-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SIN_BacK_Fire

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru критика_чистого_разума

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей: 264
Комментариев: 1342
Написано: 2891


Сколько времени?!

Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - Dead Celebrity Status - We fall we fall
Настроение сейчас - Плавлюсь ...

Сколько же времени прошло с того момента, как я в последний раз сюда заходил ... за это время многое изменилось, во многом я смог найти поддержку внутри самого себя, многое оставил без внимания. А всё-таки к дневнику так или иначе тянет, тянет раскрыться и рассказать о том, что думаешь и что чувствуешь. В последнее время заметил, что стало трудно писать стихи, тяжело высказать то, что должно стать эпицентром зарифмованного взрыва. Начинаешь вдумываться в то, что отразилось на листе и понимаешь, что это не то, нужно что-то кардинально новое, но новое не приходит, начинаешь судорожно переставлять слова, придумывать SINонимы, растягивать рамки, в которых работаешь. Рамки растягиваются, но не заполняются, в итоге те же слова и мысли просто начинают двигаться хаотично и непредсказуемо, настолько, что уловить их не представляется возможным. Итог один - порванный лист и испорченное настроение...
Философия. Почему-то очень сильно потянуло почитать что-то с сильной внутренней философской нагрузкой. В итоге, набрёл я на Данте Алигьери и его "Божественную Комедию", надо сказать - не ошибся. Сейчас читаю "Ад. Песнь Восемнадцатая", в которой рассказывается о Восьмом Круге Ада, точнее, лишь начало рассказа о нём, потому что восьмой круг, насколько я заметил, самый большой, в нём аж 10 рвов, после чего следует Колодец Титанов, знаменующий начало Круга Девятого. Вчера сидел и вчитывался по поздней ночи, пока в глазах не начало двоиться, всё-таки читал на компьютере. Я понимаю, что для лучшего осознания, нужно читать в бумажном варианте, но за неимением данного пользовался вышеописанным. :)
Вечером, часов в 8, выбрался в парк, на коньках покататься, а то днём стоит такая жара, что из футболки можно выжать целое ведро, не меньше. А вечером всё Марьино выбирается сюда из своих жилищ погулять самим, выгулять собак и детей. :)
Чуть не сбили меня, велосипеды надо выдавать по лецензии, как оружие. Хотя, после этого я понял, что всё-таки могу прыгать через клумбы. Достаточно высоко и достаточно далеко для AgressiveRiding.
Надеюсь, не все мои ПЧ уже отчаялись увидеть здесь пост :)

Задумчивое_Солнышко   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Я рада,что ты вернулся.
Да,"Божественная Комедия"Данте-это вещь.
Я читала,к сожалению не полностью..


Не покидай нас.Ждём постов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мини_девочка_в_мини-юбочке   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:45 (ссылка)
О,Герочка,не знаю как ПЧ,но мы состукиваемся в аське) хотя тож редко..из-за меня) =)) мне пора тож что-нить напостить,меня наверн совсем забыли) я Данте не читала,хотя ,если ты посеветуешь.то мб прочту))))))) дав,пиши почаще,тебя приятно читать))
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Божественная комедия? Мммм...Давно я хочу её прочитать, да вот все руки не дотягиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
SIN_BacK_Fire   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
Да, на самом деле, очень советую всем почитать, захватило с самого начала и не отпускает. Правда, читать тяжело, потому что приходится перечитывать по несколько раз страницу, но всё равно, оно того стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
плач_города   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 11:36 (ссылка)
согласен, алигьери читать стоит... дай аську, я уже заколебался просить!
Ответить С цитатой В цитатник
SIN_BacK_Fire   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
плач_города, а я думал, тебе уже Женька дала Лови аську - 243-041-465.
Ответить С цитатой В цитатник
Olivka_a   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
Хыыыхыхыхыхы)))) А я вот уже решила, что ты сюда больше не вернёшься))) И наааа чтооо ж ты нас покинул-то))))))) За ффто!))))
Рада, что вернулся)))) Как-то днев без Егора- хм... странно че-то)))))
ЮППИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку