-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Freyr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 72
Комментариев: 232
Написано: 863

Freyr






Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:27 + в цитатник
Сегодня приежает подруга с отдыха) обещала привезти мне немца в подарок)) Еще теперь у меня другая аська : 3-444-155

перышко)

Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:22 + в цитатник
из подушки)
 (699x462, 294Kb)
еще парочка

Без заголовка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:29 + в цитатник
БЛЯТЬ!!!!!!!!

УРАААААААА!!!!!!!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 01:38 + в цитатник
УРА!!!! 3:1 МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ За окном происходит чтото не нормально все какбудто свихнулись)))))))))))))))))))

эээх

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:49 + в цитатник
не умею я снимать панорамы( нужно начинать учиться)))
 (697x204, 188Kb)

)

Среда, 04 Июня 2008 г. 17:05 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 03:31 + в цитатник
Прошлогоднии) смешной старик попался) назвался уличным парадистом и так как мы ему были симпатичны и дали в добaвок мелочи он устроил шоу пародий)
 (699x465, 189Kb)
еще одна

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:46 + в цитатник
нашла фотографии со старых каких-то соревнований)
 (434x698, 288Kb)
 (465x699, 304Kb)

Трудно быть богом

Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:36 + в цитатник
"Трудно быть богом", поразил этот расказ... давно не читала такого, что заставляет думать...

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:42 + в цитатник
ненавижу универ...сессия... я близка уже к тому чтобы послать всех в жопу и уежать жить в африку к слонам и большим кошкам...

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:55 + в цитатник
удачный выдался денек... купила обувь и пленку... шикарно...

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:18 + в цитатник
учусь рисовать пастелью))нашла большую энциклопедию с животными теперь у меня природная теметика))а вы знали что....Колонии пингвинов могут насчитывать 300 тысяч особей))Хохлатый пингвин.По бокам у него хохолок из длинных перьев золотисто желтого цвета.Обитает в морях Австралии и Новой Зеландии...
 (276x400, 111Kb)

сессия...

Пятница, 23 Мая 2008 г. 01:00 + в цитатник
пора вешаться.... сеня сдала историю... это было просто, но дальше жооопа... завтра англиский... я точно не сдам программирование, вышку,и дискретную мат. че делать...

На конец-то проявила пленку)

Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:38 + в цитатник
Все то же 18 мая...)качество не очень( сканер плохой(

1
 (453x699, 183Kb) еще 10...



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:30 + в цитатник
Вот и мои фотографии) не все пока что... с пленки думаю через пару дней выложу...
После похода по лесу в поисках места мы присели отдохнуть))
 (465x699, 381Kb)
 (465x699, 353Kb)
 (465x699, 305Kb)
 (699x470, 179Kb)
понравишаяся всем лошадка
 (465x699, 352Kb)
мы опять двинулись в путь
 (699x465, 319Kb)
 (699x465, 446Kb)
 (699x465, 325Kb)
а вот и керпичик))
 (699x431, 393Kb)
опять отдых
 (699x465, 426Kb)
 (699x465, 296Kb)
 (699x500, 339Kb)
 (465x699, 404Kb)
 (699x465, 431Kb)



Процитировано 2 раз

9мая

Пятница, 16 Мая 2008 г. 02:48 + в цитатник
немного запоздало, но все же))
<1>
 (699x465, 179Kb)
еще 6

весна))

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:51 + в цитатник
вот и пришла весна))с удовольствием я погуляла в коломенском парке))
№1
 (439x699, 277Kb)

еще 5

Сегодня

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 02:15 + в цитатник
Жалко что солнышка небыло))
1
 (465x699, 227Kb)
еще несколько...

чтото с лета...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:52 + в цитатник
несколько оч старых фотографий)) (699x465, 322Kb)
еще

летнее

Четверг, 31 Января 2008 г. 10:23 + в цитатник
вот
 (413x600, 155Kb)
КАТ


Поиск сообщений в Freyr
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь