-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SL-VT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4565




Привет-привет!
Это блог сайта Сергея Лазарева и Влада Топалова - www.SL-VT.com
Здесь Вы сможете найти on-line обновления, новости, прессу, фотографии и многое другое!
Ваши предложения, отзывы и многое другое мы ждём у нас в гостевой книге!

Голосуй!


«Фонограмма - признак халтуры и непрофессионализма»

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:53 + в цитатник
 (100x120, 7Kb)
АНДРЕЙ КОВАЛЕВ, ФИЛИПП КИРКОРОВ, ВЛАД ТОПАЛОВ и СЛАВА о распоряжении московских властей о запрете фонограммы.

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, в котором поручил департаменту культуры Москвы привлекать к участию в культурно-массовых мероприятиях, проводимых за счет бюджетных средств, музыкантов, работающих «без использования вокального фонограммного звучания».

Влад Топалов, певец:

- Наконец-то принят этот закон. Теперь сразу станет понятно, кто умеет петь «Живаго», а кто не дотягивает. Но, думаю, что все равно многие будут нарушать закон и выступать по-прежнему под плюсовую фонограмму. Главное, чтобы качество предоставляемого оборудования было на уровне, чтобы была возможность работать вживую. Это тоже не маловажный фактор.

http://www.aif.ru/society/article_prmid_dta99903.html

Фабрика звёзд 7 (кадры)

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 08:57 + в цитатник







Ты - суперстар (кадры)

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:44 + в цитатник







Полный контакт (кадры)

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:40 + в цитатник







Звёзды здесь и сейчас (кадры)

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник







Поддержите Влада!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:32 + в цитатник
 (200x298, 14Kb)
Сегодня, 19 октября состоиться запись и одновременно эфир программы "Полный контакт" на канале MTV. На этот раз "сразятся" Влад Топалов и Богдан Титомир.
Наша задача обеспечить максимальную поддержку и победить. Для этого нужно на протяжении всей передачи с 19:00 до 20:30 (московский эфир) звонить на номер 0703 в поддержку Влада. Стоимость звонка - 50 руб. Давайте не дадим Владиславу проиграть!

Лучший неофициальный сайт, итоги!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:40 + в цитатник
 (175x191, 79Kb)
Вот те сайты и дневники, которые я выделил для себя. Это мнение субъективное, это не значит, что остальные сайты плохие и недостойные. Все молодцы!! Просто некоторые сайты требуют доработки.. Спасибо за вашу работу!!! Жду адресов от победителей на свой ящик....
Поздравляю!! (c) Сергей Лазарев


P.S. Самое главное то, что среди этих сайтов есть и наш сайт: www.Lazarev-Online.narod.Ru (ОН ЖЕ www.SL-VT.com)

УРА! УРА! УРА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!! :)

Анонс!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:13 + в цитатник
 (100x100, 24Kb)
"Звёзды. Здесь и сейчас" с участием Сергея Лазарева смотрите 19 октября, в пятницу, в 20.30, на канале MTV

Новости с официального сайта Сергея!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:43 + в цитатник
 (200x104, 31Kb)
- ВНИМАНИЕ! Сергей Лазарев НЕ БУДЕТ принимать участие в гала-концерте проекта "Танцы на льду" 17 ноября в Москве.

- 18 октября в Таллинне и 19 октября в Риге пройдут гастроли проекта "Цирк со звездами". Любимые артисты представят лучшие номера проекта. В представлении принимают участие: Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Ефим Шифрин, Артем Михалков и Светлана Хоркина.Не пропустите!

Доброе утро (кадры)

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:22 + в цитатник









Процитировано 1 раз

Полный контакт!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:32 + в цитатник
 (150x196, 23Kb)
19 октября, в пятницу состоится запись программы Полный контакт на канале "МТВ".

Влад Топалов vs. Богдан Титомир

(c) http://www.vladtopalov.ru/forum/

Анонс!

Среда, 17 Октября 2007 г. 08:17 + в цитатник
 (100x100, 22Kb)
В это воскресенье С.Лазарев + Тумшевиц споют "Вспоминай" на "Фабрике звёзд".

(c) www.1tv.ru/fabrika

Влад Топалов стал осторожней в интимных связях.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:20 + в цитатник
 (300x450, 39Kb)
Наш город посетили Влад Топалов, Света и Юлия Чичерина. Как ни странно, в Киров они приехали не зарабатывать деньги, а помогать людям.

- Проект «СПИД-стоп» проводится в рамках нацпроекта «Здоровье». У нас нет спонсоров, и звезды отложили на время записи альбомов и коммерческие выступления, - прокомментировал ведущий проекта Алексей ЛЫСЕНКОВ.

Автопробег «СПИД-стоп», одно из многих мероприятий направленых на борьбу со смертельной болезнью, наконец добрался и до Кирова.

- Я очень рад, что принимаю в этом участие! Когда в 2005-м мне предложили участвовать в акциях по борьбе со СПИДом, я никак не мог понять, чем могу помочь? Мне показали цифры, динамику роста количества заразившихся, - вспоминает популярный певец Влад ТОПАЛОВ. - Я стал размышлять об этом. И однажды понял, что моя помощь заключается в том, чтобы нести информацию об этой болезни. Ведь мои поклонники тоже входят в группу риска.

Артисты признались, что акции по борьбе со СПИДом изменили их жизнь.

- Когда я узнал о масштабах болезни, то первым делом сдал кровь на ВИЧ. Скрывать не буду: когда ждал результаты, было очень страшно! Сейчас регулярно, раз в полгода делаю анализ. Вообще, с тех пор я очень изменился. Не то что стал очень «правильным», но теперь крайне осторожно отношусь к случайным сексуальным связям, - разоткровенничался певец.

А вот певица Света только-только начинает задумываться на эту тему.

- Влад меня, конечно, постоянно ругает, но кровь на анализ я не сдаю. Хотя, скорее всего, в ближайшее время я все-таки сделаю это, - призналась Света.

На что коллеги по звездному цеху пошутили, что кировский СПИД-центр может предоставить все необходимое, чтобы к концу концерта Света уже знала результат.

(c) http://www.kp.ru/daily/23984.5/75216/print/

Влад Топалов запишет сингл для нового альбома в Америке

Суббота, 13 Октября 2007 г. 09:45 + в цитатник
 (207x100, 11Kb)
Влад Топалов уедет в Америку, чтобы записать там сингл для нового альбома, который сейчас находится в разработке. Как рассказал Intermedia pr-менеджер певца, «все композиции для альбома уже отобраны, нужно только их записать. Что касается названия, не хотелось бы разглашать его сейчас». Релиз нового альбома запланирован на конец года.



Процитировано 1 раз

"Ты - суперстар" (кадры)

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:58 + в цитатник







Готовится новая песня Сергея Лазарева на русском языке!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:51 + в цитатник
 (100x100, 38Kb)
Готовится к релизу русская версия англоязычной композиции «Almost Sorry». Как рассказала Intermedia pr-менеджер Сергея Ольга Руденко, «композиция еще не переведена на русский язык. Сейчас Сергей работает с авторами над переводом, поэтому русского названия у композиции пока что нет».



Процитировано 1 раз

Важное сообщение от Сергея!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:35 + в цитатник
 (90x90, 18Kb)
Дальний Восток не увидит TV show
Привет всем!!
С 1 октября мы успешно начали гастрольный тур TV show, каждый день новый город, каждый день новый зритель, каждый день новый незабываемый концерт! Уже прошло 7 концертов и могу вам сказать, что я очень доволен самим шоу, всеми музыкантами и танцорами, доволен собой. Шоу получилось, это уже очевидно. Зрители где-то шокированы, где-то удивлены, но все они очень позитивно и с восхищением говорят об этом ШОУ. ТАКОГО НЕ БЫЛО! ПОЛНОСТЬЮ ЖИВОЙ ЗВУК заряжает потрясающей энергетикой и мне приятно осознавать, что вместе со мной кайфует весь зрительный зал... К сожалению, Дальний Восток так и не увидит этого шоу. Организаторы концертов на Дальнем Востоке поставили бешенно дорогие цены на билеты( 2500 тыс. руб) и люди желающие пойти на концерт были просто не в состоянии заплатить ТАКИЕ деньги. Нам звонили из городов и жаловались на такие цены, на организаторов, говорили, что огромное количество поклонников звонят в кассы, с ужасом узнают о цене билетов и со слезами на глазах не покупают билеты. При этом нами с организаторами оговаривалась максимальная цена в 1500. В итоге, организаторами было принято решение не проводить эти концерты... Для нас это было полной неожиданностью и шоком, так как вся моя группа была очень настроена на эти концерты, мы находились в пути, мы очень хотели показать TV SHOW НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ. Увы! Этого не произойдет! Извини, Дальний Восток! Извините, мои любимые fanы, мы сделали все что могли, чтобы приехать!!
С уважением, Я и вся моя группа...TV SHOW....

P.S. Спасибо всем, кто был на концертах Tv show!!!! Поддержка была отличная! Супер!!

Будет не будет?!...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:33 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
Поидее Влад Топалов должен появиться здесь:

- Проект "Ты - суперстар" (НТВ, По пятницам в 21:05)
- Программа "Русская Начинка" - сюжет про Smash!! (НТВ, по субботам и четвергам)

Ну и на "Фабрике звёзд" напевали песню "Молитва" недавно, и думаю, неспроста всё это...

Информация с оф. форума VT

Премия RMA'07 (итог)

Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:41 + в цитатник
К большому сожалению Сергей Лазарев не получил ни одной матрёшки на премии.. :(
Все забрали Дима Билан и Максим.
Но ничего победа ещё будет за нами обязательно!

Гастрольный тур "TV Show", 3-ый концерт г. Новосибирск (отчёт)

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (300x83, 58Kb)
Дата: 3 октября 2007 года.
Город: Новосибирск.
Место проведения: Дворец Культуры Железнодорожников (ДКЖ)

Хоть концерт и был назначен на 19:00, но мы – Фан-клуб – появились там аж в 14:00. Потому что забот была куча.

Примерно в 15:30-16:00 нам сообщили, что концерт откладывается до 21:00, потому что Сережа еще не приехал в город. Как потом оказалось, он должен был ехать к нам из Петропавловска на поезде, но поезд отменили. Он поехал на автобусе - автобус тоже в пути сломался, Сережа пересел на другой и вот уже на нем прибыл к нам. Общая продолжительность пути – 17 часов. Бедный Сережка! Нам его так стало жалко. Дорога же очень сильно выматывает, а ему еще 1,5 часа выступать, выкладываться!

В итоге, когда Лазарев приехал в ДКЖ – первым же делом собрал весь народ и извинился за такую задержку. Вот это он правильно сделал. Он попросил людей не расходиться. Большая часть людей осталась дожидаться концерта. А мы-то тем более не могли уйти и оставить Сережку без поддержки!!!
Когда он распевался на саунд-чеке, он уже видел наш заранее заготовленный баннер, висевший на балконе зала.

Концерт.

Конечно, концерт начали не ровно в 21:00, а в 21:10. Но это не помешало нам и всем зрителям получить ОГРОМНОЕ удовольствие от увиденного!

Мы на эти 1,5 часа просто сошли с ума! Мы буквально орали каждую песню!

После первой песни – TV or Radio – Сережка поблагодарил зрителей за то, что не разошлись и нас – за поддержку! Мы просто растаяли...

Все шоу – просто СУПЕР!!!!!!! Несколько блоков на разные темы, каждая песня – хорошо поставленный номер!!! Мы успевали и повеселиться, и погрустить, временами даже поплакать… От Сережи шла бешенная энергетика! Зал просто ревел от восторга!!!

Если сравнивать две концертные программы – Don’t be fake и TV-SHOW – то вторая больше поддерживалась зрителями, они вели себя активней, нежели на первой. Видимо, потому что они тогда только знакомились с Сережей, как с сольным артистом, а сегодня уже знают и любят его.

Концерт прошел на троекратное «УРА!»! Мы вымотались вместе с Сережей в ноль! Было такое ощущение, что у нас был свой концерт. Мы отдали себя полностью! Выплеснули все эмоции, копившиеся целый месяц до концерта! И это КЛАССНОЕ ощущение!

Встреча.

Хоть Сережа и был уже никакой – 17-часовой переезд + полная отдача себя на концерте – он согласился с нами встретиться, за что ему от нас ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! Видно было, что он сильно устал, поэтому мы постарались надолго его не задерживать.

Он заценил наши майки hand-made, которые для всего ФК творила наша любимая - креативщица и дизайнер – Танюшка!!! Оказывается, Сережка видел, как надпись на них светилась в темноте!!! Он их рассматривал, как ребенок))) Мы пообещали сделать ему такую же.

Сережа поблагодарил нас еще раз за поддержку, сказал, что мы молодцы! А это вдвойне, нет, втройне приятно слышать лично и от любимого артиста!!!
Мы подарили ему цветы и подарки, сфотались на память по отдельности и все вместе, взяли автограф на новом альбоме… Выводили нас от Сережи с охраной, потому что толпа буйствовала: «Как так? Почему с ними Сережа общается и дает автографы, а с нами нет???» Нам было жутко стыдно перед Сережей за тех больных людей, которые стояли за дверью… Они-то – придурки – не понимают, что Сереже сейчас не до них! Если бы у меня на тот момент было с собой какое-нибудь оружие, я бы просто перестреляла этих дебилов, чтобы они не доставали больше Лазарева!

Итог.

Мы получили огромное удовольствие от всего происходящего в этот день. Мы увидели, что наша работа не прошла зря! Хоть мы и вернулись домой около 2 часов ночи, но вернулись-то мы СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!

Благодарность.

Хотим сказать, в первую очередь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сереже за все!!!!!!!!!!!!!!! Сережка, мы тебя любим, мы в тебя верим, ты для нас самый-самый!!!!!! Мы с тобой всегда и везде!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Спасибо всем, кто нам в этот день помогал: Павел (организатор), Алёна, Юля. Спасибо вам!

И, как директор, хочу поблагодарить весь свой ФК за хорошую работу, за помощь, за понимание, терпение и самоотдачу!!!!!!!!!! Хоть все мы и были на нервах в этот день, мы умудрились не поссориться, потому что нас сплотило общее дело!!!
Девочки мои дорогие: Таня, Юля, Полина, Ксюша, Аня, Настя, Лера, Наташа!!! Я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Я рада, что у нас такой сплоченный коллектив!!!!!!! Не каждый ФК может этим похвастаться, а мы МОЖЕМ!!!!!! Вместе мы – сила! Вместе – команда! Потому что мы БАНДА!!!!!!!!!!! Вы МОЛОДЦЫ, девчонки!!!!!!!

Еще одна благодарность отправляется фотографу нашего ФК – Наде!!! Выстояла, вытерпела! Молодец!

Все. Вроде бы высказалась. Еще раз всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(c) _Дашута_, оф. форум SL


Поиск сообщений в SL-VT
Страницы: 42 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь