Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:54
+ в цитатник
Отмечали Старный Новый Год! Кто-то притащил ультра-фиолетовую лампу! Вот какие фото с ней получились:
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post11047667/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post11047667/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:53
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post10917718/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post10917718/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Января 2006 г. 18:47
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post10062591/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post10062591/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:48
+ в цитатник
В колонках играет - Amatory - Поцелуй Мою Кровь
Настроение сейчас - В ауте...
Концерт группы АМАТОРИ просто АААААААААААА!!!
Фотоаппарат не решился брать т.к. думаю убил бы его в слэму!
Фотки,я думаю, в ближайшие дни будут у
ural_thrasher
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9971210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9971210/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:13
+ в цитатник
У меня тут Настя попробывала пообрабатывать свои фотки в фотошопе, делая их под вэлпаперы!
Вот её первые опыты:
Ваши комментарии? оцените работы...
P.S. особо хочу слышать мнение Link'a, т.к. он сам много работает в фотошопе и делает отличные вэлпаперы!
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9919241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9919241/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:19
+ в цитатник
Фотография снятая на фотокроссе!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9910884/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9910884/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:07
+ в цитатник
Недавно баловался nikon d50!
Жду критки....и какие фотографии лучше из этих?
Вот пару фотографий:
***
+2 варианта ч/б последней
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9909002/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9909002/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:55
+ в цитатник
Нашёл сегодня небольшую фотосессию Crima ! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9879842/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/slakk/post9879842/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:52
+ в цитатник
Что-то совсем я позабыл ЛЖ! Выложу ка я сюда фоток чуть-чуть :)
Скрэмбл