-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shkrab

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

детективы. путешествия. живопись. классика кукольная миниатюра. цветоводство. чтение: историч

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 51) Моя_дача Неизвестная_Планета Красота_дневников Народные_советы Средневековые_замки про_искусство Пир_на_весь_мир Рецепты_домохозяек Live_Memory Парижское_кафе РЕТРОгалерея Дом_Кукол Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Дачные_дела БУДЬ_ЗДОРОВ Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ История_и_культура Память_огненных_лет Красавицы_и_чудовища Интерьер Путешествия_и_туризм Книжный_БУМ НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Camelot_Club Decor_Rospis Dianalux Picnic_Time Прогулки_по_планете Школа_кулинара Питер pro_Chtenie Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Говорим_пишем_спорим Школа_славянской_магии Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Israel Книга-лучший_друг Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) Золотые_Блоги АРТ_АРТель Ссылочки_малятам Как_похудеть_лентяйке Мадамочка_Алюнь H_B selina_hand_m Мир_клипарта О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2012
Записей: 7572
Комментариев: 378
Написано: 8063




жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы.

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные интерьеры от фотографа Ashley Morrison (часть 2)

Из дневника Мари Мэри

Цитата сообщения Kandy_sweet

Стилист интерьеров Marie McMillen

(часть 1)



Читать далее...
Рубрики:  уют/дизайн

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн детской комнаты

дизайн детской
Конечно, большая детская комната для многих это только мечта. Но я надеюсь, что моя подборка интерьеров детских комнат пригодится Вам для вдохновения, и какие то детали Вы сможете использовать и для своих деток. В любом случае для них важнее наша любовь, а не звездные потолки))) Хотя от последних они тоже бы не отказались

Читать далее...
Рубрики:  уют/дизайн

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьерное. Подборка 1

 

Арки в интерьере

http://www.liveinternet.ru/users/4497432/post213750185/

 

Шикарные интерьеры (101 фото)

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post214513248/

 

Дом вашей мечты или чудеса случаются

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post211981487/

 

Прихожая - лицо квартиры

http://www.liveinternet.ru/users/2864003/post137010739/

Дизайн спален 

http://www.liveinternet.ru/users/2887898/post136696733/

 

Интерьер современной прихожей

http://www.lady-of-rain.ru/post203203004/?upd

 

Розовый дом

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post202892854/

 

Планировка, интерьер, дизайн жилой квартиры

http://www.liveinternet.ru/users/last_alive/post136761225/

 

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

http://selenaart.ru/post160763963/?upd

Новый взгляд на стены

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post153368990/

 

Рубрики:  уют/дизайн

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комнаты для девочек от Pottery Barn Teen

Каталог Pottery Barn Teen был впервые выпущен ограниченным тиражом 21 апреля 2003 года. Товары, представленные в нем, делились на пять групп: мебель, коврики, светильники, постельное белье и покрывала, аксессуары. При создании этих продуктов были применены те же испытанные методы, что уже используются в Pottery Barn и Pottery Barn Kids, — сочетание высокого качества и средней цены, оригинальный дизайн, высококачественное оформление. В 2004 году открылись первые магазины.





>>>>>>>>>>
Рубрики:  уют/дизайн

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютные кровати-альков

Кровати альков - превосходное решение сохранить пространство, удивительно удобны.

Альков – углубление в стене или специально созданная ниша для кровати. Если у вас большая спальня, то такое интерьерное решение поможет сделать зону кровати еще более уютной и комфортной, а в случае, если вы являетесь владельцем квартиры-студии, то правильно сформированный альков вполне сможет справиться с ролью полноценной спальни.

Читать далее...
Рубрики:  уют/дизайн

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Париж – это все, что ты захочешь

 (500x473, 60Kb)
Знаменитый Фредерик Шопен сказал о нем - «Париж – это все, что ты захочешь», и, несомненно, был прав. Это действительно так, любой приезжающий сюда, открывает для себя свой неповторимый Париж. Каждый ощущает его особенную атмосферу, непередаваемые краски и запахи, звуки его шумных улиц.
Первыми встречают гостей отели Парижа - и шикарные, удивляющие своей роскошью, изысканностью и высоким уровнем комфорта и отели эконом-класса и дешевые общижития-хостелы. Все кто приехал в Париж, чтобы насладиться красотою французской столицы, сможет найти жилье по своему вкусу.
За одно путешествие вряд ли удастся посетить и осмотреть все исторические места Парижа, но посетить собор Нотр-Дам, расположенней на острове Сити посреди Сены надо обязательно. Стоит посмотреть, как спрятанное в полумрак внутреннее убранство храма, расцвечивается радугой солнечных бликов от знаменитых средневековых витражей. Века, которые пронеслись над Собором Парижской Богоматери, ничуть не изменили его, он все так же величественен и таинствен.
А на правом берегу Сены стоит посмотреть на церковь в готическом стиле Сент-Эсташ, и на расположенную рядом Гревскую площадь, где совершались публичные казни, которая соседствует с Центральным рынком. Совсем рядом расположен Центр Жоржа Помпиду, в народе называемый Бобуром. Это один из самых посещаемых туристами объектов Франции.
Всех кто приезжает в Париж очаровывает Эйфелева башня, обычно отсюда все любуются красотой города. А чтобы посмотреть на величавую красавицу башню с высоты, парящей в небе птицы, стоит подняться на башню Монпаранс. Ее скоростные лифты за несколько секунд поднимают туристов на высоту 209 метром. Отсюда открывается замечательный вид на «Королевскую ось» Парижа с ее Триумфальными арками. Особенно красиво выглядит «Королевская ось» в ночном сияющем свечении тысяч электрических лампочек и неоновых огней.
Каждый человек в Париже найдет для себя то, что останется в его воспоминаниях на долгие годы.
Рубрики:  путешествия/Франция

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Горящие_туры_от_Ларуссия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнать Германию за 18 дней!

 

Прибытие в Берлин, трансфер и размещение в отеле 3* в центральной части города. Свободное время для первого знакомства с городом.

Читать далее...
Рубрики:  путешествия/Германия

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождество в Праге

 (561x390, 82Kb)
Рождество в Европе – это самый семейный праздник. Отметить его в Праге, будет для вас самым незабываемым и фантастическим подарком. Дух захватывает от великолепно украшенного, потрясающе красивого города. Елки продаются здесь в горшках. Празднично украшенные деревья размещаются по всей Праге в красивых разукрашенных сосудах. По традиции на Рождество в Чехии принято готовить «цукрови», сладкие маленькие печеньица, таящие во рту. Помимо традиционных сладостей, чехи готовят на праздник карпа, он является непременным блюдом рождественского стола. В это время вы можете увидеть, как украшают костелы и храмы, там располагают игрушечные вертепы. Все куклы, принимающие участие в этом спектакле, двигаются как живые. Поющие ангелы, крестьяне готовящие еду, волхвы, едущие с жертвоприношениями и, конечно же, Мария качающая колыбель с Иисусом все это можно увидеть, посетив один из костелов. Гуляя по городу наслаждайтесь необыкновенным праздничным убранством прилавков магазина. На Рождество в Праге все большие площади украшают собой великолепно наряженные елки. Помимо распродаж в магазинах, вас ждут и рождественские ярмарки, которые начинают свою работу за неделю до праздника.
Рубрики:  путешествия/Чехия

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увидеть Париж и ...





Об уникальности Парижа можно говорить очень долго, так как у этого города богатая история. Поистине великолепен, притягателен и неописуемо красив, Париж притягивает ежегодно миллионы туристов из разных стран, которые едут сюда с одной целью – повидать красоту здешних мест и насладиться романтикой и каким-то особым очарованием, которое парит в воздухе.

>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  путешествия/Франция

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верне-ле-Бен (Vernet-les-Bains), Франция







Верне-ле-Бен является красивой горной деревней, расположенной на высоте 650 метров в восточных Пиренеях на юге Франции, регион Лангедок-Руссильон. Это идеальный центр для посетителей и отдыхающих. Деревня имеет прекрасный климат (в среднем, 300 дней в году светит солнце) и расположена в защищенной долине в предгорьях горы Канигу, которая поднимается на высоту 2785 метров.



Читать далее...
Рубрики:  путешествия/Франция

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Франция – многогранная, интригующая и неповторимая...

France pavilion in Epcot

 (298x31, 8Kb)
Франция… при звуке этого слова в тот же миг на меня веет свежий ветерок романтики…
У каждого свои ассоциации со словом Франция, но каждый вспомнит о
Париже, Эйфелевой башне и Елисейских полях, Лувре и Бастилии
модных бутиках и неповторимых ароматах Шанель…
Вот такая Франция – многогранная, интригующая и неповторимая...
Франция большая и очень разнообразная страна, не следует думать, что она состоит из памятников культуры и виноградных плантаций. Во Франции есть всё, что и в других странах, и ещё чуточку больше. Её города не похожи друг на друга, иногда даже кажется, что это города разных стран. И если Париж – это город поэзии и любви, с Эйфелевой башней в туманном небе, площадями, покрытыми стаями голубей, бульваром Мон-Мартр, то Лион – это крупный промышленный город, а Бордо – город виноделов и винных аукционов, Страсбург – важный политический центр Евросоюза, а Авиньон – славное место в истории католической церкви.
 (298x31, 8Kb)
France Montpellier


Читать далее...
Рубрики:  путешествия/Франция

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пражский отель «У золотого колодца»- самый лучший в мире!

Люди любят сказать свое мнение...

Так на туристическом  сервере TripAdvisor  был опрелделен самый лучший отель мира. Им стал Пражский отель «У золотого колодца».Второе место занял отель Anastatis Apartments в Греции, а третье - Riad Le Kalife в Марокко.

http://pics.livejournal.com/bashlyk/pic/0004kdq6

http://www.voyagevirtuel.info/prague/bigphotos/karlova-u-zlate-studne-94.jpg

И  по моему мнению)))- это очень достойный отель. Конечно,  арабские отели о которых все наслышаны поражают любое воображение своей шикарностью, изобилием и может быть хваставстом, гонкой "за я круче".Это особенно понимаешь когда видишь такой отель как «У золотого колодца», он  такой изящный, умеренный, и уютный...


Отель «У золотого колодца» (U Zlate studne) - это совсем небольшая гостиница на 19 номеров, которая находится в красивом историческом районе Праги - Мала Страна.

http://www.mycompanion.cz/images/catalog/55/10.jpg

Читать далее...
Рубрики:  путешествия/Франция

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa_Davidila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испания. Малага. Кафедральный собор (1).

Кафедральный собор Малаги - достопримечательность города. Утром 11 сентября 2010 года мы с внучкой отправились из  близлежащего Торремолиноса в Малагу, чтобы в первую очередь посетить собор. Выйдя из такси около стен огромного и величественного собора и обойдя его по узкой улочке, оказались перед роскошным фасадом.   

Malaga. El Catedral. (2).jpg

Читать далее...
Рубрики:  путешествия/Испания

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическая Венеция







Венеция очень-очень романтическая. Сюда ни в коем случае нельзя ездить "наскоками", большой туристической толпой, на два дня - как, к сожалению, делает большинство посещающих этот город россиян. Венеция достойна спокойствия и любви. Она не терпит суеты - да и, собственно, на ее узких "водяных" улицах суета практически невозможна. В этот город нужно приезжать не спеша, на неделю, и желательно - с любимым человеком. Тогда Венеция раскроется перед вами, как венецианский кружевной веер, всеми своими красотами и бесконечными удивлениями.

Читать далее...
Рубрики:  путешествия/Италия

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кордова и её внутренние дворики. Андалусия, Испания

Маленький городок Кордова (исп. Córdoba) – один из самых древних в Испании. Кордова была основана римлянами в 152 году до н.э как один из основных навигационных пунктов на реке Гвадалквивир. Со второго века нашей эры в Кордове трижды менялось вероисповедание населения: сначала пришло христианство, затем эту территорию в VI веке захватили мавры и принесли с собой ислам. В 10 веке Кордобе завидовала вся Европа, так как там было 1000 мечетей, 600 общественных бань, уличное освещение и крупный университет с богатой интеллектуальной жизнью. В XIII веке халифат аль-Андалус распался и Фердинанд III огнем и мечем вернул веру в Христа на эту многострадальную землю.

Летом в городе очень жарко, поэтому жители спасаются в тенистых патио, увитых растениями и заставленных горшками с цветами.



>>>>>>>>>>
Рубрики:  путешествия/Испания

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения PPaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АВСТРИЯ. Вена. Музей истории искусства (Historische Kunst Museum) часть вторая

Картины великих мастеров

Переходим непосредственно к картиной галлереи, естественно вса собрание нет возможности показать, покажу лишь то что привлекло мое внимание и показалось наиболее интересным....

ДАЛЕЕ....
Рубрики:  путешествия/Австрия

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения PPaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АВСТРИЯ. Вена. Музей истории искусства (Historische Kunst Museum) часть первая

Historische Kunst Museum
В программу моей поездки входило и посещение одного из самых знаменитых музеев мира - Historische Kunst Museum  в Вене....

ДАЛЕЕ.....
Рубрики:  путешествия/Англия

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадочный и неповторимый Эскориал-дворец королей Испании

"Дворец Эскориал"

"Монастырь Эскориал — монастырь, дворец и резиденция короля Испании Филиппа II. Расположен в часе езды от Мадрида у подножия гор Сьерра-де-Гвадаррама. Архитектурный комплекс Эскориал вызывает самые различные чувства: его называют и «восьмым чудом света», и «монотонной симфонией в камне» и «архитектурным кошмаром». ДАЛЕЕ...

Рубрики:  путешествия/Испания

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписные дома Баварии.


 (399x54, 12Kb)
Достопримечательность Баварии - роспись по штукатурке, называемая Luftlmalerei. В 1748 году здесь родился художник Франц Цвинк, ставший впоследствии знаменитым тем, что необычайно красиво расписал фасады домов. На фресках изображены портреты святых, библейские сюжеты, сюжеты из сказок. Кроме того, баварцы считают, что красиво расписанный дом подчеркивает благополучие его владельца.
Вы можете мне не верить, но Бавария - самое красивое место на свете. И дело тут не в ландшафтах - можно найти пейзажи не хуже. Дело в том, как люди здесь обустраивают и украшают свою жизнь. Причудливая резьба по дереву на стенах уютных домов, традиционно укутанные цветами балконы. Белые стены расписаны красочными картинами на сказочные, религиозные, исторические темы - улицы горных городков представляет собой целые галереи.
Каждая мелочь в деталях быта сделана так тщательно и с таким умом, что невольно вызывают восхищение и сами люди, которые столько любви и труда вкладывают в украшение своей жизни.
 (399x54, 12Kb)



Читать далее...
Рубрики:  путешествия/Германия

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадочный лунный пейзаж в Каппадокии, Турция

Загадочный лунный пейзаж в Каппадокии, Турция

***********
Рубрики:  путешествия/Турция


Поиск сообщений в shkrab
Страницы: 379 ... 105 104 [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь