Будни болеющей |
Отменила тренировки.
Недоумеваю по поводу своего состояния. Сколько можно болеть уже. Уже дети все по очереди переболели, а я всё еще одной ногой в астрале.
Но работаю очень много, приходится сидеть за компьютером даже при температуре.
Вдохновленная офигенными подборками Оли Шрадды, пытаюсь привнести сей ритуал в свою группу вк :
https://vk.com/77heaven
пока корявенько, т.к. фото мои все разного размера))
Скоро начну спамить фотами новых изделий. Рассылаю заказы. Много повторов, потому, решила показывать только новенькие или в принципе чем-то интересные.
Поразило то, что, внезапно, много заказов чисто технических, для меня не характерных и я, почему-то, согласилась на них, но больше, наверное, не стоит, выматывают.
Сегодня весь день просто трешевый какой-то. Мало того, что после трёх недель полнейшей весны к нам снова нагрянул мокрый снег, так моё состояние вдруг напомнило мне детство. Очень сильно. То есть, так сильно болела я только в детстве и с моим сознанием случилось полное дежавю, меня начало уносить в детские переживания, я снова начала переживать всё очень ярко как в детстве: вкусы, запахи, отношения, переоценивать свои ценности и т.п. Это длится уже неделю, но сегодня очень ярко. Дальше-больше.
Я вышла с малыми с магазин за продуктами, месила болото и вдруг начала в истерике хихикать. Подумайте только, девочки, такое может быть только на наших постсоветских просторах, по-моему: серые джунгли провинциального городка, молодая женщина с внешностью супермодели, идеально ухоженными волосами и при полном макияже, в дизайнерской шапке и пуховике от Ivanka Tramp, вооруженная тремя детьми, паранормальными способностями и лотком для яиц, пробирается в сумрачных трущобах под мокрым снегом в магазин за продуктами.
Вдруг, я, психанув, сворачиваю и иду в зал, где преподаю йогу, там, оказывается, идёт тренинг по таро, к тому же в гостях известная пара ведущих семинаров о отношениях м-ж, огромная тусня, все обнимаются, цем-цем, встречаю девушку из параллельного класса, с которой по утрам вижусь на пляже и понимаю, что то, что этот человек сам с собой сделал за год достойно отдельной книги: эта девушка сейчас выглядит как королева: аристократичные скулы, яркие глаза, осанка и стройная фигура в то время как в школе и все эти годы после нее она была раза в три больше размером и с крайней степенью сколиоза(правда, с юмором всегда было все отлично)), сейчас же очевидно, что она, практически, одного со мной роста. Теперь я каждый раз говорю ей много чистосердечных комплиментов. Чудо-оно рядом, внутри нас. Было бы желание.
И. Да. Тусня. Много народу из "просветленных" и к ним примазывающихся, я болтаю о ниочем, гремлю своим лотком для яиц и внутри продолжаю нервно хихикать.
Знаете, почему? Потому что, обычно, это все отдельно: супермодель должна быть супермоделью и жить в NY, многодетная домохозяйка несется в магазин с пучком неопределенного качества волос, тусня-отдельно, энергетика-отдельно, дети-отдельно, тренинги по отношениям отдельно, встречи с одношкольниками-раз в год и отдельно. А у меня всё намЭшано так, что в конце дня не знаешь, кто ты была сегодня: уставшая домохозяйка, вернувшаяся трансцеденталка или утомленная королевишна, потому, что ты была ВСЕМ ))))))
Взболтать, но не смешивать)))
Рубрики: | Личное |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |