-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sketch_of_mind

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


право на слабость

Среда, 15 Апреля 2009 г. 00:28 + в цитатник
наверное, это традиция -
-измерять весеннее время в сигаретах,
-дышать догорающим закатом,
-к каждому мгновению жизни примешивать мнимую независимость,
-позволять смело ласкать волосы ветру. вместо тебя.
-позволять лучам солнца обнимать себя. вместо тебя. без контрацепции - без SPF-25 ))
-смеяться до головокружения, а потом оставаться наедине со своей совестью и идти на компромиссы с грустью.
что ж, каждый имеет право на слабость. на самом деле это сложно - снова научиться не бояться засыпать одной; подружиться с компьютером и самой копаться черных змеях его проводов; самой искать нужный адрес, блуждая в извилистых линиях города; отбиваться от молодых людей, придумывая глупые отговорки, которые не пришлось бы изобретать, если бы был ты.
а самое сложное - это поднимать шкалу мыслей о себе на максимум. не раскрашивать снег перед чьими-нибудь окнами, не обклеивать чьи-нибудь двери и стекла своими мыслями, не дарить радости и глупости, не слышать улыбку в чьем-нибудь голосе при полуночном разговоре по мобильному, не пускать самолетики признаний с крыши дома к кому-нибудь на балкон, не освещать счастьем чью-нибудь жизнь, не посвящать кому-нибудь импульсивные тексты и абсурдные действия.
и не потому что некому, просто незачем кому-то из тех, кто есть. не те. или не та. "слишком независима, чтобы быть чьей-то", как сказал Дима.
чьей-то - может для этого и слишком. но с кем-то - вряд ли.

SorryMrSanta   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 06:02 (ссылка)
мне нравится, как ты пишешь) есть душа
Ответить С цитатой В цитатник
sketch_of_mind   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 13:17 (ссылка)
спасибо)приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 18:17 (ссылка)
К сожалению сейчас слов цитаты точно не помню, но смысл был примерно такой: в мире есть двое людей, которые любят свободу, однажды они встретятся чтобы быть вместе и быть свободными.

Это относится и к предидущей заметке, однажды среди этой пошлой толпы ты встретишь человека, с которым не будешь чувствовать себя беззащитной, который распутает твоих черных змей и многое разделит только с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
sketch_of_mind   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:07 (ссылка)
хм)
мне уж вроде и со змеями неплохо)

а если серьезно, тоже так считаю. уверена. что буду жить долго и счастливо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку