-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Earsayeah

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 629


Без заголовка

Среда, 05 Мая 2010 г. 21:57 + в цитатник

Начало. Кинопосик. На фоне кинопоиска - "Помню и горжусь". [проблема сочинения]. Черновик пользователя Earsayeah предоставлен ниже. Комментарий: оценить на "неудовлетворительно", вызвать родителей в университет. Поставить вопрос над отчислением. Подпись: BR*v37w4c/.df 

Горжусь ли я победой, победой любой ценой? Побеждать не спрашивая о цене? - Продолжайте гордиться и праздновать. В эти дни лучше молчать и устроить дни траура. Мне грустно, что русские люди, в большинстве своем глупые и нетрудолюбивые, которые не хотят думать, задумываться, у них ничего не получается, даже когда слепо копируют. Любых конфликтов можно избежать - бонально не участвуя в них. Гордитесь ли вы тем, что ваши ветераны убивали? (не важно кто они - среди них есть Эрих Мария Ремарк). Мне стыдно за них. Стыдно за тех, кто взял в руки оружие и стал защищать не свою семью, а тех, кто эту семь уничтножал постепенно и целенаправленно. Нельзя геройствовать и спасать планету. Спаси себя и своего ближнего (см. Чарльз Роберт Дарвин).

Метки:  

dirty_fry   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 22:00 (ссылка)
проблеск чего-то светлого на фоне подготовки к параду победы
Ответить С цитатой В цитатник
katyshka120   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 12:42 (ссылка)
Стыдно за тех, кто взял в руки оружие и стал защищать не свою семью, а тех, кто эту семь уничтножал постепенно и целенаправленно.

это про наших-то русских ветеранов?

да, в этот день стоит погрустить, но и порадоваться тоже стоит, ибо фашизма более нет
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку