-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slim_Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 32
Комментариев: 302
Написано: 730


Я против абортов!!! А вы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катара_Маг_Воды   обратиться по имени р Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:31 (ссылка)
знаете что
я чуть не упала со стула
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 11:28 (ссылка)
Я в шоке от увиденного. Вчера у меня оперировали внематочную, а ребеночка очень хотелось. Это нужно показывать в женской консультации, когда приходят на аборты. 80% отсеялось бы сразу!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:11 (ссылка)
мне вот никто не говорил про то что такое аборт. к ак развивается ребёнок я узнала уже когда забеременела и читала "дневник беременной женщины". о развитии ребёнка нужно детям в школе рассказывать и побольше о настоящей любви, о том, что такое любовь, семья, материнство в русской и православной и языческой культуре. да и мировой.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 13:49 (ссылка)
я и мой молодой человек категорически против абортов,мне всего 17 лет,ему 19,но если я заберемению-мы готовы к этому,и я не погу понять людей которые убивают своих детей!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 15:21 (ссылка)
Тут кто-то произрёк,что 99% врачей за аборт и не пытаются отговорить,это чистая правда! они живут засчёт убийства ваших маленьких беспомощных деток,10 минут работы и денежки в кармане и рука не дрогнет уж поверьте.в то время как твой умерщвлённый на куски порванный человечек будет плавать в луже крови,таких же нерождённых деток,врачи будут намазывать себе жирный бутерброд с красной рыбой.на перекурах они будут обсуждать какие вы паскуды и шалавы,но вы их хлеб.сама работаю в роддоме и много повидала.женщины одумайтесь,что вы творите!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 22:01 (ссылка)
Если бог дал ребёнка,даст и на ребёнка! Сейчас пособие увеличили,можно уж как-нибудь до садика поднять,а там и на работу выйти! В любой ситуации надо оставаться человеком мы же люди,так давайте ими и оставаться!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:28 (ссылка)
Аборт- это зло. И совсем не важно верите Вы в Бога или нет- незнание закона не освобождает от ответственности и за это придется платить. Платить тяжкой ценой потери здоровья, сложностях в личной жизни, депрессиями, проблемами с детьми. Сколько женщин сейчас сожалеют о том , что когда то сделали аборт. Не совершайте ошибку- не слушайте тех, кто говорит - не надо плодить нищету. Если б это было так, то на нашей Земле не родилось бы столько гениев, а многие из них из далеко не богатых семей. Может ребенок, которого Вы хотите убить подарит миру свой талант и будет Вашей опорой, ведь Вы могли и не забеременеть- а чудо случилось и это не просто так.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 23:50 (ссылка)
Зашла на данную страничку совершенно случайно, но вышесказанные комментарии поражали до глубины души.
Мне 18 лет, с настоящими трудностями жизни никогда знакома не была. Родители не бедствуют, единственный ребенок в семье, как подобает, любовью окружена с обоих сторон. Однако же всю мою недолгую жизнь мне напоминали, что не было бы меня, родители бы развелись и жили счастливо независимо друг от друга. Но, так бывает, Она решила, что это последний шанс на замужество, Он убегал из семьи с властной матерью, а наткнулся на такую же жену.
Еще с самого раннего детства, слыша все крики и чудовищные подробности жизни Отца и Матери я решила 200% рожать В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
С отклонениями ли будет ребенок (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) - рожать. Не будет жилья, помощи, еды - все равно рожать. Угроза матери при родах - ВСЕ РАВНО РОЖАТЬ!
Это не потому, что что-то там написано в библии, или "хорошие девочки должны возрождать страну". Я просто знаю, что можно подарить ребенку при жизни при рождении (это не деньги, дом или еда) это просто любовь. Такая любовь, которой не хватит ни на кого. Такая любовь, о которой нигде не написано. Ее переживают лишь через роды. Через боль физическую и радость духовную (а н наоборот!) когда берешь и прикладываешь ЧАСТИЧКУ СЕБЯ к груди.
Я была на могиле женщины, в Испании, которая была мамой 12 ти детей. Четверо детей мужа от первого брака ее просто боготворили. Своих семерых она выносила и вырастила на единственный семейный доход - уличное пение! Когда она была беременна 8м ребенком, ей поставили диагноз - рак груди. Плата за материнское счастье во многих многодетных семьях. Сказали - если решитесь рожать (кесаревом, естественно) - шанс выжить минимальный после родов. Если решитесь на химиотерапию - шанс выжить очень большой, но ребенка теряете. Как она могла принять решение, для меня загадка до сих пор. Она решила рожать, зная, что оставит без матери 12 детей, зная, что никогда не увидет первых шагов своего новорожденного сына, зная, что не увидет первых побед, не услышит слов... Но подарит ЖИЗНЬ. Подарит все то, чего решиться сама. Через полгода после родов она скончалась. Когда я прикоснулась к могиле - мне даже на секунду почудилось, что у меня внутри что-то белое засветилось и стало та-ак тепло...
Моя единственная, но, уже, для меня самая губительная ошибка за 18 лет, это принятие Постинора, когда было подозрение на беременность. Я себе уже и этого не прощу. Я была такая глупая, когда испугалась того, что на беременность могут подумать Мама с Папой, парень... Не о них я должна была думать в тот момент... А о возможной жизни, которая могла во мне зародиться. Я та-ак была не права...
Наверху, может, строгий конкурс на то, чтобы хотя бы стать Зародышем, а мы так легко можем прервать заветную мечту одной души, думая только о себе и своих проблемах...
Мама, это не только первое слово, но и последняя мысль...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 00:33 (ссылка)
Девочки! мужики приходят и уходят, а дети всегда остаются с нами!!!! Так зачем же лишать себя такого счастья? Как бы не было тяжело наши детишки вырастут!!! Вот останешься ты одна, без мужа, без детей (из за того что он когда то тебе поставил выбор) кого тогда винить будешь? А поздно уже будет. Ведь много случаев бесплодия после аборта.
Разве это плохо когда ребенок тебе говорит "мама я тебя люблю" "ты самая лучшая мамочка" Я считаю что ради этих слов стоит задуматься нерадивым мамашкам.....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 09:58 (ссылка)
О каких трудностях и ситуациях речь сейчас, в мирное время? Нет, я понимаю девушек которым беременность свалилась как снег на голову и они испугались. Но. Моя прабабушка (Царствие ей Небесное) осталась одна с маленьким ребенком (муж умер, 22 года ему было, от неудачной операции аппендицита). И тут началась война! Моя прабабушка вышла второй раз замуж и в 1942 году родила. А тут и похоронка пришла - второй муж погиб на фронте. Она осталась одна с четырехлетним и новорожденным детьми В ВОЙНУ. Представляете что это такое? Вытащила. Вырастила. Живы по сей день и моя бабушка и ее брат, который родился в 42-м. А вы говорите "баначик купить". Все нынешние трудности по сравнению с трудностями военного времени - не трудности. А прабабка моя не была какой-то там богатыркой. Маленькая, хрупкая женщина.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:44 (ссылка)
Женщины милые, не делайте аборт!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 17:43 (ссылка)
Добрый день.
Текст практически не читается. Уважаемый автор, смените, пожалуйста, либо фон, либо цвет и шрифт текста.
Смотрела только фото. Сложно себя после такого простить, наверно. Бог простит.
Я пью противозачаточные препараты. Кто и как судит - это аборт? Кто определяет на каком сроке это убийство своего потомства?...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 18:02 (ссылка)
ребенок, даже ТОЛЬКО ЗАЧАТЫЙ - ЭТО ЧЕЛОВЕК(ДОКАЗАНО ПРИЧЕМ).А ОСТАЛЬНОЕ ДЕМАГОГИЯ - ВЗОРВИТЕ ТОГДА ДОМ ИНВАЛИДОВ ИЛИ ДОМ АЛКАШЕЙ))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 18:12 (ссылка)
А ПОГОВОРКА ДАСТ БОГ РЕБЕНКА - ДАСТ И НА РЕБЕНКА - 100% ИСТИНА(ЕСЛИ БРАТЬ ПОТРЕБНОСТИ ИМЕННО РЕБЕНКА),А НЕ ЧЕКАНУТОЙ МАМАШИ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЖИТЬ "ОХУЕННО" В ШОКОЛАДЕ ЗА СЧЕТ ЖИЗНИ СВОЕГО СЫНА ИЛИ ДОЧЕРИ....А ТО ЧТО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ БУДЕТ - 100% ИСТИНА(СВОЙ ПРИМЕР И ОГРОМНОЕ МНОЖ.ДРУГИХ)(ГЛАВНОЕ БОГА ПРОСИТЬ, А УЖ ЕСЛИ МАЛЫШ ПОПРОСИТМ - ТО ДАЖ С НЕБА "УПАСТЬ МОГУТ"))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Я жертва Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 14:13 (ссылка)
Я родилась в неблагополучной семье,мать алкоголичка,которая опоздала на аборт и пила всякую гадость чтоб спровоцировать выкидыш.Но к ужасу всех родственников я родилась на свет весом 2800кг рост 50см.Я люблю эту жизнь!Благодарю Бога за шанс прожить и радоваться жизни!Пусть мою несчастную мать лишили родительских прав и я росла в интернате!Но главное-у меня есть жизнь!Жизнь которую мне дал САМ БОГ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Levit1441   обратиться по имени Я тоже жертва несостоящегося аборта Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 14:18 (ссылка)
Я тоже родилась в семье неблагополучных родителей.Росла в детском доме,и я просто не могу представить,что моя мать лишает меня жизни,права выбора жить или умереть(потому что все так дорого и нужно дать образование мне,ещё нерожденной)Я очень люблю детей и ненавижу аборты.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2017 г. 19:38 (ссылка)
Вот короткое просветительское видео против абортов https://www.youtube.com/watch?v=mZbKnRCcwcU
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку