-Метки

аватарки аудиокниги видео видео уроки винтаж выпечка вязание дачное декор декупаж десерты дизайн для блоггеров для декупажа. для дома для интерьера для лепки для праздника для сада для фш заготовки идеи идеи для дачи идеи для дома из дисков из кружева из мусора из пенопласта из пластика из прищепок из проволоки из ткани из фатина интересное интересные блоги интерьер к новому году картины компьютер котэ кофейные поделки красивые подушки лампы лоскутное шитье мандала мастер-класс миниатюрная мебель миниатюры для кукол мозаика мои работы наше кино нужное объемный декупаж отправить смс плетение из газет полезное полезности помощь блоггерам программы работы мастеров рецепты рукоделие своими руками советы тарелка тест украшение интерьера уроки фотошопа фото цветы цветы из бумаги часы шитьё шкатулка шторы это интересно юмор

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Аджика с яблоками   Этим рецептом я пользуюсь уже не один год. Результат радует ...

Без заголовка - (0)

Единственный правильный способ сварить кукурузу   Сейчас — сезон...

Без заголовка - (0)

Оригинальная идея декора вязаного полотна   Шикарнейшая и простая идея! ...

Без заголовка - (0)

Сеем грибы на даче Грибы — тоже можно высевать. Не все, правда. Мы расскажем о способе «засе...

Без заголовка - (0)

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ВИТРАЖНЫЙ МОТИВ НА «АФГАНСКИХ» КВАДРАТАХ Контурный рисунок одноцветной нитью...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sknyse4ka1974

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 302


Красиво и просто!

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 12:47 + в цитатник
Цитата сообщения EFACHKA Необычные светильники из банок своими руками

1 (480x700, 345Kb)

Так хочется украсить свой дом или дачу чем-то особенным, сделанным с любовью своими руками. А как здорово, если это украшение будет не только ласкать глаз, но и приносить пользу! Очень простой способ разнообразить однообразие будней и осветить свой вечер – это сделать самодельные светильники из банок и прозрачных декоративных камушков. Сделать это так просто, что справится и ребенок, а эффект вас воистину удивит. Ведь свет от получившихся светильников будет красиво переливаться, и создавать причудливые эффекты.

2 (600x466, 323Kb)

Вам понадобится:
• стеклянные "драгоценные камни" (их можно приобрести в зоомагазине, такие часто используются для украшения аквариумов);
• клеевой пистолет;
• банки (лучше использовать 0,5 литра);
• чайные свечи (по количеству банок).

3 (600x400, 157Kb)

Первым делом необходимо покрыть клеем одну из плоских сторон каждого драгоценного камня.
Далее, нужно по одному прикрепить камни на поверхность банки. Лучше двигаться снизу вверх и приклеивать камушки как можно плотнее друг к другу, чтобы они покрывали банку плотным слоем.

4 (600x400, 188Kb)

Следующим шагом будет добавление чайных свечей. Нужно просто поместить их внутрь получившихся светильников и зажечь. Крышкой, в таком случае, банку лучше не закрывать. Свет, исходящий из такого светильника очень теплый, но не очень яркий. Отлично подойдет для того, чтобы украсить комнату, веранду или сад, но не осветить их.

5 (600x400, 170Kb)

Для того, чтобы свет был более ярким, можно использовать небольшие фонарики на батарейках (иногда они выпускаются в форме, имитирующую чайные свечи). В таком случае, вы можете закрыть банку крышкой. В зависимости от мощности лампочки, яркость света может варьироваться. Если же используемая вами лампа – лампа дневного света, то светильник будет давать более холодное и яркое освещение, больше подходящее именно для освещения небольших пространств.

6 (600x400, 331Kb)

Кроме того, декоративные камни могут быть не только прозрачными (которые использовали мы), но и цветные – зеленые, синие, даже красные.

7 (600x600, 470Kb)

При использовании таких камушков, достигаемый эффект очень сильно отличается. Ведь тогда светильник производит очень интересный цветной свет. А еще, разноцветные камни можно сочетать между собой, создавая очень интересные цветовые комбинации.

8 (600x400, 317Kb)

 


Не только украсить свой телефон, но и создать себе имидж поможет чехол для iphone 4 Феррари. Здесь название бренда говорит само за себя – в голове моментально рождается картинка спортивной машины, но Ferrari – это не просто марка машины, это стиль жизни, модный, современный, активный, качественный, дерзкий.


 

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку