-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303





Осенний Блюз.

Среда, 24 Октября 2007 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tuareg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот собственно и произведение Tuareg, участвовавшее в литконкурсе сообщества ПОДМОСТКИ, о котором я и говорил в предыдущем посте. Блестящие слова!

Осенний блюз.

Что такое осень? Это – блюз…

Я напишу слова,
Осенний дождь положит их на ноты.
Я зарифмую в стих
Обрывки фраз, - из тех, что носит ветер.
И пусть в саду листва
Сыграет желтый блюз для непогоды.
И шумный день затих,
Я знаю, - принесет ответы вечер.

Пойму, о чем молчат
Пески под гул сосновых рощ органа.
О чем молчишь и ты
Под jam дождя, что барабанит в крышу.
Движенья невпопад,
И взгляд твой, затуманенный и странный,
Наивные мечты, -
Поверить обещаньям, что услышал.

Но ревности ручей
Иссяк, как будто высушенный солнцем.
И руки на плечах, -
Я слышу «да» в ответ на все признанья.
Вдруг стала боль ничьей,
Мой блюз последней нотой оборвется,
И нежности свеча
Согреет прежний холод мирозданья…

Что такое осень? Это – ты…

Закон джунглей.

Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Skazochnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Офигенно!



Помогите найти людей!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Многоликая_тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЖАЛУЙСТА, СКОПИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ К СЕБЕ В ДНЕВНИКИ И ПОПРОСИТЕ ОБ ЭТОМ ДРУЗЕЙ

К Вам обращаются родители Карасёвой Ани (Многоликая Тень) и Субаевой Алии.
В субботу 22-го сентября наши девочки ушли из дому и до сих пор не вернулись.
Мы очень волнуемся и переживаем за них.
Если у кого-то из Вас есть хоть какие-то сведения об их местонахождении, пожалуйста сообщите нам о них. Оставляйте свои сообщения в журнале, или звоните по телефонам:
8-911-916-80-91
8-911-707-36-53
8-911-213-26-25
8-812-735-44-01
Мы их очень любим и ждём.
Пожалуйста помогите.

ПОЖАЛУЙСТА, СКОПИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ К СЕБЕ В ДНЕВНИКИ И ПОПРОСИТЕ ОБ ЭТОМ ЖЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ
 (700x499, 97Kb)

Я не поэт, но это мне по духу...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОСОКА_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стащил у _ОСОКА_. Бесподобно...

ЗАНОЗА 31. ЧЕГО СТЕСНЯЕШЬСЯ? ВЕДЬ ГОЛАЯ-ТО - Я!

Одностишия Ольги Арефьевой. Наконец-то, собрала все вместе.

"Нахал" - совсем не значит "прекратите"!

Люблю... Не лезьте ж, это я не вам!

Забыла. Мы чего уединились?

И ты любви покорен? Это возраст...

А мне легко всё время прибедняться?

Я в гневе офигительно прекрасна...
дальше...

Поисковик по mp3-музыкам. Для Гугли.

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Пианина!!! Звучащая!!!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения starmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто валяюсь!

Пианино!!

Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)

Всем в ЦИТАТНИК! ;)





Искренняя Интригующая История...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лепеся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна буква, и еще одно пересечение... Много же значат буквы для людей, не правда ли?
Кажись я не один такой... такой...(замолкаю, не находя слов...). Читайте.


Раз уж обещала... не обессудьте...

 (77x158, 3Kb)
Включилась я в игру одну...
Просто из любопытства...
Ассоциации с буковкой рычащей очень понравились.... "Р"
Ну... а мне.... досталась икающая....
Долго не думая (да простите за бестактность), набросала я списочек из 10 наименований... , первое, что зашевелило единственную извилину и ... теперича постараюсь оправдать сей незатейливый выбор...
Итак... Знакомьтесь - "И"!!!

1. "Ибица - вздыбица!" Простите... но этот слоган, не один раз гоняемый по ящику и во всех мыслимых FM, что въелось и первым вломилось в воспаленное сознание... Не значит ровным счетом для меня ничего, но... Реклама - двигатель.... чего-то там..:)))

2. Интерес - он был всегда и есть ... ко всему...
Иногда затухает как угли в камине, а иногда вспыхивает, словно спичка...
Вспыхнет, затянет и ... погаснет... , а тление.... не устраивает...

3. История - любимейший предмет в школе.... Обоснование - обожание педагога - невозмутимо интеллектуального, учившего, точнее - дающего знания на уровне... Требовательного и несюсюкивающего, умнейшего и замечательнейшего...
Одно из анкетирований по обществоведению (которое тоже вел Андрей Сергеевич): мы были разбиты на условно семейные пары и должны были рассчитать свой бюджет, исходя из заданной зарплаты....Все написали, сдали, а после проверки... Он нам выдал:" Ни один из Вас не заложил такую статью расходов как.... помощь престарелым родителям... Да и инфляцию учитывать надо бы..." Вот так.... Такие уроки запомнятся надолго... А в 10-ом... на последнем уроке ... он принес магнитофон... включил нам Веронику Долину и ... выдав по белому листу попросил написать... всё, что хотим: желания, мысли, ассоциации и кем хотим быть.... Почти 20 лет прошло....Прочитать бы....

4. Искренность... лучше ничего не сказать, чем солгать... Ложь во спасение? Не знаю... пока Бог миловал... Открытость души пока в нее не плюнули...

5. Ипотека... Услышала сие уж очень давно... в году мохнатом 89-ом прошлого века.... Институт... познавали возможность кредитования как далекое будущее...
Ох, какая я древняя... А теперь это снова меня волнует...хихихи... не по-детски...

6. Интеллект... хорошо когда есть... по глазам видно... и хорошо, когда не искусственный...

7. Иммунитет.... падает...поддерживаю... опять падает: и здоровья и мыслей и желаний... Прими пилюлю! и все будет хорошо!!!

8. Игра... вся наша жизнь...не люблю проигрывать и "мухлевать", но блеф в моей жизни присутствует... , а шулерство? Дык... не без этого....

9. Интрига.... плести сети не умею, тайны Мадридского Двора притягательно далеки от меня, хотя... маленькую интрижечку бы... замутила...
Солгала... было дело... было..., но! НЕ СКАЖУ!:)))

10. Интим.... в отношениях, чувствах, словах и мыслях... пусть будет красиво и ... чисто...:)

Засим закончу свой малехонький рассказик... уж не знаю - понравилось или нет, но - это мое восприятие... икающей буковки...

Просто, красиво, Светло :)))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_Света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто_Света описала первую букву моей фамилии. Совпало многое... Буду размышлять...

Игрулька)))

Была не была...Тоже решила!Увидела у Sim OnOff,понравилось!
Вот в чем суть:
1. Оставляешь любой комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневнике (или просто ответьте в комментах)
3. Там же пишешь 10 слов, которые начинаются с этой буквы, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением

Меня наградили буквой С
Начнем-с:

1. Счастье - для меня это моя семья, мои родные.Любимый муж, любимая дочка.Счастье то что я живу!

2. Саша - глупо ассоциировать имя любимого мужа. Но ведь это часть моей жизни.Значит нужно написАть!Вместе мы уже 10 лет.Разные были времена.Думаю, что не хуже чем у других.Но за все эти годы ни разу не пожалела, что связала свою судьбу с этим человеком!

3. Сестренка - близкий мне человек.Папа всегда говорит:"Вас только двое - берегите друг друга.Поддерживайте друг друга в горе и радости"! Стараемся следовать папиным словам.Получается не всегда)))Но все же я люблю свою сестру.

4. Слезы - не считаю, что это проявление слабости.Плачу редко, но так чтобы на душе действительно стало легче!

5. Солнце - большое, желтое и жгучее.Не люблю!

6. Старость - то что неизбежно.Лицо с глубокими морщинами, седые волосы и много, много воспоминаний.Сразу перед глазами дедушка, которого уже нет с нами и бабуля.Ей 74 года, больная женщина с тяжелым характером.Часто злится, ворчит.Думаю из-за осознания того, что ее годы ушли(((

7. Смерть .... Я боюсь смерти.Боюсь ее в любом проявлении.Касается это человека или животного.
Сташно умереть молодым...Страшно представить страдания близких...Стараюсь об этом не думать!

8.Собака - друг человека.С самого детства в нашей семье были собаки.Разные...Теперь и в моей семье есть замечательный дружок.Такая ласковая и забавная Клепочка!Все ее очень любим!

9.Сон - люблю поспать.Но если задуматься сколько человек спит за всю жизнь, то получается ровно половину.Господи, ровно пол жизни мы проводим во сне.А ведь сколько всего можно сделать за пол жизни.Жалко бесцельно проспанные годы!

10. Совесть - Не задвигайте совесть далеко в подсознание.Пусть совесть первая решает, стоит или не стоит совершать какое-либо действие.
Не идите на перекор совести.

Никогда ничего ни у кого не брал. Не удержался...

Среда, 31 Января 2007 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ыйгнч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взял без спроса у Ыйгнч. Я так никогда не напишу...

страх и щедрость


…и в чистом поле
поставишь скит,
не пошлой святости ради.
Не телом болен, -
душа трещит
от страха, будь он не ладен.

От страха слабый
сильней рычит,
а сильный, тихо рыдая,
небесных хлябей
могучий щит
смиренно молит о Рае.

А Небо? Разве
не ждёт, на вид
купаясь в медленной лени,
что Солнце, язва,
дотла сгорит?
Блуждай потом по Вселенной…

И если вспомнишь,
что Солнца дни
намного наших прекрасней,
поверю. Но лишь
одно смекни, -
оно от щедрости гаснет…


Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Коваленкова_Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне не нужно никуда спешить
говорить банальные слова
я наверно начинаю жить
оттого и кругом (ударение на первый слог)голова
оттого и недовольный вид
и тревога за вчерашний день
сердце, видно, оттого болит
и на сердце беспредел и тень
что-то изменилось и прошло
навсегда оставшись за бортом
что-то видно навсегда ушло
но об этом расскажу потом...


Поиск сообщений в Sim_OnOff
Страницы: 2 [1] Календарь