-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sircea

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) a_swallow_dive_in

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей: 92
Комментариев: 256
Написано: 600


ура)) я жива

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
С моргом у нас все хорошо прокатило) на вскрытие нас не потащила) Нам дали только части кишечникка и аорты... сказалм делайте что хотите)) ну мы поиграли чуток) там швы понакладывали кое-как ... аппендикс удалили с горем по-полам)) А так все хорошо прошло мне понравилось) Вот только попросила Бизи мне волосы поправить, тк только у нее руки чистые были. Так это чудо мне в глаз пальцем попала нечайно. Было больно, ну и я рефлекторно за лицо схватилась... рукой в грязной перчачатке(. Хоть маска была на лице... особо нне до чего не дотронулась... А вот завтра у мну уже будет первый зачет... хе.... по биоэтике))) Я там была на первых 2-х и последнем занятии, так что халява хоть где-то должна быть)) а кто-то на каждое занятие ходил...парился ... слушал философские домыслы нашего препода... ну он еще анекдоты травил и рассказывал с кем и когда пил... вообщем надо знать что и как прогуливать безпроблем впоследвие))))
Ну а эт мы с Эндрю в морге над подносом с препоратом зависли)) а я таой тут лохматун...

 (283x212, 35Kb)

девочка_настенька   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 09:18 (ссылка)
хаха.. весело =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
ммм... поигрались?))))) Я буду осторожнее, если попаду к тебе на приём! =)))) А с волосами у меня таже фигня, только поправлять самому приходится. ( Но не стричься же)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sircea   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
девочка_настенька, не то слово))))
Shine-of-hopeless, ты там осторожничай, но завещание на всяк случай напиши)))))) а я тоже волосы обычно сама поправляю)просто руки были грязные, а у Изи чистые... но уж лучше бы они мне мешали как только можно, чем тычок в глаз, вдобавок крупным планом запечатленный на видео(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку