Записки отпускника. День четвертый.
|
|
Пятница, 07 Марта 2008 г. 07:59
+ в цитатник
Собственно, день уже вчерашний.
Дятлы с чердака вчера так и не закончили свои работы. В десять утра перфоратор заработал снова. Причем к нему присоединился сосед, в очередной раз решивший перевесить свою кухню. Кажется, в четвертый.
Даже телевизор еле слышен.
***
Ближе к вечеру ездил по рабочим делам на один из прудов-отстойников, расположенных в черте города. Представляете, вонючие пруды и площадки накопления, а вокруг жилые многоэтажные дома? А уж мне ли не знать, какую гадость туда сбрасывают... Сложновато, наверно, продать квартиру с эффектным видом на пруд отстойник.
***
Вечером добрались таки до подсчета наличных денег, оставшихся после всяких дней рождения, двадцать третьих февраля и закупки подарков на восьмое марта. Теперь точно можно сказать, что у меня есть деньги на новую фотокамеру! Как только Пашка ляжет спать, врубаю комп и ищу самое лучшее предложение по ценам, так как денег все же ограниченное количество.
***
Половина первого ночи. Решил остановиться на цене в 11800. Дешевле вряд ли добуду. Верхний ценовой порог заканчивается на 15700. В магазинах видел его спокойно продающимся за 13200-13800. И к чему тогда разговоры. что в интернет-магазинах тот же товар дешевле? Че-то я только обратное вижу... Да и этот, дешевый, может быть серой сборки. Надо смотреть. Утречком совершу звонок, поговорю, подумаю. Но до конца выходных точно обзаведусь новым аппаратом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-