-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silverina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей: 133
Комментариев: 64
Написано: 223




Записки очередного Ангела...

Еще один))))))))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет: Легион - Выбор

LI 5.8.22
00000042.jpg (400x396, 160Kb)

Кот Бегемот))))))))))))))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет: Блондинка Ксю - Река
Текущее настроение:

LI 5.8.22
00000041.jpg (557x382, 69Kb)

Котииикиии)))))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:15 + в цитатник
Я Жизнеутверждающий кошак!!
- Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
Какой вы кошак?

В колонках играет: Блондинка Ксю - Река

LI 5.8.22

Ииииихихихихихииии)))))))))))))))))))))))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:15 + в цитатник
Я Бегемот!!
Вы - обворожительный большой ребёнок! Ваша непосредственность служит вам хорошим способом добиваться своего, а других - умиляет и забавляет.
Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?

В колонках играет: Легион - Фантазия

LI 5.8.22

Шшшшшшшизааа)))))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:01 + в цитатник
Я Шизофреник - гений!
Вы - редкий шизофреник. Не секрет, что все гении - шизофреники. Вы из таких шизофреников - самый гениальный!
Ваша разновидность шизофрении - ...?

В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.8.22

Пральные ответы)

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:00 + в цитатник
1. Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Значит, все улитки любят кошек.
б)неправильно

2. Все крокодилы умеют летать. Все великаны являются крокодилами. Значит, все великаны могут летать.
а)правильно

3. Некоторые головки капусты - паровозы. Некоторые паровозы играют на рояле. Значит, некоторые головки капусты играют на рояле.
a)правильно

4. Две поляны никогда не похожи одна на другую. Сосны и ели выглядят совершенно одинаково. Значит, сосны и ели не являются двумя полянами.
а)правильно

5. Никто из людей не может стать президентом, если у него красный нос. У всех людей нос красный. Значит, никто из людей не может стать президентом.
б)неправильно

6. Все вороны собирают картины. Некоторые собиратели картин сидят в птичьей клетке. Значит, некоторые вороны сидят в птичьей клетке.
a)правильно

7. Только плохие люди обманывают или крадут. Катя - хорошая.
д)ни одно из вышеперечисленных

8. Все воробьи не умеют летать. У всех воробьев есть ноги.
в) все воробьи, у которых есть ноги, не могут летать

9. Некоторые люди - европейцы. Европейцы имеют три ноги.
е)ни одно из вышеперечисленных

10. Цветы - это зеленые звери. Цветы пьют водку.
в) некоторые зеленые звери пьют водку

11. Каждый квадрат круглый. Все квадраты красные.
д) ни одно из вышеперечисленных

12. Хорошие начальники падают с неба. Плохие начальники могут петь.
д) ни одно из вышеперечисленных
В колонках играет: СПЛИН - Весь этот бред

LI 5.8.22

вай)))

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:06 + в цитатник
Я Решил(а) 12 из 12!
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)
Проверьте свою Логику!

В колонках играет: СПЛИН - Война

LI 5.8.22

история)))))))))

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:42 + в цитатник
Короче...сегодня проснулась утром и поняла, что опаздываю на работу) Рядом дрыхнет Космышка) ей-то на работу не над) Я ее бужу, понятное дело...и как-то так в шутку грю, Аньк, пойдем на Пилота? Она грит: а чего там делать? Вопчем, начала сопротивляццо походу...Если бы не стала - я бы не поперласи) Но тут я сочла своим долгом поспорить...)) Ну и переубдила, как всегда) Она даж за билетами сама сходила))
Ааааааааа!!! Рульно)))) Я рада, вот))))
В колонках играет: Пилот - В подвенечном
Текущее настроение:

LI 5.8.22
00000040.jpg (400x331, 18Kb)

муррр)))))

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:42 + в цитатник
Ой...какая фоточка...называиццо "Все и сразу"...а грили, что так не бываит...
В колонках играет: Пилот - В подвенечном
Текущее настроение:

LI 5.8.22
00000039.jpg (400x239, 14Kb)

))))))))))))))))))))

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:26 + в цитатник
Ааа...вы же не знаете, к чему был мой предыдущий пост))))))))))))))))))))))))))))
Так вот!
Ангел
идет
на
концерт
ПИЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
САЛЮЮЮТ, товариссссссчи))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Пилот - Зима в Муммидоле

LI 5.8.22
00000036.jpg (500x375, 49Kb)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:22 + в цитатник

В колонках играет: Пилот - Кровь
Текущее настроение:

LI 5.8.22
00000035.jpg (500x140, 47Kb)

вот

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:27 + в цитатник
не люблю неопределенность...
побаливает ранка...
где-то глубоко есть радость...там же, где и грусть...сомневаюсь, что все может быть так, как было когда-то...надеюсь, что все будет не так...еще одного раза по крайней мере она не переживет...а он...он всегда думал только о себе...
в голове какие-то блеклые колючие мысли. их не поймать, не осмыслить...они просто тревожат. больше ничего нет. пусто. от этой незаполненности, колючки царапаются больнее. пытаюсь заменить мысли тянучим сиропом чужих проблем, из которых не хочется ни выпутываться, ни выпутывать. они на время отвлекают.
своих проблем у меня нет.
В колонках играет: Flёur - На обратной стороне Луны

LI 5.8.22

улыбает)

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:19 + в цитатник
они снова встретились) может даже будут вместе) а столько лет прошло...кто бы мог подумать) забавно снова их видеть рядом...все с теми же чувствами и с теми же характерами) четыре года назад все было так же) или уже пять лет назад...все пять лет они друг друга любили и не могли быть друг без друга. но что поделать, если реальность все расставляет на свои места?
сейчас они повзрослели...в чем-то изменились...но они все равно должны быть вместе)
забавная история...может быть когда-нибудь расскажу) тем, кто захочет послушать) про них я знаю почти все)
В колонках играет: Flёur - Кокон

LI 5.8.22
00000034.jpg (244x500, 13Kb)

нарисовала сегодня зачем-то...

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет: Flёur - Сияние

LI 5.8.22
00000033.jpg (400x400, 46Kb)

...

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:21 + в цитатник
вторую ночь не могу заснуть...столько времени лишнего нашлось...завтра в универ часов до 7 вечера...в субботу работаю...во вторник работаю...в октябре работаю по графику 2 через 2...
умираю...
В колонках играет: Flёur - Формалин

LI 5.8.22
00000032.jpg (275x500, 18Kb)

...

Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:59 + в цитатник
"в этот конан из стекл и рам не проходит тьма или свет...может будет бабочка там...может быть, может нет..."
что-то со мной не так сегодня...
В колонках играет: Flёur - Кокон

LI 5.8.22
00000031.jpg (500x540, 72Kb)

блин)

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:59 + в цитатник
За весь день сегодня ни слова не написала) Жуть) и сама не знаю, почему) вроде, времени было море, а вот как-то руки не дошли)
Еще часик поторчу в инете и все...потопаю спати...

LI 5.8.22

зеееваньки...

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:57 + в цитатник
Щаща пойду Мадагаскар посмотрю и спааатенькати)))
Геральт приехал свою книгу забрать) Три часа шлялись по району...пришла домой и поставила книгу на полку) Тьфу...
*зевнула* Сегодня днем спалааа...проснулась на 27 минуте матча Зенита с торпедонами...в результате - пропустила первый гол) Зато хорошо успела на второй аршавинский, третий и четвертый) Эх, красиво второй тайм провели) Прям смотреть приятно) Даже Кержи не расстроил)
Письма от Фисба так и не дождалась...хех...вообще, даже говорить не хочется...
Немножко замерзла, хоть и выползла на улицу в свитере...осень какая-то холодная, видать...даже шарф (!) был))
Так што, я потопала грецца и вообще)
Такой вот денек)
В колонках играет: Кукрыниксы - Не спеши
Текущее настроение:

LI 5.8.22

закон жизни)

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:09 + в цитатник
ууу) маленькие котята такие милые))) а вырастают в таких засранцев...
хотя, это не только про котят)
В колонках играет: Nickelback - Photograph

LI 5.8.22
00000030.jpg (500x375, 38Kb)

у Лаури выудила)

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 10:56 + в цитатник
инструкция: пять раз жмете случайный дневник и пишите по представленным пяти пунктам названия этих дневников

про меня: Бесконечность иллюзии
про жизнь: ...Блядство на грани флирта...
про любовь: Большая Тапка
про дневник: Дневник caramel'ki
про будущее: Полный Бред

забавно нах)))))
В колонках играет: Nautilus Pompilus - Я Хочу Быть С Тобой

LI 5.8.22


Поиск сообщений в Silverina
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь