Применение. Каталог европейский оружейных клейм XV - начала XX веков. Альбом  [ купить у «Жука» ]
«Стихотворения» А. Тарковский  [ купить у «Жука» ]
«Преступление и наказание Федор Достоевский  [ купить у «Жука» ]
«Жизнь без ограничений» Р. Стоун  [ купить у «Жука» ]
«10 секретов любви, богатства, счастья и здоровья» А. Джексон  [ купить у «Жука» ]
«Подводные лодки» В.А. Платонов  [ купить у «Жука» ]
«Грешница» А. де Ренье  [ купить у «Жука» ]
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:31 + в цитатник

Сон

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:08 + в цитатник
Лечу.
Вперед.
Вперед.
Не обращая внимания на скорость.
Не обращая внимания на дождь.
Лечу. Вперед.
Сердце ворочается в груди. Больно.
Слишком.
Больно.
Закрываю глаза.
Отпускаю руль.
Больно.
Слишком.
Бо...

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:29 + в цитатник
Я тут подумала... А ведь через неделю начнем учиться!!! Главное - не забыть съездить за расписанием. :)
Кстати, ребят, кто знает - наш любимый дядечка Плещев бу или не бу? А то как же мы без него?! :)

Еще сегодня 4 раз не сдала на права. Но надо отдать мне должное, прежде чем гордо сказать: "На сегодня ваша оценка не сдал", инспектору пришлось долго меня возить по дворам. :) Ладно, бог любит троицу, а Ленин пятилетку :)
Сдавала с другим инструктором. Общаемся мы мило с ним. Через каждые пять минут под***бы (только это и подходит) то его, то мои. Зато мой инструктор прислал мне сегодня смску "Ты изумительная девчонка" :) вот что значит вовремя пополнить счет. :)

Я подстриглась!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:12 + в цитатник
А еще - я теперь такая...:) гык :)
"Дааа... Прямые волосы тебя сильно меняют..." (с)Дима


З.Ы.:Маря! я тебе не стала говорить, потому что знаю, что ты все равно прочитаешь об этом здесь :)
 (700x525, 155Kb)

А в пятницу

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:00 + в цитатник
А в пятницу к нам приезжали гости из Челябинска. Веселее всего было уместить 6 человек в нашей комнатке. Сразу жутко захотелось одиночества. :) в субботу повела 17летнюю деффочку по славному городу Екатеринбургу. Вышли в 10 часов. А там день города, перекрытые дороги, толпа, музыка, все дела. :) Дошли сначала до Гринвича. Посмотрела, наконец, на свой родной универ, а то чего-то давно не видела его, соскучилась уже. *всплакнула* :) А потом где мы только не были. :) Даже погуляли по 4этажному Эльдорадо. Не знаю как остальным, мне было весело. :) Еще меня все же довели до Дзен-гармонии. И я исполнила свое давнее желание! Прикупилась ароматическими палочками и лыжами к ним, соответственно. :) Вот. Довольнаяяяяяя!!!! :) :) :) А еще у меня теперь есть карточка Рив Гоша и новое масло для арома-лампы.
Часов в 6 мы с Ольгой все же разошлись – она с подругой в одну сторону. Я с Димой в другую. И хорошо, а то я чувствовала себя при них как нянька, честное слово. Вроде разница небольшая, но мне как-то сильно чувствовалось. Зажралась. Привыкла общаться с людьми, ведущими себя старше своего возраста. :)
Домой мы пришли в 22.00. Да и то – уже родители начали звать.
А на следующий день у нас было продолжение… Но как же я счастлива, наконец, оказаться в нашей комнатке одной. Когда родители на работе и только кот, да и тот дрыхнет. Красота, одним словом. :)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:57 + в цитатник
Давай разрушим потолок
И будем видеть бездну звёзд,
Читать падений их следы.
Я притворюсь, сглотнув комок,
Что я твоих не вижу слёз
Сквозь волны темноты.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Давай не будем
Завершать картину нашу,
Бросим так, оставив смутные мазки.
И каждый будет сам искать
На ней надежду
Или мрак, сады или пески.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Пьянит заведомая ложь,
В неё на миг поверил сам,
Так обезумел от тепла.
Я человек со снятой кожей,
Каждый поцелуй, как шрамы,
Каждая слеза - игла.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Флер

Мне больно. Очень больно. Но это неважно. Это пройдет. Я надеюсь.
Рубрики:  песни, толкнувшие сердце

Слушаю Флер

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:54 + в цитатник
Слушаю Флер. Не тону. Вспоминаю. Не умом=разумом, не телом=кожей, чем-то другим, чем-то чему еще не дали названия. Вспоминаю.
Я некоторое время назад находилась в очень определенном состоянии. Нет, не так, неправильно выразилась. Я была в состоянии определенности. Я точно знала, что было вчера (а это иногда не так уж и легко), точно понимала, что происходит сегодня, и с определенной долей точности могла предсказать, что произойдет завтра.
А потом все изменилось. И я сейчас нахожусь в неопределенности. Но не в том подвешенном состоянии, к которому привыкла. Тогда я растворялась в окружающем мире, в людях, в звуках, в цвете, в запахе. Не ощущала себя. Не было этой четкой очерченности меня. Этой определенной неопределенности.
Но в том-то и дело – я существо неопределенное (иногда я даже не всегда понимаю какого я пола). И поэтому наслаждаюсь от осознания одной простой истины: я не знаю, что завтра мне придет в голову.
Но это все в тайне. Это надо скрывать даже от смой себя. Ибо я вообще примерная девочка. Не пью, не курю, по ночам не гуляю, чищу зубы утром и вечером, даже ем иногда. Поэтому – тссс, вы ничего не слышали, я ничего вам не говорила.

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 07:29 + в цитатник
Скажи: ничего не было, нет.
Может быть, я поверю в это,
Если будет сказано с верой.
И не смогу найти двери,
Как будто я здесь в первый раз.
Не знаю значения стрелок,
Не понимаю, который час.

Но зато я так стремительно падаю вверх,
Как будто притяжения нет,
И нет ни законов, ни правил.
Я ничего не знаю о них,
Как будто в детстве не было книг,
И учиться никто не заставил.

Хочешь, я скажу: ничего не было, нет.
Может быть, ты поверишь в это,
Убаюканный музыкой слов.
И в мир неизведанный, новый
Осторожно сделаешь шаг,
Закрывая глаза от страха,
Трепеща и не зная, как.

Но зато ты так стремительно падаешь вверх,
Как будто притяжения нет,
И нет ни законов, ни правил.
Ты ничего не знаешь о них,
Как будто в детстве не было книг,
И учиться никто не заставил.

Смотри, мы так стремительно падаем вверх,
Как будто притяжения нет,
И нет ни законов, ни правил.
Мы ничего не знаем о них,
Как будто в детстве не было книг,
И учиться никто не заставил.

Флер
Рубрики:  песни, толкнувшие сердце

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:37 + в цитатник
это набережная:)прикольные фотки получились
 (525x700, 132Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:11 + в цитатник
слова паразиты этого лета -
"прет"
"меня прет"
"так меня проперло!"
"обожаю тебя"

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:37 + в цитатник
Это все очень и очень непросто… Вот и закончилось это лето… нет, не так… оно, конечно, еще не закончилось, но… но дальше здесь пойдет пересказ классика… не буду я этим заниматься, не готова еще. Это было здорово, так здорово, что слова не умеют этого передавать, мысли чувствовать, и лицо выражать… это было… просто было, и не важно как, по сути-то дела, не важно! Просто было. Я еще дня три, как минимум ныть буду – хочу обратно, не хочу здесь, не могу, не выживу!!! Но хватит, а то сейчас начнутся сопли, жалобы и просто слезы, а мне нельзя, мне физически нельзя плакать.
«Это нечестно.» - «Почему?» - «Потому что ты сильнее»
А надо помнить, что все на самом деле ХО-РО-ШО!!! Ну просто замечательно! И эти три… почти четыре недели – я жила так, что каждый вечер хотелось, куда-нибудь врезаться… я не знаю, как это объяснить, но было ТАК хорошо, что хотелось умереть. Помнящие поймут. :)
Но я вернулась.
Я здесь.
Так будем жить!

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:00 + в цитатник
ДА! ДА! ДА! Я это сделала!!! Я закрыла сессию!!!

ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....

Первым делом отсыпаюсь!!!

см настроение

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - убьюсь АП стенку

Остался последний экзамен!!!
никогда еще не ощущала себя такой ленивой

Рисую глаз,
рисую рот,
Он весь из красок и забот,
Он искривлен,
Он хочет есть.
А может просто хочет сесть.

А может хочет закричать.
А может небо целовать.
И солнца черные лучи к нему бегут с другой строки.

{А ручки желтой не сыскать,
И краски, что разрисовать}

Рисую раз,
рисую два.
Не то ирис,
не то дрова.
У ручки нрав дурной опять -
Ей птицу надо рисовать...
Ей нужен отдых и кефир,
А может беленький зефир,
А может строчки рифмовать...

{Я не умею рисовать}
Рубрики:  Мое безобразие

экзамен

Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - что-то в автобусе
Настроение сейчас - ура!

ура! ура! ура! где-то около часа назад я сдала философию! ура!
*слов нет одни эмоции*
остался всего один экзамен! :)

Ихн...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:51 + в цитатник
Сегодня заметила за собой - я абсолютно точно знаю, как нужно жить! Х_Х хотя бы в мелочах, но знаю. И начинаю потихонечку проповедовать это окружающим (бедная мама).
Меня пора отстреливать ибо это заразно...
Отстреливать как бешенных собак... ой... в моем случае - как бешенных кошек :)

Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) "

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=38544">Пройти этот тест
"Какого Ты цвета?(для девушек) "

Золотисто-изумрудно-фиолетовая

Ты разная, но такая необычная. Притягательная и завораживающая, в тебе есть все, что может быть, ну или почти все. Когда ты идешь-замечают все, когда ты говоришь-все молчат и слушают. И тают..Прелесть, одно слово.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НА РАДОСТЬ

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:32 + в цитатник
Ждут нас пыльные дороги,
Шалаши на час
И звериные берлоги
И старинные чертоги...
Милый, милый, мы, как боги:
Целый мир для нас!

Всюду дома мы на свете,
Всё зовя своим.
В шалаше, где чинят сети,
На сияющем паркете...
Милый, милый, мы, как дети:
Целый мир двоим!

Солнце жжет, -- на север с юга,
Или на луну!
Им очаг и бремя плуга,
Нам простор и зелень луга...
Милый, милый, друг у друга
Мы навек в плену!

Цветаева
Рубрики:  Чужие стихи...и я их очень люблю...

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы-Голубой слон
Настроение сейчас - мурррррррррррр!!!!!!!!!

Мур!!!
Жизнь хороша, просто потому что она есть!!!

 (700x525, 96Kb)


Поиск сообщений в Small_Elka
Страницы: 3 2 [1] Календарь