-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sibaritka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -ProKINO-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


С чего все начиналось

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:50 + в цитатник
Лет так в пятнадцать я оказалась в молодежном лагере, в красивейшем месте на озере Зеркальное.
Будучи "абсолютно приличной питерской интеллигентной девочкой из хорошей семьи" в первую же ночь была поражена до глубины души и дрожания девственной плевы тем, что девченки заранее умудряются делить вожатых.
Когда же я узнала, что с предыдущей смены было оставлено послание с подробными тактико-техническими характеристиками лагерных самцов (задачей которых было нас блюсти, а никак не блясти) - то я дала сама себе честное слово просидеть все три недели в библиотеке, подальше от всей этой вакханалии секса.

Трах начался в первую же ночь.... из спальни выскользнула половина девиц, которых, оказывается, уже ждали парни, знакомые по прошлолетнему отдыху. Ждали в ближайшем леске.

Надо сказать, что я уже в свои 15 при небольшом (162) росте имели сиськи 3 размера (при талии-то сантиметров 65) и достаточно крутую, без какого либо целлюлита задницу. Правда, в те годы я была уверена, что эта задница нужна только для того, что бы сидеть :)

Сорри, отвлеклась. Часикам к 6 утра вернулись натрахавшиеся подруги (будущие), и стали обсуждать, у кого длиннее и кто может дольше. Я была в состоянии жуткого шока. Нет, я не была совсем уж невинной дурой, и мои любымые сиськи уже подвергались полапыванию и даже посасыванию - но вот так, трахаться ПОЛНОСТЬЮ? Нет, это возможно только с будующим мужем или в райнем случае - лет после 20, если замуж не вышла! (ужас, вспомню - вздрогну).

День пролетел без особых эксцессов, а вот вечером, в спальне, во время легкого трендежа выяснилось, что я во всей кампании - единственная целка.
Ну и соседки решили, что для них вопрос чести - той самой чести меня лишить, причем в ближайшие же ночи... что бы остаток смены я могла уже посвятить нарабатыванию сексуального опыта.

Начали на следующее же утро.....

Понравилось: 31 пользователям

Oks_Ana   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 16:02 (ссылка)
А дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
sibaritka   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:28 (ссылка)
.... вот время найду немного, и продолжу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cachonda   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:07 (ссылка)
Я помню, мне когда 13 было, отправили меня в лечебно-учебный кардиологический санаторий, месяца так на 3. Так вот у нас там уже 2 или 3 "девочки" из отряда трахались. Ну 2-то точно, а на счет третьей точно сказать не могу. 13-ти летние!!! Я, конечно, в шоке была
И это в санатории для сердечников))
Ответить С цитатой В цитатник
Лянка   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 14:29 (ссылка)
Быстро они изменили твоё мнение!
А у нас в лагере ничего такого не было.. всего-то разговорчики, ну и поцелуи на лавке.
Интересно будет дальше узнать твою историю.
Ответить С цитатой В цитатник
around_the_world   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:56 (ссылка)
ждемс продолжения))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку