-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shouting_in_night

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Criticism_from_Jerome

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей: 73
Комментариев: 265
Написано: 785


Ему

Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:56 + в цитатник

Просто не отпускай меня, не дай мне уйти, держи,держи сколько сможешь, беги за мной, лови и не отпускай!! Не давай мне этого сделать, я еще совсем маленький ребенок, который бежит за солнечным зайчиком, не понимая, что солнце в другой стороне...Глупая, глупая девчонка...Позвони мне, прошу позвони, я ведь весь день разрываю твой телефон...я все тебе скажу, я знаю, ты поймешь, ты поможешь, ты удержишь и не даш мне сбежать, просто позвони!!


*Как глупо, безумно глупо все это писать, писать ему и понимать, что он не прочтет и не услышит, но мне надо кому-то все это говорить*


Paradise_for_you   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
глупо...но надо...
завтра *растяжимое понятие(* будет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Shouting_in_night   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:08 (ссылка)
я тоже так думала, но если ничего не делать - то не будет,хотя в моем случае лучше вообще тихо сидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Shadedream   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
да когда такое чуство хочеться бежать и кричать , а еще больше просто збежать! когда знаеш что он не позвонит не прийдёт и не усмехнёться , то наченаеш жить в мечтах ! ето ххорошо , потому что рано или позно ті встречаеш того человека которій тебя поймёт и по-люет , ті просто немного подожди , и все будет Ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shouting_in_night   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:48 (ссылка)
Shadedream, он со мной, был..тогда.И я писала совсем не о том, что он меня бросил...я боялась, что сама уйду,ошибка..он со мной..был или есть, не знаю...плевать...теперь уже не важно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку