-Цитатник

Шапки для девушек, которые поздно возвращаются домой - (0)

Прикольные шапочки erline

гетры - (0)

гетры найдено тут: http://oleksi.ru/vyazanye-getry-idei-letnix-modelej-i-opisanie-vyazaniya/ и ещ...

Нашла фото одновременно с постом о дырках - (0)

Нашла фото одновременно с постом о дырках Добрый день!Не нашла тег, сомневающийся "Нах? Не нах?"....

из цикла"асилит?" - (4)

из цикла"асилит?"

Коллекция тварей. Тварь № 1 - (0)

Это тварь каких не найти. Это тварь каких не найти. Все кто занимается магией, просба прос...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sloop


Кожаная юбка с вязаными мотивами

Суббота, 15 Октября 2011 г. 09:13 + в цитатник
Цитата сообщения Gl0riosa Кожаная юбка с вязаными мотивами

10 (537x700, 231Kb)
Вам потребуются: куски натуральной кожи общей площадью 120х50 см, 300г пряжи в тон кожи, крючок №2,5-3, пробойник для кожи, лезвие или колесико для раскроя кожи, ножницы, плотная ткань для выкройки.


Сделайте выкройку по своему размеру и вкусу, и конечно, в зависимости от количества кожи из плотной ткани в натуральную величину. Нарисуйте на ней вашу композицию, сделайте шаблоны мелких деталей. Прикрепите шаблоны с изнаночной стороны кожи клеевой лентой, обведите их, вырежьте. Все детали пробейте по периметру пробойником и обвяжите СБН (по 2 в одно отверстие).
Прорези в коже заполните сеткой из ВП. Нижнюю, ажурную часть юбки сформируйте из кожаных лепестков и произвольной сетки.
Верх юбки обвяжите несколькими рядами СБН, выполнив отверстия для шнура. Шнур можно связать "гусеничкой" или СБН на цепочке из ВП.

http://themagicofknitting.blogspot.com/2009/07/blog-post.html

1.
11 (501x436, 144Kb)
Рубрики:  1. КРЮЧОК/Женщинам

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку