-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Singer_bitch

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_одиноких_уродов I_LoVe_Em0_Idi0T
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 350




JUST ME AGAINST THE WORLD!

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 00:40 + в цитатник
Ты где-то далеко,
голубой полосой вен. Знай, мне легко..
быть жертвой. Резать эти сети,
играть в Бога или Демона.
Шамбала, в чем моя вина?!
Если прочитано-покупай.
Знай...........................
Я не устану быть сном твоим.
Сном твоим..

Спать в кровати
с параноей. счастье
дышит клетками полушарий.
Там наверху звезды пахнут
инеем, я прикоснусь к одной из них, боясь.

повернуть бы мысли вспять
 (640x480, 23Kb)

чек за грамм

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Мне дарили сны, будто я помеченная

скулы от слов играли, будто волны
я велю всем птицам замолчать. чтобы вы были со мною нежнымы. как и прежде.
работаю снова. помогаю людям выжить. продаю мир и счастье.
связки под кожей проверяли дрожью.
вжика ты что.. дыши глубже!
грей меня, грей меня взглядом.
прокляну ваши чакры. Бог смеется над моими планами.
Но я не стану прежней.. я буду пить свою жизнь, снюхивать ее с закоулков грязи и мечтать о небесах.
И даже если я пропаду, я знаю, кто спохватится первый.
я оставлю за собой снег, белый, как моя душа..................................................................................................................................


P/S. Мы не достанем до неба. через высокие стены. . вовремя меня останови

 (700x525, 39Kb)

Устрицы под дождем.

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:53 + в цитатник
 (458x480, 55Kb)
Столько дней прошло..
Наступила зима, она пытается поймать нас в свои ветренные сети, но все без толку-снега нет.
Но есть другой снег. а это плохо.
еще болею. очень. Россия хоть и тупая, но она нас воспитывает универсальными солдатами.
Кровь перельют и я стану другой.
Откровенные, воодушевленные мысли. Трогательная Таня
и Даша рядом, она глотает никотин.
Я слушаю их души и сбиваюсь со своих мыслей. Я рада, что сегодня с ними.
Это греет и боль, раздирающая миллионы клеточек, согреваясь, проходит.
История-жизнь??? как страшно....
Сегодня ночью снова приедит скорая. я держусь.
Моя болезнь не сломит меня. Буду удивлять,радовать,любить,строить планы.
Снова окунусь в наркоз, в этом состоянии ты наедине с собой:
Если захотеть-то можно никогда из него не выйти.
Сердце слабое, но все пройдет, я ВЕРЮ!!!

Почему нет дня борьбы с моей безысходностью??? Надоело мучаться.
Скоро меня может не стать. Я ценю свои секунды.

ОДНАЖДЫ ТВОЙ ОРГАНИЗМ ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ ТЕБЯ
И ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ, СКОЛЬКО СТОИТ ЖИЗНЬ.

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:46 + в цитатник
Свой среди чужих, чужой среди своих.
Ночь. Наступает красиво.
Играем в плохих. Тихо-мило.
Ангелы тянут на небо, дьяволы тащат под землю.
Где бы ты ни был, не упускай возможность.
Не пускай лишних знаков, когда хорошо.
Каласальная разможеннсть-это легко
Очки-темнота, не запутай дорог.
Мы хороши, но и в нас есть порок!

Акции, фракции, слов стильных комбинации
Какая наша нация?
Под одним небом, под одним взглядом.
Прыгай-вперед, обрамленный светом. Это фантом.
Almost famous, felling in space/
Fallen in my beautiful sex!

Сатанинские XXX

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 16:44 + в цитатник
И демон шепчет тебе... Придет час, и сгорят все мосты.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда была настоящей. Всепоглощающей. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, не будет желания - твой путь станет моим... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.image
Пройти тест

в смуте дней

Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:41 + в цитатник
Дотянуться до утра. мягко и плавно.
сжимаю руки в кулаки.
что там впереди?
осеннее обострение маниакально-депрессивного синдрома.
не пугайся. я ласкаю слух смехом. непренужденно.
Когда думаешь обо всем одновременно, растворяешься в тишине.
Обет безбрачия слишком занянулся и я уже не могу представить тех ласок любви..
37,3: нет пределу скорости-все в нашей власти.

кидаюсь на свое отрожение в зеркале.
танцевать всю ночь по краешку подоконника и мечтать о чем-то утром в воскресенья.

Хорошо! Мне просто нечем себя занять. Я вся в делах-но в тот же момент без дел. лишние мысли.

жду первого снега, первой крови, последней любви.
 (252x293, 19Kb)

Уходя, не забудьте выключить свет!

Среда, 15 Октября 2008 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Yahel
Настроение сейчас - На измене

Мне столько нужно сказать........
Что происходит? рассеяность внимания.
Прошлые выходные, вернувшие нас в формат карусели.
Я смотрю на симметричные царапины на своей руке и скучаю по ней.
Даш, Спасибо!!! просто спасибо.
я давно не употребляю и не тянет даже..
Что такое? я изменилась.
Тань, и тебе спасибо
скорпиония)
Очень скучаю по Боре и чувствую, что он мне нужен сейчас.
Он сможет определить, что со мной происходит!
Я снова поддерживаю связь со Спанчем и скучаю.
Мистер М- показывает себя с глупой стороны.

Вы никогда не испытывали безысходность?
я чувствую приближение начала конца.
Я ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ, если что-то идет не так.
Я теряю глаза и слух.
Написала intro, работаю все..
в пятницу репетиция, а это значит-снова притон.
Я верю, что когда мы находимся в своей зоне комфорта, не происходит ничего, что имело бы значение. Я слышала,как люди часто говорят: "Мне важна стабильность". Я на это отвечаю просто: "Стабильность для мертвецов".



В жизни всегда есть повод для улыбки. Найдите его. В конце концов вам повезло, что вы живы. Жизнь коротка.

 (525x700, 255Kb)

Новости

Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:00 + в цитатник
Я определилась с международными отношениями и вплотную занялась учебой... завязала на время с привычками.
Но со следующей недели начинается новый блок репетиций, а без "покурить" тут не обойтись...
я снова берусь заканчивать работу над программой, на этот раз с козырными тузами)
Операцию решила отложить, т.к. она выбьет меня из жизни на полгода.
С чистого листа, как говориться....

В эту субботу иду на свадьбу-хоть какое то развлечение
Очень скучаю по моим девочкам, без них и веществ некоторых мир кажется серым.

пью антидепрессанты, гуляю с Мистером М, жду новостей..
 (400x267, 89Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я не смогла найти себя в чужих мыслях

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 12:20 + в цитатник
Боюсь хотеть, боюсь лететь
боюсь устать и умиреть
боюсь соврать, боюсь не спать
надеяться, мечтать и знать
Боюсь сорваться и упасть
боюсь с тобою встреч искать
боюсь за страсть
боюсь отстать, дышать кислотную прохладой
боюсь плача пить коньяк
боюсь себя, ведь я маньяк
боюсь за нас, как в первый раз
боюсь что я уже не с вами
где дожди, что льют годами?


P.S/ Спаси меня, произнеси заклинание
я не забуду той доброты
куда ты? куда вы все???
я проклинаю заранее ваши чакры
и не перебивай, возьми себя в руки
ты никогда не узнаешь меня...

Я теряю глаза, знаешь... я медленно теряю слух
я не прошу боготворить меня,
просто люби хотя бы после смерти прах.
Кто научит меня жить иначе?
кто станет рабом пустых листов?
лики смерте злее бейте..
веди меня за руку от восстания до самых окраин
пусть длиннее станут дни, а ночи станут короче..

Без заголовка

Пятница, 29 Августа 2008 г. 14:18 + в цитатник
Репетиции, вечеринки, знаки внимания, приближение учебы...
А я хочу в солнечную страну. две недели без кайфа и любви
Опухоль правого полушария приносит бессонницу.
все как-то проплывает мимо, как песок сквозь пальцы.
А сегодня наконец увижусь с Альбой!
Даша сдает позиции, а так хочется обнять ее и заплакать...
Я верю, что меня ждет светлое будущее, нас оно ждет.
таня в Москве. я должна подготовить материал к ее приезду.
Пасмурные дни, унылые будни.
Я вижу солнце сквозь темные очки, не перестаю улыбаться.
вдавливаю глаза в череп и теряюсь в пространстве.
Ты есть, а тебя никому не надо.
Совсем обросла черными сплетнями. Вам не достать до неба...
Просто вовремя меня останови
 (640x272, 54Kb)

История одного письма......

Среда, 27 Августа 2008 г. 01:28 + в цитатник
Настроение сейчас - если ты одинок, то я просто один

Так вот, я тоже не думал, не ожидал, что будет именно так все... Но искренне в это верил и... Ждал этого... Знаешь, сейчас я думаю что ты на столько милое создание, которого я не встречал никогда... Понимаешь, расставаясь с девушками, я всегда придерживался правила, что следующая моя избранница будет обязательно лучше предыдущей... Так и происходит... Именно поэтому, я так долго бываю один... Ты определенно затмеваешь всех, кого я знаю, малыш, ты мне очень нравишься внешне, очень нравится твой характер, очень нравится, что у тебя такое же мироощущение как и у меня, очнь нравится твоя чувственнося, твоя открытость, твоя, в большинстве своем, прямолинейность.. Думаю что ты очень хороший человечек и мне так приятно проводить мгновения, секунды, минуты, часы вместе с тобой... Знаешь, я совершенно от тебя не устаю, наоборот, с каждым днем, мне все больше хочется слышать тебя, читать твои сообщения... Видеть тебя... :* Хочется говорить тебе только ласковые слова и осознавать что тебе они, от меня, приятны и заставляют настроение твое подниматься... Кстати, я думаю еще, что ты очень обязательная... Блин, много могу тебе написать, о том, какая ты... Но все больше тянет рассказать тебе о своих эмоциях, причиной которым, ты :* Знаешь... Я знаю что со мной происходит... Я начинаю влюбляться... Ты лаже во сне не выходишь у меня из головы... И, сегодня, ты мне приснилась... Правда не помню что именно было, но ты там была точно... У меня хоть и плохая память на лица, но я определенно смог воспроизветси тебя во сне... Мне это нравится... Жаль, конечно, что я не смог услышать твой голосок уже 2 дня.. Соскучился и по нему.. А то, что до 30 так долго... Не знаю, это невыносимо... Хочу быстрее нашу встречу :* Не хочу терять ни минуты... Так приятно, классно, супер, необыкновенно, замечательно наслаждаться твоим обществом... Когда ты мне присылаешь романтические смски, у меня пульс подскакивает... Такое классное ощущение, спасибо, солнце моё!! :*:*:*:*:* хочу уже чтоб ты это прочитала... Так что знай, ты чудо, и ты моя, я тебя не отдам!:*

 (698x240, 84Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2008 г. 19:39 + в цитатник
Проболев, как казалось, целую вечность, я вернулась в нашу реальность)
Здесь уличные маги, медленные бодяги и дешевые развлечения.
Нашла менеджера нашей группе
Отметила Дашулькин приезд из питера
а завтра из солнечной калифорнии вернется аришка)
все вроде прекрасно, скоро учеба
множество планов появилось.....
осталось наладить личную жизнь и ждать. ждать конца.
 (540x432, 50Kb)

Про привычки

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 06:58 + в цитатник
Иногда колесница событий забирает тебя далеко настолько,
что теряешься
но я люблю тусить
люблю прожигать километрами иммунную систему
когда свет фонарей прорывает ночь силой своих теней
и никто не узнает, что тогда чувствует каждый из моих нейронов.
меня удивляют люди и истории
их столько же в мире сколько и нейронов у меня в мозге.
да, каждый, кто был со мной в эти секунды дней
успокаивал себя светлым будущим. но мы здесь и сейчас.
и я люблю когда мне улыбаются и люблю запах своей кожи.
я чувствую себя самой счастливой на земле, даже в одиночестве.
Спасибо тем, кто со мной.
Отдельная благодарность Даше. просто за то что дышишь одним воздухом со мной.

Про отношения

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 06:43 + в цитатник
Настроение сейчас - если ты одинок, то я просто один

Ну вот и все... Я снова холоста, как пуля, выпущенная в неизвестность..
Это одна из страниц моей жизни, которую было сложно перевернуть
Ее можно уничтожить, но РУКОПИСИ не горят.
Ничего не происходит. тишина.
Первое время будет измеряться в шелесте синтетических тканей)
Я и не буду другой.
Просто иногда буду плакать...
Он был тем, кто залечил мои раны после предыдушей большой любви
мы красиво смотрелись, но теперь остались только фото памяти.
Это очередная соленая капля в океан событий.
Спасибо.

 (357x450, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:34 + в цитатник
Счастье-в секундах
вечность-в словах
дождливое утро
панический страх
цветные виденья
что счастье в глазах
слепая Россия
буддийский монах
убежала-вернусь
устала в слезах
хочу все повторить
чтоб снова видеть крах
спасибо за друзей
спасибо за свободу
немного в шоке ток
от сущностей природы

Опасные связи

Среда, 09 Июля 2008 г. 10:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Пиздааааатоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть любимый человек, есть любимая подруга
Есть океан возможностей и идей
Когда после РЕЗКОГО прихода перемен смотришь в зеркало-пугаешься)))
Мама: "Что-то у тебя скулы опухли..."
Дочь: "Мамуль, да щеки просто впали и глаза ввалились в череп"
Не один мой случайный синячек на ножках и ручках
Не омрачнит безграничного удовольствия жизни
Даша, ночь и приключения с грехами попалам. Ррррррр, как это романтично
Не хватает только милого рядом
Аринка из Москвы вернулась, сейчас у меня сидит, чмоки*
А что странно, депров побочных и нет!!!!
Все супер! Давно так искренне не улыбалась и не дышала полной грудью

 (303x450, 41Kb)

С этим и останемся.

Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:04 + в цитатник
Я тебя жду, я с тобой сплю, я тебя люблю!
Я тебя хочу, я тебя боюсь, я без тебя не могу.
Второй месяц лета радует. Дашка, здорово что снова вместе!!!!
А мальчик мой меня настораживает......
Падаю на дно и мало-помалу ощущаю новое начало.
Руки, волосы, глаза сплелись в одно-все решено.
Ночью меж простыней............
И помним: каждый живет так, как хочет и в ответе за того, кого приручил.

Залип, потому что запил, забил.......

Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Вдох-выдох

Залип, потому что запил, забил.......
Мое самое сумасшедшее лето наедине с собой и 3D форматом)
Утешают только мысли о Нем и о Ней.
Во вторник увольняюсь, тетя слишком грузит*
Так что наконец побываю со своими дорогими)))

Не понимаю от чего муражки:
от любви или от релакса......
В зеркале совсем другой человек)))
Брррррр.. с этой работой иначе переключиться нельзя.

Все вроде бы ровно, но.......................................................

 (576x375, 60Kb)

Ангина

Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:24 + в цитатник
 (699x442, 189Kb)
Настроение сейчас - болею

Аппатия, температура, нехватка веществ..........
Сонливость, ломота, хочу к тебе.
Типо залипуха, я соскучилась по рейву,
но сейчас просто затянулись отхода.
Сложно жить когда сложно достать
охапку звезд.
И даже мозг думает немного иначе.
Нужно себя растрясти, но для этого необходимо набрать до боли знакомый номер
но там ответят: "ждите"..............................


Поиск сообщений в Singer_bitch
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь