-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в skerco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 153
Комментариев: 80
Написано: 281




шутки ради и вовсе не всерьез...

клавиши стук-стук, мышка щелк-щелк

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 23:56 + в цитатник
Настроение сейчас - бездумное

фейерверк мыслей. о чем?
и словно водой залили. иссяк.
замыленные слова. лучше уж молчи, а? че страдать?
Рубрики:  мысли вслух

Заголовок

Четверг, 29 Января 2009 г. 00:25 + в цитатник
он с плохим настроением. он испортил его ей. он носом в подушку. он сопит. она при свете настольной лампы пишет стихи. это так надо, да?
Рубрики:  ты + я = мы

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 19:52 + в цитатник
если долго смотреть на один предмет, сфокусировав все внимание на нем, то остальные - размываются, превращаясь в мутный фон. так и с человеком. смотришь на него одного, а другие - серая масса, никого рядом не видишь. так разве правильно?
Рубрики:  мысли вслух

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 01:31 + в цитатник
Катятся капли, падают с крыши,
Дождь не грустит, это не слезы,
Ветер не воет, просто он слышит,
Как я скучаю, и делает грозы.

Все мои мысли капают в лужу,
Все мои мечты льются водой.
Я не смогу, я просто не сдюжу
Быть без тебя, быть не с тобой.

Это лишь строчки, рифмы, слова.
Их нарисую ручкой в блокноте.
Выведу смайлик, может быть два...
Стих оборвется на тоненькой ноте.
Рубрики:  стихоявления

подруге... нынешняя ночь...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:11 + в цитатник
вот кажется опять, не много ли мне боли?
и хочется завыть и зарыдать в подушку...
а бросить бы курить... да нету силы воли...
и выкинуть бы боль, как старую игрушку...

но я все помню четко... забыть! а я не в силах.
и сводит скулы боль, в которой растворяюсь.
я все твержу одно "как я тебя любила"...
и это каждый день, я сново повторяюсь...
Рубрики:  стихоявления

он знает...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:10 + в цитатник
Я видела не раз как плачет ночью небо.
И слезы капают, печально торопясь.
А я смотрю в окно, и как хотелось мне бы
В твоих глазах тонуть, отчаянно смеясь.

Ты где-то далеко, ты снова не со мной.
Дождь съест мои мечты, а я не оглянусь.
Но будет, может, миг - отчаянный, немой,
Когда я вверх взлечу и быстро задохнусь.
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:10 + в цитатник
бессловесный, безусловный, безупречный и безмолвный,
безучастный, бесконечный, беспощадный и беспечный.
ты стоишь на краю, воздух терпкий глотая,
взгляд свой острый бросая, улыбаясь, убивая...

о ком сей черно-белый стих?
сереют на бумаге строчки...
стук сердца вдруг на миг затих...
и выровнился нервный почерк.

о ком пишу, сама не знаю,
кому, не ведаю и ведать не хочу.
и нити фактов я переплетаю,
на струнах памяти бренчу.
Рубрики:  стихоявления

и так каждый день:)

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:10 + в цитатник
Диван, подушка, одеяло.
Усну, проснусь. И все сначала.
Пойду умоюсь, выпью чаю.
Накрашусь, глаз не замечая.

Надену джинсы, кофту, кеды.
Уеду в универ, приеду.
Чуть поучусь, пойду в буфет,
Подумаю, куплю конфет.

И снова пара: пишем, пишем.
Уехала куда-то крыша.
За ней поплыли плавно мысли.
Перед глазами препод – кисло!

Ура-ура! Домой я еду.
Приеду ровненько к обеду.
Поем, залезу в Интернет,
Зайду на сайт baklanov.net.

Там я прочту все анекдоты.
Пойду, почищу свои боты.
Затем пройдусь до магазина,
Куплю себе там мандарины.

Опять я лезу в Интернет,
Смотрю, кто есть, кого там нет.
С подругой прём на променад,
Болтаем, пьем мы лимонад.

Домой придет маман с работы,
Расскажет все свои заботы.
Затем любимый позвонит,
Придет, обнимет, рассмешит.

А вот и вечер, скоро спать.
Ах, как не хочется с утра вставать…
И вновь: диван, подушка, одеяло.
Усну, проснусь… Читай сначала!
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:09 + в цитатник
Я люблю тебя безмолвно,
Осторожно и условно,
Словно вымысел скрываю...
И без снов вновь засыпаю.
В этом молчаливом чувстве
Я, как свет потухшей люстры:
То умру, то воскресаю,
Слов на ветер не бросаю!
Только грустно как-то все же...
Кровь на тусклой бледной коже...
Слезы катятся рекой...
Утекая вслед за мной...
Рубрики:  стихоявления

моей подруге... конец июля-август 2005

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:09 + в цитатник
Его печаль в твоих глазах
И пара строчек на записке.
Ведь был он твой, увы и ах!
Теперь лишь горечь вкуса виски…
Конечно, ждешь его звонков,
Звонить сама все ж не решаясь.
И вспоминаешь кучу слов,
Которые сказала, с ним прощаясь.
Чуть больше времени для сна,
Чуть больше куришь на балконе.
И хочется уехать в никуда,
Но вновь ты остаешься на перроне…
Рубрики:  стихоявления

любимое мое...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:08 + в цитатник
Моё чёрное небо вновь меня принимает.
В этой жизни я буду белокрылою птицей.
Пусть такою меня никто не узнает.
Я забудусь и сгину в толпе тысяч безлицых.

Остропёрые крылья ввысь меня поднимают.
Я оттуда всех вижу и о каждом всё знаю.
Облака и ветра здесь меня обнимают.
Я забудусь и сгину, высоту облетая.

Моя старая жизнь отреклась от меня.
Только чёрное небо даёт мне приют.
Я по небу метаюсь, надежду храня,
Но забудусь и сгину... а меня заклюют...
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:08 + в цитатник
В кругу крутого бесконечного вращенья,
Который всё грозит потерей головы,
Почую нотки я живого отвращенья,
Почую запах злой молвы.

Быть может, это лишь потеха,
Рождающая смех или печаль…
Наверно, это лес, в котором слышно эхо,
А может, мне кого-то просто жаль.

Мне жаль того, кто врёт безбожно,
Того, кто с кем-то без любви.
Понять таких людей мне сложно.
Такие всё теряют без борьбы.

За жизнь и чувства надо побороться,
Чтоб быть по-настоящему живым,
Чтоб тучи нам не заслоняли солнце,
И чтобы мир наш стал иным.
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:08 + в цитатник
Сожги всю грусть, как старую тетрадь
Ведь будет легче. Это точно!
Ни я одна смогу тебя понять,
Запомнить рифму, стиль и почерк.
Конечно, мы всего лишь люди,
Которые боятся осознать,
Что будущее есть, а прошлого не будет
И надо двигаться вперед опять.
И пусть все слышат, крикну громко:
"Живите, люди, каждым днем!"
И облака причудливая кромка
Сгорит оранжевым огнем.
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:08 + в цитатник
Жизнь - жестокая вязкая масса...
И ты утонешь, рано иль поздно...
Надо платить за билет, вот и касса!
Надо платить... всерьез несерьезно...

И не забудь, что один - ты осколок,
Просто кусок, отвалившийся камень,
И, что без общества век твой недолог.
Кем бы ты ни был: девушка, парень.

Просто пойми и усвой навсегда
Этот урок беспощадный и злой:
Лучше со всеми идти в никуда,
Чем умирать одному иль одной.
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:07 + в цитатник
Строчки с кровью - рождаются стихи про смерть
Или скорее, это жизнь
И хочется тебе когда-нибудь взять, и умереть
Но ты подумай, оглянись...

Вокруг тебя любимые, родные люди
И ты подумай, ну кому больней?
Тебе? Ведь ты уйдешь, тебя не будет!
Иль им? Прожить вот так остаток дней!

Подумай, посмотри внимательней вокруг
Здесь жизнь везде и в каждом!
А сколько здесь друзей, подруг!
И думают они про смерть отважно.
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:07 + в цитатник
Просто так красиво и жестоко
Рождается и умирает жизнь.
И это небо, и «прекрасное далеко»
Нам дарит чувство разности харизм.

Я буду верить в звездный час
И буду прыгать в это море.
Пусть так случится сотню раз.
Я вижу счастье, вижу горе.

Ведь есть на небе миллиарды звезд,
Которые мы не достанем.
Я в жизни вижу много слез:
Слез радостей и слез печалей.

Я верю, что настанет миг,
Когда не будет горести и грусти.
На горизонте солнца луч возник
И зародился счастья кустик.
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:07 + в цитатник
Звезды мерцают в небе ночном,
Теплый ветер веет приятно.
Давай говорить. Вот только о чем?
О том, что тебе не понятно.
Я думаю, стоит все рассказать:
Как любишь и хочешь быть рядом,
Как мне бы хотелось тебя целовать,
Любовью напиться, как ядом.
Я столько хотела тебе объяснить…
Все времени не было как-то.
Но мыслей теряется тонкая нить,
И я не припомню всех фактов…
А может быть стоит просто забыть,
Не думать, молчать и не спорить?
И просто друг друга любить и любить…
Любовь в жизни многого стоит!
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:07 + в цитатник
Лесов таинственные зАмки
Нам открывают все замкИ
И раздвигают жизни рамки,
С квартир срывая потолки.
И хочется, чтоб были крылья,
Взмахнуть и улететь бы вдаль.
А в мыслях бродит "позабыл я"
И вот опять пришла печаль.
Мне больно, грустно, одиноко
Ну что я вижу пред собой?
Я запиваю небо соком
И жду, когда придет покой...
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:06 + в цитатник
Последний герой умирает в муках,
Его не спасают молитв слова.
И сердце бьется в последних стуках,
На грудь опускается голова…
Душа его, поднимаясь выше,
Последний взгляд опустит на нас.
Все выше и выше, слетая с крыши,
Посмотрит на землю в последний раз…
И грустно, и больно его провожать,
Но пусть ему там будет лучше.
Он сможет оттуда нас поддержать
И счастья послать, если будет случай.
Рубрики:  стихоявления

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:06 + в цитатник
Теперь все просто и понятно,
Теперь не будет страхов и обид,
Теперь мне очень не приятно,
Теперь такой печальный вид.
А ты ушел, уехал в другой город,
Где ждет тебя другая милая и жизнь.
А я осталась здесь другой, но гордой.
А ты сказал мне на прощанье по-другому
"Ты держись…"
А что теперь? Все будет по-другому.
Другая я теперь, другой и ты,
Другое небо и дорога к дому,
Теперь другое солнце и цветы…
Рубрики:  стихоявления


Поиск сообщений в skerco
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь