-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303




Несчастье может быть и случайностью. Счастье - не удача и не благодать; счастье - добродетель или заслуга. ГРИГОРИЙ ЛАНДАУ.
 


Я тут еще немного посижу...

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:46 + в цитатник
...и спать пойду. Мало очень спал в эти дни - в субботу рано уехали, вчера из больницы приехали к полуночи, проснулись рано и опять уехали в больницу. Я еще и за рулем. Еле дышу вообще. Как-нибудь еще выйду на связь. До завтра.


Меняем планы...

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:44 + в цитатник
Да. Снимаем бронь с гостиницы в Твери, куда хотели незаметно улизнуть тихой семейной компанией на танин День Рождения, который случится в пятницу. Пусть и юбилей, но ничего не попишешь. Какие тут праздники? Жаль.
Пока порешили перенести мероприятие на конец июня - либо мой ДР, либо годовщина нашего бракосочетания. Как получится.
Все деньги сейчас будут уходить на лечение. Либо на поддержание жизни. Либо...


Болеть нельзя лечиться. Тихий ужас, короче...

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:27 + в цитатник
Только что приехали. Я все два дня за рулем, то в аптеку, то маму отвезти домой, то туда, то сюда... Устал, как собака. Намотал около шестисот километров.
Отец совсем плохой. Инфаркт на фоне отека легких. К нашему приезду - еще и обширный инсульт неизвестной природы, то ли геморрагический, то ли ишемический.
Скорая отца привезли в стационар в пятницу вечером. До трех часов дня субботы он пролежал БЕЗ ПИЩИ, БЕЗ ПИТЬЯ, БЕЗ КАКОГО ЛИБО ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ МЕДИКОВ!!! Мы спросили дежурную сестру - я, типа, ничего не знаю, утром заступила, ничего не передавали. Где дежурный врач, спрашиваем. Внизу. У вас тут тяжелый больной, че делается? Да вы что? Неужели тяжелый? Я махнул рукой и побежал в дежурному врачу.
Отлавливаю врача, тащу к отцу. Тот по дороге отмазывается, что лечащий врач ему ничего не передавал, а сам он планировал сделать обход вечерком. Осмотрев отца, врач округлил глаза и решил позвать для консультации невролога. Прибежала девушка - заключение: инсульт. Но в неврологию не переведем - пока не снимут диагноз по инфаркту или хотя бы не стабилизируют состояние. Скорректировали курс терапии.
Сегодня появился другой врач, другая сестра и другой невролог. Сегодняшний врач оказался с сильным отпечатком интеллекта на лице и развил бурную деятельность. Молодец, ему огромное человеческое спасибо - он целый день практически не отходил от отца. И поздно вечером позвонил, что по инфаркту ситуацию стабилизировали и отца перевели в отделение неврологии. Там отцу будет легче и будет лучше организован уход.
Короче, стоит принять во внимание совет какого-то высокопоставленного человека из Росздравнадзора: если на вас после поступления в стационар не обращают внимание, позвоните родственникам и попросите их приехать. Врачей нужно напрягать. Мы с братом два дня не останавливаясь бегали между дежурным врачом, дежурной сестрой, опять между врачами неврологии и кардиологии. Только после нашего вопроса, заданного, по всей видимости, довольно резким тоном, а почему, собственно, НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОДОШЕЛ К ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ СОЗНАНИЯ??? Только после этого персонал засуетился.
Прогнозы неутешительные, но озвучивать не буду. Устал, повторю, очень сильно. Бешено устал. Устал страшно. Но держаться надо. Всем. И будем.


Час назад позвонила мама: отец с инфарктом в

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 23:00 + в цитатник
Час назад позвонила мама: отец с инфарктом в районной кардиологии. Завтра чуть свет с братом мчимся к ним. Причем брат сам еле держится, на своей машине не поедет, заеду за ним и отвезу на своей.
Каждый день ждал этого...


Вырвано из контекста.

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 11:46 + в цитатник
Читаю заголовок:"В Тбилиси продолжаются акции оппозиции, в город прибывает сборная России по дзюдо"
В помощь, штоле?



Чертаново за сегодня оправдало свое название.

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 11:18 + в цитатник
НА Варшавке в столкновении шести машин пятеро погибли.
Во дворе рванула Газель - газовый баллон.
Уже стремаюсь домой ехать... И вообще мож опять на метро пересесть?..
Или просто перестать читать новости?



А если б она посуду не помыла...

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 11:11 + в цитатник
Мужик разбомбил машину жены за то, что она не захотела ее мыть. Просто взял железную урну и разхерачил железного коня супруги. Пока суд да дело, милые помирились, но оказалось, что и статья "повреждение чужого имущества" не предусматривает примирения сторон, да и судимость супруг имел непогашенную за "тяжкие телесные". 2,5 года мужику впаяли.

СССР ТВ: Советское телевидение.

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 09:55 + в цитатник
cccp-tv.ru/index.html

И сюда помещу,  а то потеряю ссыль где-нить. Пусть полежит до лучших времен.


СССР ТВ: Советское телевидение.

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 09:51 + в цитатник
Весьма ожидаю появления на просторах интернета этого проекта. Кто не в курсе - Гостелерадиофонд планируется выложить в свободном доступе туеву хучу архивных записей телепередач с начала телевидения в 40-х годах и до 80-х (пока), видеоархив фильмов, снимавшихся по заказу Гостелерадио СССР. Это и Вокруг Смеха, и Клуб кинопутешественников, и Голубые огоньки и тому подобные программы.
Анонсировали проект в марте, тогде же и обещали, что он заработает в течение месяца, когда будут выложены первые объемы материалов. Официальный запуск назначен на октябрь сего года.
Честно, я буду пользовать его по полной. Хоть я и считаю себя пока еще человеком молодым )))))), но ностальгия мне уже присуща. Я с удовольствием посмотрю программы Сенкевича - никакой Нэшнл Джиогрэфик рядом не стоял. Я с удовольствием буду смотреть Сан Саныча Иванова с его Вокруг Смеха.
Но пока на сате пусто - предложение зарегистрироваться, предложения рекламоджателям и спонсорам. Но ничего, подождать осталось еще немного. Все будет происходить здесь.


Че-та грустно как-то... Несмотря на пятницу

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 09:22 + в цитатник
Ссылка на производство приобретает черты рабовладельчества. Мало того, что прошлых выходных практически не было, так еще и в эти с почти стопроцентной вероятностью проведу на работе. И субботу, и воскресенье. А деньки обещают - загляденье! Вот бы в деревню свалить... Сгрести семью в охапку, погрузить в машину и - тю-тю. Пиffка вечерком тянуть не спеша, сидя на лавочке. Вдыхать свежий чистый воздух. Наслаждаться тишиной. Да и поди работы сельскохозяйственные надо начинать, весной, оно, день год кормит, знаете ли. Особливо в наше неспокойное кризисное время.
Эээээээх... С пятницей вас, мож хоть у кого выходные сложатся. Чего и желаю.



Поиск сообщений в Sim_OnOff
Страницы: 258 ... 194 193 [192] 191 190 ..
.. 1 Календарь