-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLiK2003

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 237
Комментариев: 1328
Написано: 2644




 (425x477, 52Kb)





Я в контакте
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

(=
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Патрик Стар (Patrick Star) — один из главных персонажеймкльтика «Губка Боб Квадратные Штаны». Патрика озвучивает Билл Фагербейк. Патрик - розовая глуповатая морская звезда плотного телосложения. Вес Патрика 57 грамм, рост 15,2 см. Патрик обычно одет в зелёные шорты с фиолетовыми пятнами. Его хобби: охота на медуз, спать, есть, пускать пузыри, бездельничать.

Патрик — лучший друг и сосед Спанч Боба. У них много общих интересов: выдувание пузырей, ловля медуз, телешоу «Приключения Морского Супермена и Очкарика». Патрик часто зовёт Спанч Боба присоединиться к нему в опасных или глупых затеях, например, в катании на рыболовных крючках. Несмотря на плохие последствия замыслов Патрика, Спанч Боб признаёт гениальность некоторых его идей, и советуется с ним в трудных ситуациях.
Патрик не работает и тратит большую часть времени на сон или игры со Спанч Бобом. У него очень высокие стремления в жизни, Спанч Боб однажды убедил его, что некоторые из его целей (”Я хочу победить большую обезьяну и спасти 9-ое измерение!”) были слишком сложны, учитывая его способности.
Поведение Патрика детское, тем не менее он, как и Спанч Боб, гордится своей мнимой “мужественностью”. Как его друг, он наслаждается вещами, которые считаются “ребяческими”, например, леденцами на палочке и домашним печеньем. Хотя Патрик вообще добрый и дружелюбный, он, когда злится, впадает в гнев и иногда нападает на окружающих (например, в серии Valentine’s Day).
Дом Патрика
Патрик живет под большой скалой, через дом от Спанч Боба. Многие эпизоды изображают дом Патрика как простую скалу с Патриком, спящим на ее нижней стороне. Другие эпизоды показывают жилые помещения под скалой, полные мебели и приборов, сделанных из песка, хотя размер комнат меняется в зависимости от эпизода. Серия Home Sweet Pineapple показывает, что Патрик укрывается скалой, как большим одеялом.

Получи свой Поздравлятор

я вернулся из долгого путешествия в небытия!! =D

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:45 + в цитатник
значит так) все мего наипездатишО...за исключением того что есть финансовые проблемы((((( "кто подскажет где купить станок для печатания денег?" буду оч благодарен...))))
а еще как и обещал
ОЛИВКА!!! Спасибо тебе за амлет))))) было оч вкусно)))) =D 

а еще седня одно знаменательное событие
 (700x525, 87Kb)
оооохххххххх будет ПИЗДАТО!!!!!!!)))


а еще мой новый стол ееееееееееее я его 3 часа собирал!!!
 (700x525, 92Kb)

АХ ЭТИ СУКИ ИЗГОТОВИТЕЛИ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!! НАПИСАЛИ 4 СЛОЯ!! А В НЕЙ ВСЕГО 3 !!! СУКААААААА
 (700x525, 66Kb)

продаю)

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:49 + в цитатник
кому нужны чехлы от скрипки)) половинка и целая)) в хорошем состоянии) есть две машинки и мостик ) вот отрыл при уборочке)) отдам бесплатно
 (700x525, 97Kb)

всем всем приветики))

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:06 + в цитатник
да да эт Я давно давно я тут не писал и так)) начнем по порядку что у меня было)))
свершилось что чего я так долго ждал)) но свершилось не до конца, но хоть както свершилось )) вот))) поэтому пока тттттсссс пока не свершитса ето доконца)).
а еще а еще) ну короч тож коечто произошло от чего мою крышу почемуто снесло) а не как обычно загнало в депрессию )
еще к нам коледж вчера приезжал Американский писать <<Кремо Майкл>> читал нам лекцию "Human Devolution(Деволюция человека)" (200x276, 18Kb) скукатище...лекция для детей..ну или переводчик так хуёво переводил))
съездил я вчера в METRO вот седнь я снова в колледж не пошел)) не вижу просто в етом смысла)) сижу дома один сижу и скучаю) делать нех блин) играть играть поднадоело))) во вспомнил)на днях еще просматрел два фильмеца)) один из них оч оч мне понравился))а точнее GSH(Green Street Hooligans
 (497x698, 109Kb)

КАКОЕ КИНО МНЕ ЕЩЕ ПОСМАРЕТЬ??? которое супер пупер))) жду ваших предложений)

подсказывайте))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:59 + в цитатник
1 или 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!
 (360x240, 7Kb)

авав

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:54 + в цитатник
авав
 (360x240, 8Kb)

я ушел

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
я пшел

Настроение сейчас - хуйня

 (354x239, 9Kb)
В колонках играет - Игнат и Ленка - Прости

еееееееее ееееееее ееееееее

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:59 + в цитатник
всё мега кульно ))) ееееее еееее еееееее еееееееее ↓
P2160011 (525x700, 77Kb)
еще тут))

)вродь ниче так да?)))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник
труды 5ти часвого шопинга xDxDxD
 (700x525, 64Kb)

а уррррааа)))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:21 + в цитатник
вот она долгожданная)))))))))
 (700x525, 87Kb)
и даже совсем не потраченная даж чуцчуть)
Прослушать запись Скачать файл

В колонках играет - а, человек молекула)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:45 + в цитатник
А ты написал мне коммент??
 (355x239, 9Kb)

спать спать

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:37 + в цитатник
спать спать спать

подорвались и ответили xD

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:42 + в цитатник
1. Я ____ тебя.
2. Я думаю, что ты ______.
3. Я всегда хотел(а) _____ тебя.
4. Ты очень ______.
5. Когда у меня неудачный день, ты make me______.
6. Я считаю это мило, когда ты _______.
7. Мы могли бы _____ под звездами.
8. Когда-нибудь я _______.
9. Благодаря тебе я _____.
10. Ты значишь _______ для меня.
11. Ты самая _____ личность из всех, что я когда либо знал(а).
12. Я заполняю это потому, что _________.
13. Я всегда знал(а), что тебе нравится ______.
14. Я ненавижу когда _____.
15. Я хочу сказать тебе, что _______ потому что ты заслуживаешь это знать!
P.s

(=

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:32 + в цитатник
НИХУЯ!

Origami - Radi Chego(akustika)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:06 + в цитатник
я СЦУКА ГЕНИЙ!!!!!! терь у меня есть песенка))) кому нужна кину в аську) вот)) типа я вип и мега пиздатый у кого есть песенка)тунц тунц
 (130x100, 3Kb) (120x90, 4Kb)

В колонках играет - Origami - Radi Chego(akustika)

мега пиздатая песенка!!!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
уже по какому разу слушаю и не надоело!!!!!! где её можно скачать или если есть у кого кинть плииизззз





Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:41 + в цитатник
 (700x525, 276Kb)
все тут ==>

вот решил накалякать)))

Пятница, 26 Октября 2007 г. 02:00 + в цитатник
Приветики всем)) давно я тута подробно но писал ну да ПОХ, дела у мну супер пупер заепенно))) короче как всегда все ок) так выпадают малясенькие проблемки, ну да срал я на такие проблемки))отЬ)) закончили с щелком работку недавн..и пля щастья полные штаны...но ток до зарплаты...(((((((((( не получилось получить больше денег...и канешна же куй мы купили доски...опять все отложилось до некст зарплаты...и также накрылся наш отдых((((((( зава опять начинать работу(((((((, уууухххх ну хоть "слава яйцам" не над каждый день будет тащитса на молодегу)) терь все поближе на целый час)) а еще тут выдалась ультра неделька.....ну меня ничтооооооооо не пускает в шарагу... то пары отменят то я из за работы не пойду то пля такие пары что ну нереал впадлу или мне можно даже не приходить)) я освобожден от некоторых пар т.к. сдал экзамен досрочно)) вот зава опять буду отдыхать))) в 2 зава договорилсь с Black-White AngeL пойти погулять) вот...и вот что...на днях нашел сайт лагеря http://brigantina.moy.su/) где я летом работал, посмарел фотки и блин охватила просто мега настальгия и я захотел туда вернуться...даже неважно что дети были неудачные но пофик...хочу моря Flower Text - ImageChef.com(((Незнаю даж чва еще написать идем с щелком в воскресенье в точку)) буим отжигать))) и вот спать и охота и неохота и пиздец ваще короч вот такие дела..вот блин ррр чет нет настроения...

Настроение сейчас - неочень


Зачем кричать, когда никто не слышит.
О чем мы говорим...
Мне кажется, что мы давно не живы
Зажглись и потихоньку догорим
Когда нас много начинается пожар
И города похожи, на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать,
Когда тебя не слышат, для чего кричать?

Мы можем помолчать, Мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но всеравно гореть.

Пустое небо замыкает на себя
Слова и провода.
И снова с неба проливается на нас
Ответы и вода.
И если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений, захотелось заорать
Давай кричи, но тебя могут не понять
Никто из них не хочет ничего менять

Ты можешь замолчать, ты можешь петь,
Стоять или бежать, но всеравно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но всеравно гореть.

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всеравно гореть.
Гори но не сжигай, иначе скучно жить
Гори но не сжигай, гори чтобы светить

В колонках играет - куллер-системного блока

Метки:  

еще одна фотка с лета еееееее

Среда, 24 Октября 2007 г. 00:25 + в цитатник
я всётаки жалею что не остался((((((
 (700x525, 49Kb)

немного в прошлое)))))

Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:54 + в цитатник
вот так прошел день до начала матча Россия - Англия))))
 (700x525, 127Kb)
 (525x700, 129Kb)
остаьное сдесь)))

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больш

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:05 + в цитатник
ой бля че я прошел xDxDxDxDxD
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в SLiK2003
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь