-Цитатник

Жакет от Гуччи - (0)

Хитросплетения от Гуччи, свитер http://club.osinka.ru/topic-93821?&start=0

Жакет спицами в стиле Шанель - (0)

Жакет спицами в стиле Шанель (Франция) Жакет а ля «Coco CHANEL» (ж) 08*66 (Ph...

Жакет - (0)

Короткий вязаный спицами жакет в стиле Шанель. Описание, схема http://petelki.com.ua/1078-korotki...

Пончо, жакеты - (1)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ. Жилет Cable Paneled ...

Платье, жакет,юбка.Долче - (0)

А я иду такая вся в Dolce Gabbana (платье, жакет и юбка) Платье Dolce & Gabbana...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей: 1733
Комментариев: 74
Написано: 1901

Серия сообщений "АФФЕРМАЦИИ":
Часть 1 - Как стать везучим

Выбрана рубрика АФФЕРМАЦИИ.


Соседние рубрики: "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ"(8)

Другие рубрики в этом дневнике: ШТОРЫ(29), ШИТЬЕ(79), Успех(3), УКРАШЕНИЯ ДЛЯ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ(4), СКРАПБУКИНГ(18), РУКОДЕЛИЕ К ПАСХЕ(1), РУКОДЕЛИЕ ИЗ ТКАНИ(120), РУКОДЕЛИЕ ИЗ ПЛАСТИКА(56), РУКОДЕЛИЕ ИЗ ДЕРЕВА(8), РУКОДЕЛИЕ ИЗ БУМАГИ(51), РУКОДЕЛИЕ ДЛЯ НОВОГО ГОДА(63), РУКОДЕЛИЕ(452), РИСОВАНИЕ(60), РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ(7), РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ(14), РЕМОНТ(7), ПСИХОЛОГИЯ(75), ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ(38), ПОХУДАЛКИ (диеты,советы,упражнения)(6), ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА(2), ПОЛЕЗНОСТИ(4), Мое творчество(3), МЕХ, КОЖА, ДУБЛЕНКА(7), МЕДИТАЦИИ,МАНТРЫ(20), КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ(166), КРУЖЕВО(31), КНИГИ(40), КВИЛЛИНГ(8), ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ(4), ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ(70), ДЕКУПАЖ (кракелюр)(17), ДЕКОР ОДЕЖДЫ,ОБУВИ И СУМОК(83), ДЕКОР МЕБЕЛИ(40), ДЕКОР И ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ(162), ГУБАНОВ (видео)(1), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(41), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(399), ВЫШИВКИ(480), ВЫШИВКА и РУКОДЕЛИЕ ЛЕНТАМИ(49), ВИТРАЖ,РОСПИСЬ ПО СТЕКЛУ(13), БИСЕР (все из бисера)(24)

Как стать везучим

Дневник

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 19:03 + в цитатник

Быть везучим, удачливым, счастливчиком - это не перст судьбы, а комплекс решений, которые человек принимает еще до того, как удача поселяется в его жизни. Какие же это решения?

1. Я буду знать, чего я хочу. Человек, знающий, к чему он стремится, не упустит возможности, которые будут предоставлены ему судьбой, в отличие от человека, не знающего, чего он хочет.

2. Я буду ставить себя в положение, где мне будет необходима удача. Другими словами, нужно рисковать. Я не имею ввиду, что нужно играть в рулетку. Любое начало нового бизнеса, новая сделка и т.п. - это риск. Что-то получится хорошо, что-то - не очень, но удачливый человек не может даже называться удачливым, если он не рисковал.

3. Я буду ожидать неожиданное. Удачливые люди видят "деньги под ногами". Они видят возможности там, где другие видят только проблемы. Они настроены на приятные неожиданности, и судьба ими щедро вознаграждает их.

4. Я не буду браться за всё, предлагаемое мне. Удачливые люди - оптимисты, но всегда с долей скептицизма, когда дело касается чего-то нового, то есть они не бросаются в новое дело, не взвесив все за и против.

5. Я буду гибким. Удача приходит как волна. Чтобы успеть поймать эту волну, нужно быть достаточно гибким, способным меняться, менять стиль работы, ее направление и т.д.

6. Я буду обращать внимание на мелочи. Большие бизнесы, как правило, не начинаются с большого. Например, основатели Google не собирались первоначально организовывать всемирную поисковую систему, а хотели решить другие небольшие проблемы своих клиентов, но решение маленьких проблем стало возможностью для большего.

7. Я буду слушать свою интуицию. Подружись с ней. Не иди против нее. Не обижай ее этим, и она еще хорошо послужит тебе.

Осталось теперь принять все эти решения, и... и удачи тебе

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ


 Страницы: [1]