В колонках играет - Триада - ДеЖавюНастроение сейчас - СупеР!Очень нравится мне эта песня...та, что в графе "В колонках играет", если есть желание послушать, пишите в комментах, желательно, с мыльцем, я туда Вам и скину. Красивая музыка, что-то настольгически-грустное, в последний раз я слышал такую тему очень давно у группы Krec.
Вчера я забыл написать, да и устал очень, поэтому, с Вашего позволения, напишу прямо сейчас. С утра мы пошли с Лёхой гулять, заплатили ему за телеон, а потом отправились к тому местечку, где не так давно GloOcK, KiTTeN и я нашли кустик тррррравы. Лёха аж дар речи потерял, но какова же была его реакция, когда он увидел, что это не один кустик...а...поле! Он набрал немного семячек, дабы рассадить у себя в деревне и под окном дома. Немного пошатались с Роджером, который опять тупил, бесит откровенно. Снова сматали на поле. Я взял на пробу парочку листочков

... вэээ...один угарный дым, будто сено куришь.Тьфу! Выкинул его куда подальше.
Дома я решил немного посидеть за компом, а потом позаниматься, но в аське мне KiTTeN предложила погулять. Я сначала отказывался, а потом думаю, чего ради? Пойдём. Оказалось, что идём только мы вдвоём. Ник под домашним арестом из-за того, что тогда был в хлам, Вику почему-то тоже не пустили. Честно опаздал к Евромагу

, очень обидно, куда делась моя пунктуальность?.. Видимо, туда же, куда и застенчивость...
СРазу же отдал Кит свою шапочку, поцеловались, оставив весь блеск для губок на мне ... и пошли, взявшись за руки, в направлении парка. По дороге прикупил пива у Таджика. Хотя, там теперь таджичка ...но моральных устоев в ней едва ли больше.
Сели на наше любимое местечко, на леснице возле реки. Странно, теплее, чем вчера... прижались поближе, пока ждали звёздочеГ иногда целовались, просто сидели и думали каждый о своём, хотя мысли летали вольными птицами в голове.
Прохладненько, заныкались в подъезд к Лёхе, сели на ступенечки, я опрокинулся на ступеньки, Кит на меня, там мы и валялись...снова в парк, а потом вновь в подъезд. Частенько покусывали друг друга, целовали в шею и губы...хорошо то как...
Прошлись до парка, уже темно, только фонари и звёзды, под одним из фанарей мы и целовались...красиво, как ни крути. Проводил её до угла дома. Тут она резко обняла меня за шею ... такой страстный поцелуй, я еле устоял, потом - до подъезда, чмок для вида - и она уже скрылась за дверью подъезда.
Домой пришёл к 10 часам. Чайку горячего, чтобы не отбросить копыта (Иго-го!) и - за комп...